Гость
Статьи
Ставить клизму?

Ставить клизму?

Нужно ли ставить клизму, если два дня подряд не выходит живот, слабительные и свечки не помогают?

Лера
45 ответов
Последний — Перейти
Irinka
#1

А вы испытываете дискомфорт, боли? Просто клизма может не помочь, или придется влить литра три-четыре...

мики
#2

Два дня не срок, попейте несладкой газировки - в день 1,5 литра

Гость
#3

кураги поешьте

Гость
#4

два дня глупости, это совсем мало. Я обычно после четырех начинаю беспокоиться))

Гость
#5

3, не кураги... А чернослива! совершенно разные вещи! Автор, наешьтесь слабительных, помогут, но попозже. Меня меньше трех таблеток сенны вообще ничего не берет( Капли покупала, так, тьфу, выкинула деньги, эффекта просто ноль. Еще рекомендую - выпейте крепкий черный кофе хорошего сорта.

Гость
#6

Вот интересно, я чем меньше ем, тем реже в туалет хожу, это как-то связано? 8)

Гость
#7

6,так и должно быть)

Гость
#8

Не выходит КАЛ вы хотите сказать? А то куда живот может выйти-то? А вообще надо утром натощак стакан горячей воды надо пить... и есть побольше овощей и фруктов

N
#9

Здесь много советов было.Кто-то советовал квашеную капусту,через полчаса молоко.Пробирает 100%.Киви с утра 2-3 штуки.Топлёное молоко.Мне яблоки помогают.А клизма?Ну сделайте,если есть желание,хуже не будет...

N
#10

Только сейчас увидела,что в форуме-дети.Если это у ребёнка,то к доктору,ясень пень

Гость
#11

Где дети?

яна
#12

Правда, о ребенке речь? все равно два дня-не срок. Какой возраст? Как самочувствие. У моей дочки был период (месяцев в 8) когда она какала раз в 5! дней наверное целый месяц, чувствовала себя при этом абсолютно нормально, живот не болел. У врача глаза на лоб лезли "так не бывает, срочно клизьму" я ничего не делала, просто дочка очень мало кушала прикорма, а молоко переваривалось уже почти целиком (да и его то она мало ела) вот и все объяснение. Потом стала нормально кушать и регулярно какать.

Гость
#13

Вообще это про мою 10-летнюю дочку. Вчера вечером, кстати, сделала всё-таки ей клизму из груши (300 грамм воды ввела с маслом), после чего она покакала.

Кисуня
#14

вы че? тупые мамаши 2 дня ребенок подверегаетс интоксикации а вы говорите подождать еще?? ну вы дуры набитые, вам рожать запрещено, только угробите с таким отношением к здоровью своего ребенка

Кисуня
#15

а тем более женские органы связаны с кишечником. Кишечник должен работать как часы. Иначе кровь будет загрязнятся продуктами распада.А это удар по всем органам.Не шутите с такими вещами.

Таня
#16

Что верно, то верно. Я вчера своей дочке тоже клизму поставила, минут 10 сидела в туалете и не могла покакать.

яна
#17

Кисуня, вы это серьезно? Если это для "перцу", то не смешно, а если серьезно... ну если у вас женские органы связаны с кишечником, то МОСК очевидно тоже с жопой связан, простите. У меня есть знакомый, который ВСЮ жизнь (вот уже почти 40 лет) какает раз в неделю как часы! Вот бы он с клизьмами подружился, если бы у него мамаша такая же поподумающая была как вы.

яна
#18

Одно дело, когда человечек страдает, запор у него, а другое дело если у него все ок, ну не хочется ему в туалет, организм такой или пищу такую поел. Я однажды в монастыре неделю прожила, так от их пищи не какала ваще, все переваривалось без остатка, вот так

ССЛС
#19

молоко вдвойне вкусней, если после огурцов)

Гость
#20

ага "пейте, дети, молоко - туалет не далеко"

#21

Попробуйте Сенна - Д . У меня тоже бывает нередко запор и этот препарат на травах помогает мне .....

Николай, 32
#22

Привет

Заинтересован в знакомстве с девушкой для развития отношений при симпатии, общих интересах, состыковке характеров.

Но, есть определенные тараканы в голове:) Мне важно чтобы подруга имела привычку не идти в туалет как захочет какать, но перетерпливала бы по многу дней, прежде чем пойти, и реально любила бы так делать. Уверяю: я не псих, не идиот и не ... (еще десяток лестных определений, которыми наделяют меня в ответ на это сообщение недалекие или ограниченные представительницы лучшей половины человечества). Такое требование связано с тем, что в течении жизни несколько моих подруг, в том числе бывшая супруга, любили так делать и сложился определенный стереотип.

Так ты любишь так делать?

Это не шутка :) Я и не думал даже оскорбить. Если так вышло - прошу прощения.

Если же я по адресу - то пообщаемся по телефону, напиши свой номер смской или набери. Напишешь почту смской- отошлю фотки. Мой +79172072047

в связи с постоянно возникающим недопониманием поясняю -

я никогда не сдерживался, это метод имеет смысл вообще только для девушек, и мне важно, чтоб подруге нравилось так делать

Лилия, 24
#23

Николай, а в чем цинус этой технологии лично для Вас? что именно Вам в этой системе каканья нравится? /в недоумении/

Натка
#24

Мне делали, противно до чего, но ради здоровья приходиться терпеть

Гость
#25

я думаю що так,Коли у мо╨© дочки був запор медцестри ставили клЁзми.Це було справжн╨ страхЁття.ПЁслЁ першого введення рЁдинЁ в пряму кишку ©© довго не давали сходити в туалет, вмовляючи ще трохи потерпЁти,(накЁнечник клЁзми пЁсля введення спецЁально не виймали з анальнлго отвору цим самим примушували терпЁти кожен раз протягом 10-15 хв.)моя донька щосили намагалася його виштовхтути напружуючись, але все було марно, лише через 15 хв вЁдпускали в туалет,лЁкар казав , що це допоможе ©й позбутися сльного запору,Скоро все пройшло.

Гость
#26

Лерочка если Так то сделай трех литровую клизмочку когда тебе ставят легче терпеть чем сама

Гость
#27
Irinka

А вы испытываете дискомфорт, боли? Просто клизма может не помочь, или придется влить литра три-четыре...

Я вливаю больше трех л клизму потом иду какать

Гость
#28
Irinka

А вы испытываете дискомфорт, боли? Просто клизма может не помочь, или придется влить литра три-четыре...

Боли нет.немного

Гость
#29
Гость

Боли нет.немного

Боли нет распирает немного влив четыре литра воды и от клизмочки сильно хатела я какать водичку удержать трудно после клизмочки сразу садишься какать

Гость
#30
Irinka

А вы испытываете дискомфорт, боли? Просто клизма может не помочь, или придется влить литра три-четыре...

Мне помогает я хорошо после клизмочки какаю мне клизму большую трех литровую вливают терпеть тяжело хочется какать сильно но зато потом легко

Гость
#31
Гость

Мне помогает я хорошо после клизмочки какаю мне клизму большую трех литровую вливают терпеть тяжело хочется какать сильно но зато потом легко

Только что сделали клизму иду какать

Гость
#32
Гость

Боли нет.немного

Иринка клизма не очень приятная процедура но зато эфективная и терпима

Сергей
#33

Лера сделай трех литровую клизмочку теплой водой и покакаешь хорошо Мне сделали клизму большую трех литровую хорошо покакал

Сергей
#34
Натка

Мне делали, противно до чего, но ради здоровья приходиться терпеть

Мне хорошо помогает клизма

Сергей
#35
Гость

Боли нет распирает немного влив четыре литра воды и от клизмочки сильно хатела я какать водичку удержать трудно после клизмочки сразу садишься какать

Я удерживаю лежа воду несколько минут после клизмочки трёх литров какать сильно хочется

Сергей
#36
Гость

Боли нет распирает немного влив четыре литра воды и от клизмочки сильно хатела я какать водичку удержать трудно после клизмочки сразу садишься какать

А ты сама вливала четыре литра воды клизмочку терпеть трудно было и как потом эфект

Сергей
#37

Я лежал пукал мне сделали клизму большую трех литровую хачу сильно какать пошел на унитаз

Гость
#38

Девушки, а можете поставить клизму?

Сергей
#39

Ната а ты мне поставила бы трех литровую клизмочку?И только потом бы отправила меня какать

Леша
#40

А ты мне такую клизму поставишь?

Леша
#41

Лерочка постав себе трех литровую клизмочку и хорошо покакаешь

Леша
#42

Лерочка давай я тебе поставлю трех литровую клизмочку поцелую в попу посажу на унитаз ты будешь какать а я буду гладить животик и целовать тебя

Леша
#43

Лилия постав мне трех литровую клизмочку

#45

Я раньше не любила клизмы , а сейчас не могу без них ....очень хочу , что бы мне поставили клизму и не одну . Бывет по несколько дней не могу покакать , аж плачу . Чувствую твердый кал в своей попочке . Прихожу с работы и приходится ставить клизму ....очень хочу , что бы кто -нибудь помог поставить клизму кружкой Эсмарха

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: