Гость
Статьи
Я - рак. Она - …

Я - рак. Она - козерог. Помогите.!

Полное не понимание, не духовное, не моральное, что важно для меня для нее не имеет такого значения... В отношениях относительно покладиста, многие вещи старается поменять но в любом случае …

Kirill
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
K

побольше легкости, юмора, вы меня удивляете, полная противоположность моему мужу-раку) он подобные беседы называет выносом мозга

Жили бы вместе думаю я бы ее сильнее чувствовал и было бы лучше...
Было бы хуже. Вы со своим вечным нытьём и требованием материнской заботы вызвали бы в ней в итоге ненависть к себе.

🍎
#53
Гость

🍎Kirill🍎Kirill🍎ГостьГость

Ну значит это конец романа... Потому что она не успела понять что мне нужно, а я наверное не смог правильно донести, так как в таких случаях мнение не поменять, осадок останется лучше рвать окончательно наверно...

Большое видится на расстоянии…. и порой мы начинаем ценить, только когда потеряем. Возможно ваш шаг разойтись, даст ей время и возможность осознать свои ошибки и понять вас. Если это любовь и ваша судьба, хоть 1000 раз расходитесь, все равно будете вместе) Вам уверенности не хватает, а женщины любят сильных . Приведу пример, меня тянет к мужу именно потому, что он менее эмоционален, он не требует от меня муси-пуси, я сама хочу ему говорить приятности, а до этого встречалась с парнем, он реально меня достал своей любовью, я уже слышать не могла о его любви, меня трясло

🍎
#54
K

🍎KГостьKirillKirill🍎ГостьГость

Понимаю, но так как я от нее не чувствую взаимности это вызывает определенные переживания, я не прошу мне смс на смс отвечать милостью, но периодически напоминать о том как сокучилась или как нехватает можно же....

нельзя это требовать) это само придет, как привычка)))
я так приучила своего: доброе утро, еду домой, чмоки и т.д и не сразу, а со временем он привык, это вошло в норму и теперь он сам так делает и уже требует от меня, мы поменялись местами) попробуйте

Гость
#55

Идзиоты, не пересылайте один пост по 1000 раз, ну нереально ветку читать! Хоспадя.

🍎
#56
K

Жили бы вместе думаю я бы ее сильнее чувствовал и было бы лучше...

ну ХЗ, если у вас сейчас уже такие проблемы, то совместный быт вообще убьет все чувства

K
#57
Гость

Жили бы вместе думаю я бы ее сильнее чувствовал и было бы лучше...
Было бы хуже. Вы со своим вечным нытьём и требованием материнской заботы вызвали бы в ней в итоге ненависть к себе.

Да может вы правы.

K
#58
🍎

ну ХЗ, если у вас сейчас уже такие проблемы, то совместный быт вообще убьет все чувства

Мне очень нехватает ее рядом... Была бы рядом, остальное думаю пришло бы само, а может и нет

🍎
#59
K

🍎
ну ХЗ, если у вас сейчас уже такие проблемы, то совместный быт вообще убьет все чувства
Мне очень нехватает ее рядом... Была бы рядом, остальное думаю пришло бы само, а может и нет

а почему вы не вместе, какие причины?

Гость
#60

К посту 44: и опять "я", "мне", "меня". У женщины-то своей интересовались, что ЕЙ нужно в отношениях? Может, ваши сопливые смски ей совершенно не нужны, а необходимо что-то другое? Нет-нет, вам важнее только Я.

K
#61

Мне кажется что если мы уже так скажем на этой теме 2 раза столкнулись, то она как козерог вообщеразразочаровалась и в теории ее отношение уже не вернуть, еще и в связи характера... Ну я так думаю,поэтому я думаю уже все...

K
#62
Гость

К посту 44: и опять "я", "мне", "меня". У женщины-то своей интересовались, что ЕЙ нужно в отношениях? Может, ваши сопливые смски ей совершенно не нужны, а необходимо что-то другое? Нет-нет, вам важнее только Я.

Конечно, спрашивал что ей не нравится в моем отношении и так далее она говорит все хорошо, а я говорю что мне ее временами не хватает очень ну и пошло поехало... Но в ваших слова есть истина...

K
#63
🍎

а почему вы не вместе, какие причины?

Временные обстоятельства... Но уже видимо не временные скорее всего, ей тоже очень трудно со мной я знаю... Ноя могу сделать и хочу сделать самой счастливой...

🍎
#64

Кстати да, миллион возможностей быть рядом, позвонил-спросил как дела, чем занимаешься, давай помогу/подвезу/донесу, вот тебе и рядом

Стрелец
#65

А причем тут "указка"? ваша благоверная занята работой! напиши ей иснтрукцию - хочу от тебя получать милые эсмески примрно такого содержания... мне это важно.... в ответ готов на то-то и то-то свобить тебя туда-то или дать денег твоей маме на зубы. козероги они понимают любовь в виде реальной помощи а вы раки в виде массажа нежностей и уютностей.... не создавайте себе и ей проблемы, а решайте. что это за выбор - с ней ничего не обсуждать, а вынести на суд НЕЗНАКОМЫХ вам людей и при этом еще и стремиться с ней порвать? Да она даже не в курсе что вам там надо-то! Вы же ей не сказали, а точнее - не донесли как это для вас важно!!!!! А молча порвать это низко!!!

🍎
#66
K

Гость
К посту 44: и опять "я", "мне", "меня". У женщины-то своей интересовались, что ЕЙ нужно в отношениях? Может, ваши сопливые смски ей совершенно не нужны, а необходимо что-то другое? Нет-нет, вам важнее только Я.
Конечно, спрашивал что ей не нравится в моем отношении и так далее она говорит все хорошо, а я говорю что мне ее временами не хватает очень ну и пошло поехало... Но в ваших слова есть истина...

Вот вы опять про себя спрашивали) что вы знаете о ЕЕ желаниях? Вы ее проблемами вообще интересуетесь? Или вас бесит все, что не связано лично с вами?

Стрелец
#67

Если она пашет днями и ночами как ненормальная - ну так помогите ей материально разгрузите от части забот и гонке за баблом. заработайте в конце концов, "выкупите ее с работы". а так складывается очучение что она там пашет как папа крло вот и дым у неее из ушей идет и она вообще вся в мужской энергии а вы туточки милости мне не хватает моя прелесссть ну детсад ей-богу. делом займитесь. она вам ни маму вашу ни бабушку ни тетушку кто там вас в детстве нянчил не заменит. она - просто женщина, а не ваша мама

🍎
#68
K

🍎
а почему вы не вместе, какие причины?
Временные обстоятельства... Но уже видимо не временные скорее всего, ей тоже очень трудно со мной я знаю... Ноя могу сделать и хочу сделать самой счастливой...

Так делайте, а не говорите!

Стрелец
#69

И еще - козерогов надо учить расслабляться. а пока она напряжена от работы откуда в ней расллабление? только от расслабления идет нежность! надо отключить все ее телефоны, отнесли на руках в спальню, сделать ей массажик, потом отттрахать хорошенько часа 4, а потом - накормить и вот наутро она вам что-то сможет прошептать нежное.... и то, если научите. учите ее как маленького ребенка учат шнурки завязывать так как он не умеет так и козерожек надо учить нежностям. они ледяные королевы с рождения. они не виноваты. просто их никто не научил. ИМ СЛОЖНО выражать свои чувства. именно поэтому их и тянет на таких эмоциональных Раков.

🍎
#70
Стрелец

И еще - козерогов надо учить расслабляться. а пока она напряжена от работы откуда в ней расллабление? только от расслабления идет нежность! надо отключить все ее телефоны, отнесли на руках в спальню, сделать ей массажик, потом отттрахать хорошенько часа 4, а потом - накормить и вот наутро она вам что-то сможет прошептать нежное.... и то, если научите. учите ее как маленького ребенка учат шнурки завязывать так как он не умеет так и козерожек надо учить нежностям. они ледяные королевы с рождения. они не виноваты. просто их никто не научил. ИМ СЛОЖНО выражать свои чувства. именно поэтому их и тянет на таких эмоциональных Раков.

согласна, все так и есть, только не надоедать

K
#71
Стрелец

А причем тут "указка"? ваша благоверная занята работой! напиши ей иснтрукцию - хочу от тебя получать милые эсмески примрно такого содержания... мне это важно.... в ответ готов на то-то и то-то свобить тебя туда-то или дать денег твоей маме на зубы. козероги они понимают любовь в виде реальной помощи а вы раки в виде массажа нежностей и уютностей.... не создавайте себе и ей проблемы, а решайте. что это за выбор - с ней ничего не обсуждать, а вынести на суд НЕЗНАКОМЫХ вам людей и при этом еще и стремиться с ней порвать? Да она даже не в курсе что вам там надо-то! Вы же ей не сказали, а точнее - не донесли как это для вас важно!!!!! А молча порвать это низко!!!

Вы знаете я плпоробую как вы советуете, молча я ничего не делаю... А вынести на обсуждение незнакомых - это лучше чем рассказать иди посоветоваться с близкими в моем случае...

K
#72
🍎

согласна, все так и есть, только не надоедать

Тоже с Вами согласен.

K
#73
🍎

Вот вы опять про себя спрашивали) что вы знаете о ЕЕ желаниях? Вы ее проблемами вообще интересуетесь? Или вас бесит все, что не связано лично с вами?

Если честно меня уже ничего не бесит, просто нужно менять свое отношение и все будет хорошо, ну а там как пойдет уже...

🍎
#74
K

🍎
Вот вы опять про себя спрашивали) что вы знаете о ЕЕ желаниях? Вы ее проблемами вообще интересуетесь? Или вас бесит все, что не связано лично с вами?
Если честно меня уже ничего не бесит, просто нужно менять свое отношение и все будет хорошо, ну а там как пойдет уже...

Вы не расстраивайтесь! Все в ваших руках, меняйтесь, меняйте своё поведение и все наладится) только не забывайте, Я - последняя буква в алфавите. Учитесь отдавать ничего не требуя взамен и вам вернётся. Удачи!

Тим
#75

Совет тебе друг. Не стоит ломать свои принципы, если они у тебя есть конечно, из-за одной только... Ты чем-то напомнил меня 5-6 лет назад - лошарика. Не слишком ли ты торопишься с этими свадьбами? Я в том смысле, если ты не можешь сейчас обуздать её, то как ты собираешься справляться с ней после свадьбы? Лучше побудь холостяком ещё немного, во благо себе, ей и своему будущему. Я тоже когда-то, вот как ты сейчас, так сказать, страдал из-за одной. Но после того как отпустил её и пошёл в свободное плавание, я уже не так спешил со скорой женитьбой. В любом случае, ты не останешься одиночкой, в отличие от женщин, это мужчинам не грозит. Женщин, девушек столько вокруг тебя, что почти некуда плюнуть даже. И пусть меня сейчас обо*рут все эти прелестные дамы на форуме, но пока не попробуешь как можно больше других женщин, ты не поймёшь какая именно тебе нужна.
Кирилл, я тоже рак, хотя *****.з правда ли все эти гороскопы. Честно, пока пишу, качаю головой и думаю про себя: "Ну че ты делаешь, занялся бы своими делами, чем фигнёй страдать!". Но я устал... От работы, женщин и всей этой никому не нужной суеты. Хочется немного стабильности в данный момент.

Тим
#76

А с той, которую когда-то больше жизни желал, мы остались просто хорошими друзьями. Это уже отдельная история. Но в итоге она вышла замуж за моего знакомого, кстати, к чему поспособствовал отчасти и я. Сейчас она счастлива, а я за неё.
И да, я ещё не нашёл, свою, но поиски продолжаются ;))

K
#77
Тим

А с той, которую когда-то больше жизни желал, мы остались просто хорошими друзьями. Это уже отдельная история. Но в итоге она вышла замуж за моего знакомого, кстати, к чему поспособствовал отчасти и я. Сейчас она счастлива, а я за неё.
И да, я ещё не нашёл, свою, но поиски
продолжаются ;))

Тоже хочется банальной стабильности, которую я и думал получить от нее, по крайний мере я так думаю... Все в общем сложно..

Стрелец
#78

Стабильность мужчина должен давать женщине. а не наоборот. Парни, вы хоть можете обеспечить семью? квартиру купить или снять? еду на двоих? плюс ребенок? Это же по нынешним временам надо 150-200тыс зарабатывать в мес, если вы в столицах ну и поменьше если в регионах живете. А вы тут сусолите как бабы чесслово.... мужик вообще тока к 60 лет созревате как личность, если на него не давить (армия, трудности, строгое воспитание отца) - у многих этого сейчас нет вот и ходят в мамсиках пока мамка не помрэ... А потом ходят облизываются на 20-леток, и чем они могут привлечь будучи старперами? Мужчины вы заблужлдаететсь в своем стремлении отсраниться от отношений с женщинами вы ничегошеньки не решаете так как проблемы в отношениях надо решать в отношениях. Насчет общения (Общения!) с разными женщинами лично я считаю что это полезно. Но вы ж ***** лезете. И на семью пока не заработали. Отсюда все п.и.з.до.страдания на женском форуме. Хотите эмоциональных отношений - вам к Рыбам будетет слезками заливаться в 4 ручья. А Козероги за это время себе и карьеру сделают и квартирку построят и семью поднимут с вами или без вас

Тим
#79

То, что стрелец говорит - правда. Самое главное сейчас для тебя, пока ты ещё свободен - заняться своим благосостоянием. Поверь, это намного лучше, чем бегать за тем, с кем у тебя нет взаимопонимания.
Купи себе квартиру и приличное авто, так как это, можно сказать, единственный атрибут мужчины и современности в целом, с которым у тебя будет больше шансов, по крайней мере, собрать вокруг себя претенденток на роль будущей твоей благоверной.
Так как, если у женщин вдруг стоит дилемма: между бедным, но идеальным во всех других отношениях и состоятельным, который бы гарантировал жизнь в достатке до конца жизни, женщины инстинктивно выбирают последнего. Ведь большинство женщин тоже думают о своём будущем и о своих детях.
И займись спортом. По своему опыту говорю, спорт вышибает всю дурь из твоей головы. Начни ходить в тренажерный зал или пробегись 10 км на худой конец. Пока не начнешь уважать себя и не станешь более требовательным к себе, то ты ничего не добьешься от других, тем более от женщин. Просто утри свои сопли и начни действовать.

Стрелец
#80

Тим, автор не говорит, что нет совсем взаимопонимания. Он говорит, что у него эмоциональная неудовлетворенность, что ему психологических поглаживаний не хватает от малоэмоционального Козерога. Это разные немножко или множко вещи.... Есть теплые люди душевные как Раки, Рыбы иногда, внимательные к чувствам других людей. Скорпионы, когда хотят соблазнить ну ооочень внимательны, а есть эмоционально холодные люди, как снежная королева замороженные - это воздушные знаки часто бессердечием страдают, ну и земные (они тупенькие еще обычно типа моя хатат с краю ни фига не знаю подавай материальное а потом поговорим). А водные знаки самые чувствительные на свете. Это у них не отнять. лучшие психологи кстати - Раки. и хотя у многих психологов солнце во Льве, часть планет находится именно в Раке - иньском женственном материнском знаке. Иначе они бы просто не смогли сылшать, чувствовать другого человека, СОПЕРЕЖИВАТЬ. Это чувствительность Ракам очень мешает по жизни, отсюда они закрытые.

Тим
#82
Стрелец

Тим, автор не говорит, что нет совсем взаимопонимания. Он говорит, что у него эмоциональная неудовлетворенность, что ему психологических поглаживаний не хватает от малоэмоционального Козерога. Это разные немножко или множко вещи.... Есть теплые люди душевные как Раки, Рыбы иногда, внимательные к чувствам других людей. Скорпионы, когда хотят соблазнить ну ооочень внимательны, а есть эмоционально холодные люди, как снежная королева замороженные - это воздушные знаки часто бессердечием страдают, ну и земные (они тупенькие еще обычно типа моя хатат с краю ни фига не знаю подавай материальное а потом поговорим). А водные знаки самые чувствительные на свете. Это у них не отнять. лучшие психологи кстати - Раки. и хотя у многих психологов солнце во Льве, часть планет находится именно в Раке - иньском женственном материнском знаке. Иначе они бы просто не смогли сылшать, чувствовать другого человека, СОПЕРЕЖИВАТЬ. Это чувствительность Ракам очень мешает по жизни, отсюда они закрытые.

Сейчас я что-то новое себе открываю. Я и не подозревал о таких свойствах у себя и у остальных.
А проявлять свою слабость, обвиняя свою половинку в том, что не уделяет недостаточно внимания и не оказывает поддержку, какую бы то ни было, не есть правильно.
Если ты в себе уверен и не ищешь ежесекундно оправдания своей лени и своим неудачам, и принимаешь ситуацию, какая она есть, потому что знаешь, что пока не в твоих силах изменить её, то всё постепенно начинает меняться в твою пользу. Хочу сказать, попытался и не получилось? Отдай это в руки времени и не торопи события. Кому-то нужно время подумать, поразмыслить. А своей придирчивостью и капризами детскими ты просто способствуешь тому, что начинаешь надоедать, даже себе.

Тим
#83

В моей ситуации было почти то же самое. Но я как истеричная баба звонил, писал, обижался, безумно ревновал, прямо с ума сходил, оно и понятно - ведь я любил её очень. Надо мной даже друзья насмехались.
И я однажды сел и начал всё от начала до конца вспоминать и анализировать. Что и когда пошло не так? И вот тогда я и понял, что всё дело во мне. Я перестал в её глазах быть как личность, а полностью растворился в ней, не давая ни ей ни себе даже личного времени. Ведь тогда я представлял для себя идеальную любовь и отношения именно таким образом. С каждым днём моя напористость превращалась в навязчивость, а верность в прилипчивость. Согласись, это может опостылеть кого угодно. И я просто разочаровался в себе, а с ней решил расстаться, потому что она почти вслух просила отпустить её.
С тех пор прошло немало времени, и я время зря не терял. Перевоспитывать себя и перезагружать своё сознание и понимание к элементарным вещам можно, к счастью, когда угодно и где угодно.
А сейчас... Сейчас понимаю, что нет просто идеальных женщин, ровно так же, как и мужчин. Просто нужно договариваться, а нет, так оставить и идти дальше.

Стрелец
#84

истеричность у мужика не дает ему привлекательности, ведь это детское поведение. а хотеть сексуально ребенка это табу. то есть истеричный мужчина вызывает только отвращение - его просто тупо не хочешь.
поговорить (а лучше написать письменно) человеку с позиции партнера, друга в формате - знаешь, мне бы хотелось..... можешь ли ты.... а я в ответ.... пошутитьв конце - это позиция равного то есть взрослого. со взрослым уже легче уважительно строить отношения так как он дает партнеру выбор действий возможность обдумать его предложение и выбрать - идти навстречу или не идти. а ребенку нужно все здесь и сейчас. или - разрыв развод и не писай в мой горшок. в итоге никто не растет и никто не счастлив. в апртнерских взаимоотношениях все по крайней мере честно и на равных. но до этого надо дорасти. научиться так общаться. по опыту скажу так может не каждый. просто мы воспитаны в такой культурной среде - большой-маленький схема типа царь-подданные, православие-жертва-раб божий, бабасяйцами-мамкинсын более распространена схема в нашей стране чем в европе где все все обсуждают до бесконечности.....

Тим
#85
Стрелец

истеричность у мужика не дает ему привлекательности, ведь это детское поведение. а хотеть сексуально ребенка это табу. то есть истеричный мужчина вызывает только отвращение - его просто тупо не хочешь.
поговорить (а лучше написать письменно) человеку с позиции партнера, друга в формате - знаешь, мне бы хотелось..... можешь ли ты.... а я в ответ.... пошутитьв конце - это позиция равного то есть взрослого. со взрослым уже легче уважительно строить отношения так как он дает партнеру выбор действий возможность обдумать его предложение и выбрать - идти навстречу или не идти. а ребенку нужно все здесь и сейчас. или - разрыв развод и не писай в мой горшок. в итоге никто не растет и никто не счастлив. в апртнерских взаимоотношениях все по крайней мере честно и на равных. но до этого надо дорасти. научиться так общаться. по опыту скажу так может не каждый. просто мы воспитаны в такой культурной среде - большой-маленький схема типа царь-подданные, православие-жертва-раб божий, бабасяйцами-мамкинсын более распространена схема в нашей стране чем в европе где все все обсуждают до бесконечности.....

Моё поведение тогдашнее можно сравнить как раз с тем, что вы называете "ребенком". И это можно было бы списать на возраст и неопытность, если бы не одно но. Я рос почти один, образно говоря, рано лишился родительских забот и нуждался в каких бы то ни было утешении и ласке. И она как раз давала мне всё это, но при этом мои собственнические наклонности также раздражали её.
Я до сих пор с теплом вспоминаю её тогдашнюю любовь ко мне и каждый раз видя её у меня по телу пробегается ток. Но она тоже была неопытна и не знала что дальше делать.
Хоть и я отверг её предложение всё начать сначала через год после того, как расстались, всё равно понимаю таких, как она ещё долго не встречу.

Аподвплжжмтл
#86
Kirill

Очень конечно обидно что не получиться, но я и сам так чувствовал и чувствую, готов к этому... просто обидно, уж очень хорошая она была бы мать да и жена в каком то смысле, холодно очень для меня, очень(((...

Я бросила рака потому что от него никакой поддержки только нытье, чтоб его жалели!!! И конечно ваша девушка так закрыта потому что она не чувствует сама вашей поддержки! Женщин нужно защищать а не сливать им проблемы! Вы не в курсе, что женщины гораздо эмоциональнее и восприимчивее чем мужчины? Вы свое нытье и проблемы слили и забыли, а она потом с этой тонной груза жить должна как-то и при этом решать свои накопившиеся проблемы , особенно эмоциональные. Запомните! Если ваша женщина стала вести себя сухо как мужик, значит в семье завелась вместо нее дпугая женщина. Я вас уверяю, все на 90% именно так

Аподвплжжмтл
#87

Не надо меняться ролями! Живите тогда с мамочкой и плачьтесь ей, мамам свойственно вас жалеть до глубокой старости

Гость
#88

...всё равно понимаю таких, как она ещё долго не встречу.[/quote]

ну, может быть что и ВООБЩЕ не встретите. вот понимаете в чем весь ужас-то? может так случиться что аналогчиного человека-то и не встретите.... совсем. до старости.... вам не страшно???? а если целенаправленно искать, то тогда надо понимать кого ищем и для каких целей ищем.

и еще - если по телу идет ток мурашки и вообще каккие-то внутренние проявления значит у вас с этим человеком связь. ну считайте кармический партнер. то есть партнер с которым вы связаны духовно и должны что-то другу другу. и расстаться по -настоящему можно только когда долги погашены. не просто ее отпустить куда-то там к другому человеку. а погасить долг. и стать свободным. и только тогда у вас будет настоящий выбор. а так это все теориииииииииии. у Ричарда Баха есть хорошая книжка Иллюзии называется

Гость
#89

чтобы отпустить надо что-то очень хорошее сделать человеку. вот прячм очень большое и хорошее. или как вариант во имя этого человека. аскезу там или помощь кому-то третьему во имя этого человека. тогда узел этих отношений развяжется

Тим
#90
Гость

чтобы отпустить надо что-то очень хорошее сделать человеку. вот прячм очень большое и хорошее. или как вариант во имя этого человека. аскезу там или помощь кому-то третьему во имя этого человека. тогда узел этих отношений развяжется

Ну надеюсь, что когда-нибудь долг будет погашен, а сейчас изменить уже ничего нельзя.

Козерог
#91
K

🍎
Вот вы опять про себя спрашивали) что вы знаете о ЕЕ желаниях? Вы ее проблемами вообще интересуетесь? Или вас бесит все, что не связано лично с вами?
Если честно меня уже ничего не бесит, просто нужно менять свое отношение и все будет хорошо, ну а там как пойдет уже...

Добрый день. Почитала вас и решила все таки написать, потому что нахожусь точно в такой же ситуации и если я не могу сама донести этого до своего рака, то может хоть для чужих отношений сделаю что то хорошее. Козерог ваша Вас любит, поверьте мне, козерог не будет с тем, к кому у нее нет чувств. Мне мой Рак тоже говорит, что вот не чувствует, не звоню первая, не пишу и т.д. Я сто раз говорила - скажи мне, подскажи, я готова и хочу стараться ради общих отношений, а он как вы - ну, наверное не судьба, наверное не подходим. Да не бывает идеально, поймите это. Отношения стоят того, чтобы приложить усилия, а тем более, если вы говорите, что женщина достойная. Говорите с ней, вместе все можно решить. Боритесь! За отношения, за женщину, старайтесь и она, увидев это, сразу измениться. Не сбегайте ничего не объяснив, это говорит о том, что вы даже не хотите попытаться быть с ней. А козерогом нужно видеть, что они нужны и поверьте, она звезды вам с неба сорвет.

рачек
#92

не верю я вам😥

Коз
#93
рачек

не верю я вам😥

Все стоящее в жизни дается нелегко. Но если есть чувства к человеку, не стоит ими разбрасываться. Раз она ругается и принимает все на себя, значит она переживает, что вы не очень счастливы рядом с ней. Ну помогите ей. Можно конечно сказать : видимо не судьба и просто молча уйти или просто откровенно поговорить и вдвоем найти решение. Для этого люди встречаются, женятся, заводят семью - чтобы принимать решения вместе.

K
#94

Как мне сказали я идеальный муж) Но увы наверное не для этой дамы)) Больно конечно она хорошая и пересекаться еще 4 года будем точно, но что же поделать.
Вывод: Козерог девушка и Рак мужчина очень тяжелые отношения и в случае если у Козерога стоит на первом плане своя семья или рабочие моменты, то отношениям не быть... Попробовал ваши советы, поговорить, то се, но все *****))) В Понедельник расстанемся, со вчера дал паузу нашим отношениям.
Всем спасибо, но все таки на совместимость и прочее обращать внимание стоит, да и отношения это работа двоих и сплошной компромисс - иначе никак.

Valery
#95

И чем все закончилось?Понимаю что тема старая,но случайно набрела,была у меня похожая история в жизни..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Valery
#96

Темните вы что то,мне кажется ничего вы ей не говорили о своих чувствах,вы можете ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем