Гость
Статьи
Луна в козероге

Луна в козероге

Подскажите как влияет такая луна?? Отношение с мужчинами, брак, характер вообщем???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мрачные люди, но ответственные, работают на совесть, с ними не надо спорить, так как они считают, что все знают, и никогда не уступают. упрямые до жути. короче - типичные козероги, хоть и по луне.

няшка кот
#2

у меня луна в козероге. Характер , как уже подметили выше . Отношения с мужчинами жесть все воспринимают серьезно и ведут себя так как буд-то на приеме у королевы, многие боятся даже рядом сидеть и заговорить. исполняют все прихоти,очень многие влюбляются, сейчас замужем отношения роскошные с мужем , у которого луна во льве

Гость
#3

вообще то лев с козером не очень сочетание

няшка кот
#4
Гость

вообще то лев с козером не очень сочетание

и тем не менее отношения идеальные без напряжений). у нас кроме солнца водолей+рыбы и луны все знаки остальные одинаковые венера в овне, марс в раке итп

Гость
#5

тогда в постели идеально (венера и марс за это отвечают) а вот как раз солнце и луна это брак, быт, здесь могут быть разногласия, возможно в дальнейшем когда страсти по утихнут

Гость
#6
няшка кот

и тем не менее отношения идеальные без напряжений). у нас кроме солнца водолей+рыбы и луны все знаки остальные одинаковые венера в овне, марс в раке итп

а вы водолей а муж рыба???

няшка кот
#7
Гость

а вы водолей а муж рыба???

Да ) поразительно то,что все мужчины , начиная со школы,которые в меня влюблялись были рыбы. Хотя я всегда хотела овна или льва по солнцу

Гость
#8

Я тоже водолей по солнцу (ну и луна в козероге) сплошное противоречие. а меня рыбы всегда раздражали, какие то не до мужчины, а водолеям им подходит овен стрелец это да

Гость
#9

но мой мужчина дева противоположности притягиваются наверно

Гость
#10
Гость

тогда в постели идеально (венера и марс за это отвечают) а вот как раз солнце и луна это брак, быт, здесь могут быть разногласия, возможно в дальнейшем когда страсти по утихнут

Не было у меня идеально с мужчинами, с которыми совпадали венера и марс или в одной стихии. А вот Венеры в оппозиции и Марсы в квадратуре - это был самый ураган! Вообще квадраты и оппозиции говорят за страсть.

Гость
#11
Гость

Не было у меня идеально с мужчинами, с которыми совпадали венера и марс или в одной стихии. А вот Венеры в оппозиции и Марсы в квадратуре - это был самый ураган! Вообще квадраты и оппозиции говорят за страсть.

А можно по подробнее об этом, что смотреть нужно???

Гость
#12

У меня квадратура марс и юпитер

Гость
#13

а у моего мужчины Оппозиция Солнце-Сатурн Квадратура Луна- Меркурий

Квадратура Луна-Уран Квадратура Луна плутон и Юпитер Сатурн

Гость
#14
Гость

а у моего мужчины Оппозиция Солнце-Сатурн Квадратура Луна- Меркурий

Квадратура Луна-Уран Квадратура Луна плутон и Юпитер Сатурн

Квадраты в вашей синастрии. Ваша и его венера в квадрате, оппозиции - страсть, в трине, соединении - спокойная семейная жизнь.

Алина-малина
#15

У меня Луна в Козероге. В детстве производила впечатление т.н. "маленького старичка". А в старших классах даже классная моим родителям звонила и говорила, что ребенок не должен таким серьезным быть, что надо что-то делать. По характеру я человек замкнутый, но не бука: просто очень сложно идти на контакт первой. Домоседка, люблю учиться, читать. В общении с мужчинами не хватает этого самого "хи-хи хо-хо", но, с другой строны, все несерьезные мужчины быстро отсеиваются. Еще положение Луны в натале указывает на мать и отношения с ней. У моей мамы характер ужасный, для нее всегда существовала только 2 мнения: ее и неправильное. В семье, вообще, не было ласки, тепла, близких отношений. детей целовали 2 раза в год: на ДР и на НГ, В принципе, многие с Козерогом в Луне выросли в таких семьях. Но вот чего во мне нет от лунного Козерога, так это хваткости, цепкости, умения строить карьеру. Наверное, Венера в Раке в оппозиции к Луне к Козерогу это как-то смягчает.

Гость
#16

всё верно написали. ещёкарьра и цель в жизни для таких людей важна. очень независимый характер

Оля
#17
Алина-малина

У меня Луна в Козероге. В детстве производила впечатление т.н. "маленького старичка". А в старших классах даже классная моим родителям звонила и говорила, что ребенок не должен таким серьезным быть, что надо что-то делать. По характеру я человек замкнутый, но не бука: просто очень сложно идти на контакт первой. Домоседка, люблю учиться, читать. В общении с мужчинами не хватает этого самого "хи-хи хо-хо", но, с другой строны, все несерьезные мужчины быстро отсеиваются. Еще положение Луны в натале указывает на мать и отношения с ней. У моей мамы характер ужасный, для нее всегда существовала только 2 мнения: ее и неправильное. В семье, вообще, не было ласки, тепла, близких отношений. детей целовали 2 раза в год: на ДР и на НГ, В принципе, многие с Козерогом в Луне выросли в таких семьях. Но вот чего во мне нет от лунного Козерога, так это хваткости, цепкости, умения строить карьеру. Наверное, Венера в Раке в оппозиции к Луне к Козерогу это как-то смягчает.

Аналогично, кроме того, что у меня Венера в Весах. Короче, и хочется, и колется (хочу близких отношений, а не подпускаю). Это пц.

Анамаличка
#18

Сексуальные планеты мужчины и женщины должны быть в родственных стихиях Зодиака и в аспекте друг другу, и желательно в гармоничном аспекте, ибо африканская страсть в итоге истощает пару и не приносит счастливых плодов.

Сексуальные планеты: луна и венера у мужчин, солнце и марс у женщин.

гость
#19

Все это фигня совместимость на собственном примере поняла, был ухажёр ну идеально подходили по планетам, но ничего толкового не вышло, а с парнями с которыми не было никаких пересечений по карте все было нормуль..

Анамаличка
#20
гость

Все это фигня совместимость на собственном примере поняла, был ухажёр ну идеально подходили по планетам, но ничего толкового не вышло, а с парнями с которыми не было никаких пересечений по карте все было нормуль..

Врёте.

Анамаличка
#21

Я, к примеру, не воспринимаю мужчин, у которых воздушные луна и венера, так как у меня водно-земные планеты.

Гость
#22
Анамаличка

Я, к примеру, не воспринимаю мужчин, у которых воздушные луна и венера, так как у меня водно-земные планеты.

а я не воспринимаю мужчин, которые говорят мне, чтобы я шла работать. нашла мужчину. которому неважно, что я не работаю, так как он сам хорошо зарабатывает. у него посмотрела - воздушные луна, венера, марс и солнце.так что не ссы, сестра косноязычного льва димона!

Гвоздь.
#23

А чем связана Луна в Козероге с тунеядством??.. Начали за здравие...

Анамаличка
#24
Гость

а я не воспринимаю мужчин, которые говорят мне, чтобы я шла работать. нашла мужчину. которому неважно, что я не работаю, так как он сам хорошо зарабатывает. у него посмотрела - воздушные луна, венера, марс и солнце.так что не ссы, сестра косноязычного льва димона!

А что это за цель такая в жизни "не работать"? У человека должны быть другие цели, если он не одноклеточное.

Анамаличка
#25
Гость

а я не воспринимаю мужчин, которые говорят мне, чтобы я шла работать. нашла мужчину. которому неважно, что я не работаю, так как он сам хорошо зарабатывает. у него посмотрела - воздушные луна, венера, марс и солнце.так что не ссы, сестра косноязычного льва димона!

аахахахахх. Ты думаешь у меня мечта в жизни не работать? Ну ты и дурак! С воздушными планетами. Я вообще не представляю бап сидящих всю жизнь дома. Я бы повесилась.

Гость
#26

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Иванна
#27

А вы в курсе,что по индийской астрологии у многих из вас Луна в Стрельце?))) Конечно многие скажут: "да это всё фигня",но если кому интересно,почитайте и об индийской и о западной астрологии,много интересного можно узнать))

Гость
#28

У меня луна в козероге,сама телец,,так не навижу себя за эту козерожью отмороженость))))хе-хе

Lady GaGa
#29

Да успокойтесь вы,стрельцы!!!!))) Я так поняла что живут спокойно и радостно с этой луной те,кто о ней не знает а именно о том что она типо в козероге.я лично всегда была искренним и открытым человеком пока не узнала где у меня луна))) а куча моих знакомых с этой луной так и продолжили жить себе счастливо и весело с этой гоаывняной луной в стрелороге!!!!))) Ухахаха) а потом я перешла на джйотиш и подумала "ах вот оно что"!!!) А когда читала описание луны в козере думала раньше блин это ж хана я такая скрытная и правда ,такая сдержанная!!! Хахаха. А на самом деле могу спокойно выложить всю инфу о себе и своих эмоциях мало знакомому человеку с которым мне понравилось общаться)) а потом жалеть.Ну а истерику закатить на пустом месте при всех это по ходу тоже норм для козерога. Или громко заржать когда нельзя(ну и когда можно в принципе тоже) на паре например. Понимаешь что глупо но сдержать эмоции не получается!!)). При всем этом я очень стесниьельный человек и конечно же нет чтоб скрыть это а меня это достаёт и я морочу голову всем кто попадается на пути. В общем истеричка я(какой и прослыла везде где только можно) и вообще не умею держать себя в руках

Гость
#30
Гость

вообще то лев с козером не очень сочетание

Автор спрашивает про луну в козероге а не совместимость льва и козерога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

У меня луна в козероге,сама телец,,так не навижу себя за эту козерожью отмороженость))))хе-хе

Почемк отмороженность .мне понравился парень у него луна в козероге ,а солнуе в тельце ,я козерог с луной в стрельце ,не знаю как его завоевать ,но я ему точно нравлюсь и он говорил ,как подобрать к каким как вы ключик

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем