Гость
Статьи
Мужчина с венерой в …

Мужчина с венерой в скорпионе. Манипуляторы?

Девочки, прошу вашего совета, поделитесь опытом, тк у самой опыта мало((
Мужчина дева с венерой в скорпионе, луна близнецы, марс в деве. Знакомы год, полгода, как не общаемся, но иногда …

Алла
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алла

Насколько я помню, садисты и мазохисты периодически меняются местами. Я конечно допускаю, что много не знаю про их отношения, может и он там всем рулит только ее руками

Я ничего не знаю по меняются местами
Думаю вряд ли

Гость
#152
Гость

Я уже вам ответила ,что венера не только за секс отвечает .Хочунчики ,это я так называю желания ,которые связанные с удовольсвием .И читайте внимательно ,я не приравнивала льва к скорпиону ,не в коем случае .Я написала лишь ,о том ,что стрелец ,лев и скорпион имеют общее стремления к богатсву ,если венера именно в этих знаках

Читайте внимательно по слогам: я так не думаю

Алла
#153
Гость

Марс не даёт женщине темперамента
Тем более огненный
Огненные и воздушные планеты не являются сильными в сексе

Мне астролог говорила, что марс влияет, и влияет еще на выбор мужчин. Но тут у меня совсем не совпадает, например, те же львы мужчины меня не привлекают, как и овны, тянет по венере больше, наверное, выбираю, тк воздушные для меня вообще асексуальны, а союзы огонь и воздух часто встречаются

Алла
#154
Гость

Марс не даёт женщине темперамента
Тем более огненный
Огненные и воздушные планеты не являются сильными в сексе

А что тогда дает? Луна в близнецах воздушный знак, не дает темперамент, марс и солнце во льве, тоже нет, венера в раке - тоже, но я его имею, я уже была у сексологов, психологов и тд)) лев у меня на асц

Гость
#155
Алла

Мне астролог говорила, что марс влияет, и влияет еще на выбор мужчин. Но тут у меня совсем не совпадает, например, те же львы мужчины меня не привлекают, как и овны, тянет по венере больше, наверное, выбираю, тк воздушные для меня вообще асексуальны, а союзы огонь и воздух часто встречаются

Воздушные не асексуальны, они неизбирательны
По марсу мужчину — да, где у вас марс, такие мужчины вам нравится должны. Но данная гипотеза для меня вообще не работает, например

Гость
#156
Алла

А что тогда дает? Луна в близнецах воздушный знак, не дает темперамент, марс и солнце во льве, тоже нет, венера в раке - тоже, но я его имею, я уже была у сексологов, психологов и тд)) лев у меня на асц

«Венера отвечает за чувственность и желания, за то, что нам нравится, в том числе и в интимной жизни. Марс в наибольшей степени отвечает за сексуальный темперамент, стремление добиваться и покорять, за самоутверждение — в том числе и за счетпартнеров»

Алла
#157
Гость

Воздушные не асексуальны, они неизбирательны
По марсу мужчину — да, где у вас марс, такие мужчины вам нравится должны. Но данная гипотеза для меня вообще не работает, например

Вот у меня тоже, я всегда реагировала на всяких секс маньяков, и потом начинались качели и страсти всякие. решила остановится на надежном мужчине, он имеет более низкий темперамент, чем у меня и теперь мучаюсь, скучно, мало секса, смотрю по сторонам, все равно тянет на всяких венер в скорпионе, по ходу))))

Алла
#158
Гость

«Венера отвечает за чувственность и желания, за то, что нам нравится, в том числе и в интимной жизни. Марс в наибольшей степени отвечает за сексуальный темперамент, стремление добиваться и покорять, за самоутверждение — в том числе и за счетпартнеров»

А какая планета отвечает за секс темперамент у мужчин? Читала марс

Гость
#159
Алла

Вот у меня тоже, я всегда реагировала на всяких секс маньяков, и потом начинались качели и страсти всякие. решила остановится на надежном мужчине, он имеет более низкий темперамент, чем у меня и теперь мучаюсь, скучно, мало секса, смотрю по сторонам, все равно тянет на всяких венер в скорпионе, по ходу))))

В своему мужчине проблему опишите
Пусть разнообразит досуг. Дело ж не только в темпераменте

Алла
#160
Гость

В своему мужчине проблему опишите
Пусть разнообразит досуг. Дело ж не только в темпераменте

Мы 10 лет в браке, проблему уже и с психологами решали, досуг меняли и разнообразили, многое пробовали, дело именно в несовместимости

Алла
#161
Гость

В своему мужчине проблему опишите
Пусть разнообразит досуг. Дело ж не только в темпераменте

Тем более я не заточена на семью сейчас, хочу карьеру)

Гость
#162
Алла

Мне астролог говорила, что марс влияет, и влияет еще на выбор мужчин. Но тут у меня совсем не совпадает, например, те же львы мужчины меня не привлекают, как и овны, тянет по венере больше, наверное, выбираю, тк воздушные для меня вообще асексуальны, а союзы огонь и воздух часто встречаются

На выбор мужчин влияет для женщины солнце ( идеальный муж ) ,по венере (любовник ) и по марсу ,мне нужно 3 разных человека ,по солнцу скорпионского ,по венере вксовкие качества и по стрельцу весолого и интересного .Но мне астролог сказала ,что идеалтный муж это по твоему дисенденту ,т е твою противоположность телец ,вы будете дополнять друг друга

Гость
#163
Алла

Мы 10 лет в браке, проблему уже и с психологами решали, досуг меняли и разнообразили, многое пробовали, дело именно в несовместимости

А в чем ваша несовместимость ? У вас разные взгляды ,темпераменты ,что именно ?

Алла
#164
Гость

А в чем ваша несовместимость ? У вас разные взгляды ,темпераменты ,что именно ?

У нас сексуальная и эмоциональная несовместимость: мне нужно секса больше, чем ему, и плюс мне нужен секс с эмоциями, в муж эмоционально зажат, холоден, черствоват. Но друзья мы отличные

Алла
#165
Гость

На выбор мужчин влияет для женщины солнце ( идеальный муж ) ,по венере (любовник ) и по марсу ,мне нужно 3 разных человека ,по солнцу скорпионского ,по венере вксовкие качества и по стрельцу весолого и интересного .Но мне астролог сказала ,что идеалтный муж это по твоему дисенденту ,т е твою противоположность телец ,вы будете дополнять друг друга

Что-то у меня вообще не сходится, у меня дсц рыбы, они оч мягкие для меня, львы мне не особо нравятся, раки по моей венере для меня оч закрытые, близнецы наоборот чересчур открытые)) единственное, что по марсу моему сходится я люблю волевых, выносливых и амбициозных мужчин. мне говорили, что нужно смотреть в каких знаках 5 и 7 дома

Гость
#166
Алла

Что-то у меня вообще не сходится, у меня дсц рыбы, они оч мягкие для меня, львы мне не особо нравятся, раки по моей венере для меня оч закрытые, близнецы наоборот чересчур открытые)) единственное, что по марсу моему сходится я люблю волевых, выносливых и амбициозных мужчин. мне говорили, что нужно смотреть в каких знаках 5 и 7 дома

Если у вас Лкв на АСЦ, значит, на ДСЦ должен быть Водолей, а не Рыбы.

Гость
#167
Гость

Если у вас Лкв на АСЦ, значит, на ДСЦ должен быть Водолей, а не Рыбы.

*Лев

Гость
#168
Алла

Что-то у меня вообще не сходится, у меня дсц рыбы, они оч мягкие для меня, львы мне не особо нравятся, раки по моей венере для меня оч закрытые, близнецы наоборот чересчур открытые)) единственное, что по марсу моему сходится я люблю волевых, выносливых и амбициозных мужчин. мне говорили, что нужно смотреть в каких знаках 5 и 7 дома

Да ,у меня 7 дом в тельце просто .5 в овне

Алла
#169
Гость

*Лев

Ой, опечатка, водолей, но с водолеями мы хорошие друзья, у меня муж с марсом в водолее, любит поговорить, хороший интеллектуальных потенциал, но не чувствителен

Гость
#170
Алла

Что-то у меня вообще не сходится, у меня дсц рыбы, они оч мягкие для меня, львы мне не особо нравятся, раки по моей венере для меня оч закрытые, близнецы наоборот чересчур открытые)) единственное, что по марсу моему сходится я люблю волевых, выносливых и амбициозных мужчин. мне говорили, что нужно смотреть в каких знаках 5 и 7 дома

По 7 дому как раз редко выбирают. Смотреть нужно 1 дом. Например, большой потенциал у Венеры на АСЦ. Как вам Венера во Льве, раз уж у вас там АСЦ?
И если у вас Венера в Раке, то мужчины с АСЦ в Раке. Они вам как?

Алла
#171
Гость

По 7 дому как раз редко выбирают. Смотреть нужно 1 дом. Например, большой потенциал у Венеры на АСЦ. Как вам Венера во Льве, раз уж у вас там АСЦ?
И если у вас Венера в Раке, то мужчины с АСЦ в Раке. Они вам как?

Насчет асц в раке не знаю, кто с таким был. А как они себя проявляют? В основном мужчины, кот в меня влюблялись были по солнцу девы, весы, стрельцы, скорпионы и козероги, но у многих в натале были или марс или луна или венера или асц в скорпе.

Алла
#172
Гость

По 7 дому как раз редко выбирают. Смотреть нужно 1 дом. Например, большой потенциал у Венеры на АСЦ. Как вам Венера во Льве, раз уж у вас там АСЦ?
И если у вас Венера в Раке, то мужчины с АСЦ в Раке. Они вам как?

Вспомнила, что ухаживал за мной один раз рак, но у него марс в скорпе)

Алла
#173
Гость

По 7 дому как раз редко выбирают. Смотреть нужно 1 дом. Например, большой потенциал у Венеры на АСЦ. Как вам Венера во Льве, раз уж у вас там АСЦ?
И если у вас Венера в Раке, то мужчины с АСЦ в Раке. Они вам как?

Мужчина с венерой во льве был один, там был марс в скорпе и солнце в раке, вроде мой вариант, но он был прямолинейный, грубоват,толстокож. были с венерой в козероге и водные венеры, а также венера в весах, но воздушные опят же для меня сексуально холодные

Алла
#174
Гость

По 7 дому как раз редко выбирают. Смотреть нужно 1 дом. Например, большой потенциал у Венеры на АСЦ. Как вам Венера во Льве, раз уж у вас там АСЦ?
И если у вас Венера в Раке, то мужчины с АСЦ в Раке. Они вам как?

И кста, я не знаю точное время рождения этого мужчины, у него может быть луна в близнецах, в может быть и в раке

Гость
#175
Алла

И кста, я не знаю точное время рождения этого мужчины, у него может быть луна в близнецах, в может быть и в раке

Луну в Раке, конечно, проще определить. Но раз у его жены Венера в Весах, возможны все-таки Близнецы. Луна-Венера в синастрии часто встречаются, не обязательно даже в соединении, в одном знаке вполне достаточно для отличной связи. А тут выходит тригон.

Гость
#176
Алла

Насчет асц в раке не знаю, кто с таким был. А как они себя проявляют? В основном мужчины, кот в меня влюблялись были по солнцу девы, весы, стрельцы, скорпионы и козероги, но у многих в натале были или марс или луна или венера или асц в скорпе.

Они тихие, вяловатые.

Алла
#177
Гость

Луну в Раке, конечно, проще определить. Но раз у его жены Венера в Весах, возможны все-таки Близнецы. Луна-Венера в синастрии часто встречаются, не обязательно даже в соединении, в одном знаке вполне достаточно для отличной связи. А тут выходит тригон.

Мне тоже больше похоже, что луна в близнецах, тк вижу схожие черты с моей луной в близняшках, единственное, что я какая-то более неустойчивая и непредсказуемая, ну я женщина, это понятно

Алла
#178
Гость

Они тихие, вяловатые.

О нет, он точно не рак, первое мое впечатления было такое: волевой, требовательный, жесткий, мрачноватый, холодноватый

Алла
#179
Гость

Они тихие, вяловатые.

Это потом я узнала, что там дена всем рулит, а так он не создает впечатления подкаблучника))

Гость
#180
Гость

Я Скорпион Солнечный ,лунный и асцендентный ,всегда притягивала мужчин венеру в скорпе .У самой венера в стрельце .Все заканчивалось трагично с надрывом ( как они любят ) ,да ,вас этот мужчина точно не отпустит ,тем более вы ему отказываете )) ваш страх ,как я вас понимаю )) И вроде знак то может быть такой, ни какой. весы ,рыбы ,водолеи ,но если венера в скорпе ппц ... Прилипалы ,марипуляторы ,любят усложнять ,ревнивые .Мне кажется ,это самое плохое и страшное положение, когда стала изучать астрологию ,поняла ,что таких всю жизнь буду избегать ...но фишка в другом ,такие вечно и будут волокаться за мной

Это жуткие типы...только попробуйте в него влюбиться,всю кровь выпьет,будет мучить,это моральные садисты,уйти от них можно с ножом в спине.Разрушители женской энергетики.Ьулет только боятся женщину ведьму и сидеть тихо

Сложный хачапури
#181
Гость

Я Скорпион Солнечный ,лунный и асцендентный ,всегда притягивала мужчин венеру в скорпе .У самой венера в стрельце .Все заканчивалось трагично с надрывом ( как они любят ) ,да ,вас этот мужчина точно не отпустит ,тем более вы ему отказываете )) ваш страх ,как я вас понимаю )) И вроде знак то может быть такой, ни какой. весы ,рыбы ,водолеи ,но если венера в скорпе ппц ... Прилипалы ,марипуляторы ,любят усложнять ,ревнивые .Мне кажется ,это самое плохое и страшное положение, когда стала изучать астрологию ,поняла ,что таких всю жизнь буду избегать ...но фишка в другом ,такие вечно и будут волокаться за мной

ни у Водолеев, ни у Рыб Венера в Скорпе быть не может. Никак от слова совсем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#184

Луна в раке дает обидчивость, эмоциональность, семейность. Очень заботливые такие люди в семье, с близкими. Ранимые.

Луна в близнецах переменчивость, общительность, флирт, новые знакомства, мужчины любят общаться, дружить с женщинами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема