Гость
Статьи
Женщины Девы

Женщины Девы

Девушки Девы расскажите пожалуйста о себе? В чем сложность вашего характера, какие плюсы вы в себе видите, какие минусы?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#201
Гость

Я не вписываюсь.Причем очень даже типичная.Даже Луна тоже в Деве.Думаю,что это гороскоп именно для типичной Девы неправильный.Вот у меня две знакомые Девы,под описание подходят очень сильно,но у одной много от Льва,у другой от Рыбы.В серьезных проблемах в общении,в отношениях с мужчинами винят знак,от которого у них мало что есть.)

это не так(про неподходящий гороскоп для типичной девы).а где у вас меркурий и второй управитель знака коли на то пошло?

Гостья
#202

С праздником дорогие ДЕВушки)))

Роса
#203

С праздником, Девы! Я августовская. Дев обычно угадываю за версту. На новой работе сразу заметила "свою" девушку, которая и по восточному гороскопу со мной один зверь) Она настоящая! То есть без подлости, обманок, подстав, ужимок, лизания задниц. Хотя и бывает грубоватой, как и я, собственно) Правильно здесь пишут - Девы не любят людей, они им неинтересны, ненужны. Это так, 100 пудов. С возрастом я стала просто насквозь всех видеть. А это приедается, становится скучным, часто вызывает раздражение. Буквально после пары как бы незначительных фраз знаю что за человек передо мной и какие отношения нас ждут. Раньше тоже видела, но еще не доверяла собственным ощущениям и набивала шишки. Теперь просто закрылась - жалею, что не сделала этого раньше. Рядом только в боях сто раз проверенные люди. Вот еще хочу спросить, Девы. Вы не замечаете, что жизнь расправляется с вашими обидчиками?? По мелочам даже? Причем мне кажется, что чем спокойней я отреагирую на замечание, конфликт, тем серьезней будет наказание для них.

Гость
#204
Роса

С праздником, Девы! Я августовская. Дев обычно угадываю за версту. На новой работе сразу заметила "свою" девушку, которая и по восточному гороскопу со мной один зверь) Она настоящая! То есть без подлости, обманок, подстав, ужимок, лизания задниц. Хотя и бывает грубоватой, как и я, собственно) Правильно здесь пишут - Девы не любят людей, они им неинтересны, ненужны. Это так, 100 пудов. С возрастом я стала просто насквозь всех видеть. А это приедается, становится скучным, часто вызывает раздражение. Буквально после пары как бы незначительных фраз знаю что за человек передо мной и какие отношения нас ждут. Раньше тоже видела, но еще не доверяла собственным ощущениям и набивала шишки. Теперь просто закрылась - жалею, что не сделала этого раньше. Рядом только в боях сто раз проверенные люди. Вот еще хочу спросить, Девы. Вы не замечаете, что жизнь расправляется с вашими обидчиками?? По мелочам даже? Причем мне кажется, что чем спокойней я отреагирую на замечание, конфликт, тем серьезней будет наказание для них.

Дев знаю несколько. Четверо - девушки, один мой муж. Не вижу ни в ком из них ни нелюбви к людям, ни умения их видеть насквозь. Обычные люди. Приземленные. Полнейшее безразличие к литературе. Лучше посмотрят кино. Знают цену деньгам, даже переоценивают их. Часто бестактны, но это особенность всех земных знаков. В целом простые, легкие в общении, компанейские. Без лишних заморочек и рюшечек.

Гость
#205
Гость

Дев знаю несколько. Четверо - девушки, один мой муж. Не вижу ни в ком из них ни нелюбви к людям, ни умения их видеть насквозь. Обычные люди. Приземленные. Полнейшее безразличие к литературе. Лучше посмотрят кино. Знают цену деньгам, даже переоценивают их. Часто бестактны, но это особенность всех земных знаков. В целом простые, легкие в общении, компанейские. Без лишних заморочек и рюшечек.

Я дева. Как научилась читать, читаю без перерыва. За пару сотен прочитанных книг уже точно перевалило.

Гость
#206

Общие черты присутствуют: анализ во всем, педантичность, любовь к чистоте и порядку. А так-не выношу людскую тупость, быдлизм, лицемерие, несправедливость, моральное уродство-физическое не отвращает, если человек хороший. Беспокойна, постоянно нужны новые впечатления, новые знания, люблю книги, театр, кино, выставки, рестораны, интересные и веселые компании, люблю все красивое, не понимаю, тех, кто не стремится к совершенству.) Умею дружить и с мужчинами, в том числе. Если люблю, то на все 100, ненавижу также на все 100, но и это проходит, после сильных эмоций человек становится для меня пустым местом.. Спорить буду, даже тогда, когда уже поняла, что проигрываю, могу морально довести человека, если он меня чем-то обидел, до белого коления...Редко кого ставлю наравне с собой, но всегда жалею тех, кто намного ниже и слабее. Здоровый эгоизм присутствует, люблю и уважаю себя! Вот немногое, о себе могу несколько страниц написать, боюсь увлечься :)

Гость
#207
Гость

Общие черты присутствуют: анализ во всем, педантичность, любовь к чистоте и порядку. А так-не выношу людскую тупость, быдлизм, лицемерие, несправедливость, моральное уродство-физическое не отвращает, если человек хороший. Беспокойна, постоянно нужны новые впечатления, новые знания, люблю книги, театр, кино, выставки, рестораны, интересные и веселые компании, люблю все красивое, не понимаю, тех, кто не стремится к совершенству.) Умею дружить и с мужчинами, в том числе. Если люблю, то на все 100, ненавижу также на все 100, но и это проходит, после сильных эмоций человек становится для меня пустым местом.. Спорить буду, даже тогда, когда уже поняла, что проигрываю, могу морально довести человека, если он меня чем-то обидел, до белого коления...Редко кого ставлю наравне с собой, но всегда жалею тех, кто намного ниже и слабее. Здоровый эгоизм присутствует, люблю и уважаю себя! Вот немногое, о себе могу несколько страниц написать, боюсь увлечься :)

:-))))))) Любить так любить, убить так убить?

Гость
#208
Гость

:-))))))) Любить так любить, убить так убить?

))) У меня или ДА или НЕТ

Гость
#209
Гость

))) У меня или ДА или НЕТ

Гость

Вот немногое, о себе могу несколько страниц написать, боюсь увлечься :)

Трудно жить с таким характером?:-)




Пишите, я читая посмотрю на себя со стороны:-)))

Гость
#210
Гость

Трудно жить с таким характером?:-)Пишите, я читая посмотрю на себя со стороны:-)))

Жить вообще трудно.) Трудно, наверное, тем, кто живет со мной..) Но, говорят, интересно

Гость
#211
Гость

Жить вообще трудно.) Трудно, наверное, тем, кто живет со мной..) Но, говорят, интересно

Ни когда не можешь ожидать чего выкинет Дева?:-))))))) Оболочка девы, а внутри бестия?:)))))) Можно узнать как Вы доводите человека до белого каления? :-)

Гость
#212
Гость

Ни когда не можешь ожидать чего выкинет Дева?:-))))))) Оболочка девы, а внутри бестия?:)))))) Можно узнать как Вы доводите человека до белого каления? :-)

Да я в шутку, острю, так сказать, подкалываю.) Просто могу сказать человеку нелицеприятную правду о нем, которую он тщательно маскирует, скрывая под различными масками, больно бью по самолюбию, особенно подмечаю с сарказмом все ошибки и промахи. Говорю только в глаза, не за спиной, но могу и в присутствии других, если человек мне сильно неприятен. Но такое бывет редко, так как стараюсь полностью исключить общение с неприятными мне людьми. Но, если уж кто напросился..)

Гость
#213
Гость

Да я в шутку, острю, так сказать, подкалываю.) Просто могу сказать человеку нелицеприятную правду о нем, которую он тщательно маскирует, скрывая под различными масками, больно бью по самолюбию, особенно подмечаю с сарказмом все ошибки и промахи. Говорю только в глаза, не за спиной, но могу и в присутствии других, если человек мне сильно неприятен. Но такое бывет редко, так как стараюсь полностью исключить общение с неприятными мне людьми. Но, если уж кто напросился..)

:-)))) так это срабатывает самозащита... честно признаюсь сама сарказм люблю:-)))))) хотя взрослея более смягчаешься по отношению к другим

Гость
#214
Гость

:-)))) так это срабатывает самозащита... честно признаюсь сама сарказм люблю:-)))))) хотя взрослея более смягчаешься по отношению к другим

Могу только повторить классика: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Но вера в то, что хороших людей больше, живет во мне с детства :)

Ляжу на Пляжу
#215

Эх блин я видимо не дева или что-то со мной не так.

Не перфекционистка точно, сделано и сделано, черт с ним. Ничего я не замечаю у людей по мелочам, да и дома у меня не порядок, всю домашнюю работу ненавижу с детства, помыть пол для меня наказание, убраться в квартире тоже. Я веселая, отходчивая, злиться долго не умею и с людьми стараюсь не ругаться и не спорить. Мужчины меня любят. но это скорее спасибо моему внешнему виду и голосу, а уж не как не характеру. Если нужно могу послать так что заблудятся. Умею нравится кому нужно и льстить и по головам идти и все то что тут писали про непорочность сущая ложь, подставлю кого угодно лишь бы меня не коснулось и лебезить буду и льстить.

Так что какая то я дева не правильная явно

Гость
#216
Автор

Дочке пока полгодика только, мне еще предстоит все только)))Да вы Раки наверное все такие))))))) Моя мама со смной именно так общалась, она объясняла мне все с детства каждую мелочь, я обожала её слушать, и она никогда, что для неё кстати странно, не навязывала мне свое мнение (не знаю как вы, но моя мама грешит этим иногда, пытаясь навязать что то свое, но когда ей об этом намекаешь, она правда исправляется на время)) Наоборот всегда учила иметь свое мнение, аргументирована его сообщать людям, но не навязывать - как то так. Все это же я бы и хотела перенести на свою дочь. А вообще я страшная болтушка,(оно по моему видно)) мне кажется я в принципе не могу быть не "подружкой"))) Ну я очень сильно надеюсь что у нас с дочерью будут такие же теплые отношения как и у меня с мамой)))

Я дева моя мама овен дети взрослые стрелец и рыба и до сих пор не понимаю как можно быть с мамой подружками(с подружкой я могу обсуждать ВСЕ проблемы),а как с дочерью можно быть подругой???

Ася
#217

Почитала я все тут ) до сегодняшнего дня я была уверена, что я дева) но судя по описанию. Я не педантична, не критична, не обсуждаю людей за их спиной. Единственное совпадение, люблю чтоб все было по-моему)

Ася
#218
Ася

Почитала я все тут ) до сегодняшнего дня я была уверена, что я дева) но судя по описанию нет. Я не педантична, не критична, не обсуждаю людей за их спиной. Единственное совпадение, люблю чтоб все было по-моему)

Гость
#219
Роса

С праздником, Девы! Я августовская. Дев обычно угадываю за версту. На новой работе сразу заметила "свою" девушку, которая и по восточному гороскопу со мной один зверь) Она настоящая! То есть без подлости, обманок, подстав, ужимок, лизания задниц. Хотя и бывает грубоватой, как и я, собственно) Правильно здесь пишут - Девы не любят людей, они им неинтересны, ненужны. Это так, 100 пудов. С возрастом я стала просто насквозь всех видеть. А это приедается, становится скучным, часто вызывает раздражение. Буквально после пары как бы незначительных фраз знаю что за человек передо мной и какие отношения нас ждут. Раньше тоже видела, но еще не доверяла собственным ощущениям и набивала шишки. Теперь просто закрылась - жалею, что не сделала этого раньше. Рядом только в боях сто раз проверенные люди. Вот еще хочу спросить, Девы. Вы не замечаете, что жизнь расправляется с вашими обидчиками?? По мелочам даже? Причем мне кажется, что чем спокойней я отреагирую на замечание, конфликт, тем серьезней будет наказание для них.

Всю жизнь это наблюдаю(но для себя нашла объяснение что все под богом ходим и раздается всем по заслугам) если вслух озвучить что я думаю по этому поводу-решат мстительная поэтому стараюсь молчать в тряпочку..

Гость
#220
Гость

Ни когда не можешь ожидать чего выкинет Дева?:-))))))) Оболочка девы, а внутри бестия?:)))))) Можно узнать как Вы доводите человека до белого каления? :-)

Основная черта самокритика и самокопание и дает ту самую возможность умение посмеяться над собой и то же самое применяется в отношении других людей-Я ТЕБЕ ДАЮ МЫСЛЬ ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ ,а человек не прошел путь самокопания поэтому смех над собой ему пока не доступен и естественно это видимо и вызывает приступ "белого каления"

Гость
#221
Гость

Я дева. Как научилась читать, читаю без перерыва. За пару сотен прочитанных книг уже точно перевалило.

Я дева читаю всю жизнь(даже было время мама смеялась на до мной сидя и кормив ребенка грудью книга была в руке) подруга дева -читает много, но исключительно детективы.две знакомые девы НИЧЕГО не читают,так что все относительно

kelisa2003@mail.ru
#222

Я дева , прочитала тему, очень многое совпадает, только вечное самоедство так мешает в жизни, отсюда и заниженная самооценка и проблемы в общении. Мама скорпион и это ужасные отношения, плюс бабушка дева маму мою уже достали она часто меня с ней сравнивает, а моя ранимость делает еще хуже наши отношения. Насчет раков, пыталась встречаться и очень удивилась в сходстве в поведении мыслях, что даже думала что это все специально, но позже выяснилось что они именно лжецами и альфонсами оказались, хорошо что во время избавилась.. Но травму душевную оставили(

kelisa200
#223
kelisa2003@mail.ru

Я дева , прочитала тему, очень многое совпадает, только вечное самоедство так мешает в жизни, отсюда и заниженная самооценка и проблемы в общении. Мама скорпион и это ужасные отношения, плюс бабушка дева маму мою уже достали она часто меня с ней сравнивает, а моя ранимость делает еще хуже наши отношения. Насчет раков, пыталась встречаться и очень удивилась в сходстве в поведении мыслях, что даже думала что это все специально, но позже выяснилось что они именно лжецами и альфонсами оказались, хорошо что во время избавилась.. Но травму душевную оставили(

Автор
#224
Гость

Я дева моя мама овен дети взрослые стрелец и рыба и до сих пор не понимаю как можно быть с мамой подружками(с подружкой я могу обсуждать ВСЕ проблемы),а как с дочерью можно быть подругой???

Замечательно можно)) Мы с мамой обсуждаем ВСЁ абсолютно ВСЁ)))

Гость
#225
Автор

Замечательно можно)) Мы с мамой обсуждаем ВСЁ абсолютно ВСЁ)))

++++++++!!! Недавно женщина на работе говорит что оказывается нужно быть дочери подружкой и слушать её, её дочери 8 лет. Она говорит что раньше не слушала её, уставшая от работы не интересовалась её душой и её делами, затыкала рот когда дочь пыталась что либо рассказать, что в конце концов её дочь закрылась от своей матери. теперь эта женщина хочет заново стать для дочери подругой. Думаю при желании можно и нужно быть как подруги.
Я сама с мамой как подруги, я ей рассказываю, она мне рассказывает...Конечно я шас нервная поэтому наши разговоры происходят под хорошее настроение:-)))))))))

Гость
#226
Гость

Основная черта самокритика и самокопание и дает ту самую возможность умение посмеяться над собой и то же самое применяется в отношении других людей-Я ТЕБЕ ДАЮ МЫСЛЬ ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ ,а человек не прошел путь самокопания поэтому смех над собой ему пока не доступен и естественно это видимо и вызывает приступ "белого каления"

Согласна!

Гость
#227

Женщины Девы почти всем мужчинам нравятся на каком-то подсознательном уровне... Вот это самая общая черта всех Дев, по-моему)

Гость
#228
Гость

Женщины Девы почти всем мужчинам нравятся на каком-то подсознательном уровне... Вот это самая общая черта всех Дев, по-моему)

Уж почти всем ????

Гость
#229
Гость

Уж почти всем ????

Многим

лара
#230

Раньше я думала, что я одна такая белая ворона. Теперь вижу, что нас много. Абсолютно согласна с Роса. Людей вижу сразу и если человек неинтересен, отношений быть не может. Сколько я раз я сама себе говорила, что надо быть проще, но так и не получается.

Гость
#231
Гость

Из плюсов, пожалуй, только любовь к чистоте и хозяйственность. В общение сдержанные, холодные, как ледышки. Себе на уме, считают себе лучше других, при этом очень любят обсуждать других за их спиной и выискивать недостатки. Мерзкие, по сути, создания.

Хотите сказать вы не сплетничаете ?А про дев пишите всякую ерунду

Гость
#231
Гость

Из плюсов, пожалуй, только любовь к чистоте и хозяйственность. В общение сдержанные, холодные, как ледышки. Себе на уме, считают себе лучше других, при этом очень любят обсуждать других за их спиной и выискивать недостатки. Мерзкие, по сути, создания.

Я сама лично Дева у меня друзей очень много я дружелюбная,добрая так что ерунду не надо писать!Вы наверное мерзкая вот и думаете все мерзкие!!!

Гость
#232
Анюта

Минусы - самоедство, любим строить из себя жертву, малоэмоциональные, строптивые,люди нас не понимают, потому что мы им не раскрыаемся, сами себе на уме. А мы просто очень легко сканируем людей и не допускаем к себе близко всяких глупцов, ***** и прочее.
Плюсы - рассудительность, прагматизм, умение рассчитывать ситуацию на 3 шага вперед, обращаем внимание на мелочи и почти всегда бываем правы. УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ! Аккуратность, педантичность

Если у девы не занижена самооценка, то это самый лучший знак для девушки - с одной стороны женская податливость, с другой стороны трезвый ум.
Я очень рада что я дева. Хочу дочь тоже деву.

Да а особенно акуратность (не правда)

000000
#232

Знаете как по мне гороскоп это полная ***... И я убедилась в этом на собственном премере) Я-дева. Ненавижу точные науки сама человек творческий и немного безбашеный, никогда ничего не планирую) обожаю спонтанность. Большинство моих друзей считают меня конченой~ так как у меня напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Очень конфликтна, и в тоже время легка на подъём. За дорогих мне людей глотки готова рвать.Болтлива... иногда меня вообще не заткнёшь. Могу жрать до упаду а через минуту сделать кирпичное лидцо (типо вы о чём я сама серьезность) И в отношениях очень непостоянна, могу осыпать
Любимого любовью и доставать (откровенно говоря) а завтра я даже не вспомню о нём.
Короче говоря я пытаюсь сказать вам всем этим что каждый человек разный и знаки зодиака сдесь не причём)))

Гость
#233

Да уж засрали дев с ног до головы, я по себе могу сказать, я не скрытая, не молчаливая, люблю общаться, в обществе нахожу сразу друзей, люблю стильно одеваться, люблю чистоту но не прям чистота на первом месте. Думаю ещё и от воспитания зависит, а не только от знака, так что каждый разный)

Ответ
#234

Корыстные деньги при выше всего,даже с друзей не побрезгуют взять,говнючие могут подставить не смотря на дружбу, приписывают себе что умные, умнее всех но далеко не так это, говорят одно делают другое

ЗнаемПлавали
#235
Гость

Дева- это диагноз, при чем как для женщин, так и для мужчин.

Добрый день!Я Дева.
Давайте поговорим о женщинах и о мужчинах моего знака.
Во-первых,"чистых"знаков задиака нет.
Существует такое понятие как Астродизайн.У кого-то Луна в Деве,у кого-то в Скорпионе и это совершенно разные Девы.
Я деньги коплю:)))))
Да,мне много нужно средств на реализацию планов по учебе,профессии.
Но я вовсе"не чахну над златом"
Просто всегда стараюсь фильтровать работу и личное.
Если хотите-для друзей я транжира.
И кайфую,когда им приятно.
Я обожаю делать подарки.
Люблю заботиться и накормить борщиком.
Только,ребята,если борщик мой ***,тут уж сорри.Мысленно "сделаю из вас отбивную".
Неуверянность в себе...скорее обьективность в отношении себя.
Я в курсе о своих недостатках.
Не надо на них указывать.
Вы лучше поддержите,хотя бы на словах.
Я прилечу в три часа ночи через лес,если надо.
А на счет мужчин?
Флирт,заигрывание при всех-это не для Дев.У Дев все серьездно.
И они достаточно гордые,"прилепалами"
не будут.По-этому часто одни.
А мужчины это самые лучшие.

Гость
#236
Анюта

Творчество не люблю. Потому что очень приземленная, рассуждения у меня циничные. Да и вообще у дев. Творчество - это для людей витающих в облаках. мы же крепко железобетонно хотим стоять на ногах.
Но я лично люблю все красивое + практичное. Например красивый стол. Красивая кухня. красивая расческа.
Бессмысленные вещи, слова, фразы, действия - делать и слушать не любим.
Музыку я не люблю-меня раздражают звуки.Люблю тишину.
Каким я была ребенком - очень вредными упертым. Самостоятельным.
Насчет диктаторш бескомпромисных - это оболочка, мы только внешне холодные королевы.а ночью плачем в подушку. слабые на самом деле, ранимые. Это вы нас не понимаете, а мы не спешим вам раскрываться тк вы нам не интересны.
НО если я узнаю хорошего человека, совестливого, порядочного, учтивого, то у этого счастливчика будет в моем лице самый верный, самый преданный друг,который никогда не разболтает тайн, никогда не предаст, никогда не перейдет дорогу, всегда будет рядом когда надо и никогда не задаст неудобных вопросов. Мы очень тактичны.
Так что если вы не уживаетесь с девами у меня для вас плохая новость - вы не очень хороший человек.

Конечно красивый стол -это круче ,чем красивая картина или красивая симфония .. Девы -отстой !👎

Гость
#237

Я Дева в год Петуха. Аккуратная, наблюдательная, не глупа и образована, имею много нужных знакомств, умею работать и зарабатывать. Внешне привлекательна, поклонников всегда с лихвой даже будучи замужем, но рамки знаю. Верная как в браке так и в дружбе. Прекрасная хозяйка. Люблю литературу и философию. Из минусов: критична, очень задириста, бываю завистлива к дорогой машине (это моя слабость), но стараюсь с этой негативной чертой бороться. Мстительна. Обидчиков не прощаю. Месть - блюдо холодное. Хотя бываю и отходчива... не пью спиртное вообще. На чужое мнение ( не близких) всегла плевать.
Этакая Баба яга которой комфортно жить в дали от людей и на природе. Зверей люблю больше чем людей.

Гость
#238

Еще добавила бы: лидер по натуре своей. Требовательный руководитель, но только в работе. Дома я даже и не борюсь за главенство. Мужа искала под стать сильнее себя духом. За время поисков набивала шишки. Мужчин выбирала всегда привлекательных) бываю ревнива. Но всегда ревновали меня. И что самое удивительное: все мужчины всегда возвращались. Один спустя 7 лет вернулся)) идиот.. Только они уже не нужны были.

Гость
#239
Анюта

Минусы - самоедство, любим строить из себя жертву, малоэмоциональные, строптивые,люди нас не понимают, потому что мы им не раскрыаемся, сами себе на уме. А мы просто очень легко сканируем людей и не допускаем к себе близко всяких глупцов, ***** и прочее.
Плюсы - рассудительность, прагматизм, умение рассчитывать ситуацию на 3 шага вперед, обращаем внимание на мелочи и почти всегда бываем правы. УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ! Аккуратность, педантичность

Если у девы не занижена самооценка, то это самый лучший знак для девушки - с одной стороны женская податливость, с другой стороны трезвый ум.
Я очень рада что я дева. Хочу дочь тоже деву.

Ага, знак лучше некуда.... 😂 Поэтому среди дев много старых дев и бобылей.
Самые скучные и занудные людишки
Не оптимизма, не эмоций, не взгляда в будущее нет. Живут одним днем.

Гость
#240
Гость

Ага, знак лучше некуда.... 😂 Поэтому среди дев много старых дев и бобылей.
Самые скучные и занудные людишки
Не оптимизма, не эмоций, не взгляда в будущее нет. Живут одним днем.

А ты веселая , шо 3.14дец.
Смотрю, тебя так счастливая не одинокая жизнь накрыла, что строчишь негативные отзывы на вумене? А чо так, оптимистка? Безэмоциональненько как-то. Старайся еще, давай.
П.С. Уж лучше быть"старой девой" и "бобылем" и жить в свое удовольствие, чем жить рядом с алкашом/тираном/альфонсом или с шалала/голдигиршей. Тоже мне, предмет для гордости нашла.

Гость
#243
Мария

Очень мелочная, подмечаю все мелочи, хоть в следователи иди) И еще все очень близко воспринимаю к сердцу, но может это от характера зависит уже

Ты просто дешевка,на всем экономишь ведь?)так и умрешь)

Гость
#244
Анюта

Минусы - самоедство, любим строить из себя жертву, малоэмоциональные, строптивые,люди нас не понимают, потому что мы им не раскрыаемся, сами себе на уме. А мы просто очень легко сканируем людей и не допускаем к себе близко всяких глупцов, ***** и прочее.
Плюсы - рассудительность, прагматизм, умение рассчитывать ситуацию на 3 шага вперед, обращаем внимание на мелочи и почти всегда бываем правы. УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ! Аккуратность, педантичность

Если у девы не занижена самооценка, то это самый лучший знак для девушки - с одной стороны женская податливость, с другой стороны трезвый ум.
Я очень рада что я дева. Хочу дочь тоже деву.

Ты гонишь)почему ты не сказала,что вы девы крахобры конченные по жизни?)тебе не повезло,еще ты хочешь дочь деву?)не зря говорят,что девы по жизни шизики...мертвые людишки девы...

Гость
#245
Candy Lady

И тут дев обсуждают))) Не в знаке дело , как можно на это вестись ))) Конечно , я не спорю совпадения бывают , но только потому что везде навязывают эту астрологию и человек начинает искать в себе все то, что именно про него написано! я Дева , но и мысли не было кого- то убить , хотя астрология уверяет " Девы те еще маньяки" ! то что я скептик так это меня так воспитали . расчетливая? - неет , и даже ни капли не экономная))) а ведь знак обязывает)) и насчет эмоций тоже двояко , при трагичных ситуаций и глаз не дергнет , а после просмотра " Хатико " слезы так и хлещут))) Присматривайтесь к девушке прежде всего , а не к ее знаку)

девы шизики,и конченные крахоборы все девы...

Гость
#246
Гость

Я дева, сентябрьская. Критичность наше все! Непроизвольно везде даже в мелочи замечу недостаток и обязательно выскажу вслух, такой характер может только муж скорпион выдержать.
Обидчивая, ранимая, гордая, никогда никому своих привязанностей не покажу, начиная со школы все детки вокруг учителя, а я в стороне, в институте все девченки вокруг парней я голову повыше и мимо, н когда не за кем не бегала. При этом вниманием мужчин никогда не обделена, для любимого готова на любую жертву, измен и предательства не прощаю, все после такого человек в душе умирает

За деньги продажная дева пойдет и это доказано *** 10 ки раз...люди жадные как вы девы,продадут мсебя легко...тем более дева очень мелочная,за сарафан пойдешь...дева-сегодня должна домой что то принести)девиз такой...ну что мы не знаем крахоборок дев конченных особенно замужних дешевых мочалок...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
Гость

Из плюсов, пожалуй, только любовь к чистоте и хозяйственность. В общение сдержанные, холодные, как ледышки. Себе на уме, считают себе лучше других, при этом очень любят обсуждать других за их спиной и выискивать недостатки. Мерзкие, по сути, создания.

Подруга дева когда узнала, что ее бывший умер ( упал на улице и голову разбил о лёд): так ему и надо, он заслужил!

У меня появился парень: Почему ты так мало уделяешь мне внимания?

Приходит в гости- все съест, выпьет, останется ночевать и с утра попросит кофе в постель и сгонять в магазин за вкусняшками.

Вывод: меркантильная, мания величия, жестокая.

Гость
#248
Гость

За деньги продажная дева пойдет и это доказано *** 10 ки раз...люди жадные как вы девы,продадут мсебя легко...тем более дева очень мелочная,за сарафан пойдешь...дева-сегодня должна домой что то принести)девиз такой...ну что мы не знаем крахоборок дев конченных особенно замужних дешевых мочалок...

Смешно однако...

Гость
#249
Гость

девы шизики,и конченные крахоборы все девы...

Смешно однако...

Гость
#250
Гость

Ты гонишь)почему ты не сказала,что вы девы крахобры конченные по жизни?)тебе не повезло,еще ты хочешь дочь деву?)не зря говорят,что девы по жизни шизики...мертвые людишки девы...

Слышь, ты чо только про деньги говоришь? Сам поди крохобор.
Видимо дева тебе деньжат не подкинула.