Гость
Статьи
Заболело сердце

Заболело сердце

Сегодня ночью проснулась от дикой боли в сердце, полежала, думала пройдет, не прошло. Пошла искать какие-нибудь капли - ничего не нашла. Легла спать, боль не прошла. К утру кое-как заснула. Сейчас сижу на работе, опять начало колоть. Мне 24 года, всегда думала, что здорова((( Ни стрессов, ни проблем каких-то нет. Что можно попить? Никогда с этим не сталкивалась.

Папина доча
34 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

валокордин, краволол.... Ну если это действительно сердце! Просто может быть и просто невралгия!!!! У меня тоже такое было и оказалось, что это не сердце.... Кстати, мне тоже 24 года!

Ариша
#2

может быть у Вас невролгия. Обычно при невролгии покалывание на вдохе. Попробуйте валокордин по 20 капель утром и вечером. Обращаю внимание, что при приеме валокордина не рекомендуют садиться за руль. А вообще-то, лучше обратиться к врачу. Сначала к терапевту, а терапевт Вас направит к специалисту.

Гость
#3

Автор, невралгия может быть, да. Если болит на вдох-выдох, она и есть скорее всего.
Если постоянная ноющая боль - дуйте к врачу быстро!

Она
#4

валокордин в 24 года рановато, попейте лучше настойку пустырника-мне помогает

Гость
#5

Тоже было. Один раз ночью проснулась от боли, завтрешний день побожала к врачу, экг, эхо, зделали вроде все ок. Но приписали табтки какбы витамины для сердце. и все.

прелесть
#6

автор у меня постоянно болит и много лет, ниче страшного. Сердечная боль часами не бывает, это чт то другое мне кажется

Дубинушка
#7

У меня друг-сердечник (и сердешный) говорит, что сердце никогда не колет, сердце--жжет. А если колет, то это навролгия. Это правда?

ната
#8

У меня тоже были боли в сердце, все говорили что невралгия, а 1 января я проснулась утром с сильнейшей аритимией, мне было страшно.

Папина доча
#9

боль как бы тупая и не на вдохе-выдохе, а постоянная. сейчас выпила валидол, стало легче и даже ничего не болит.

прелесть
#10

7 сердце и коллит и жжет и сдавливает, у меня с детства порок

прелесть
#11

ната не боись..аритмия у меня сдетства..и прыгаю и бегаю и спортом занимаюсь..в неделю по несколько раз

прелесть
#12

папина дочь..сделай кардиограмму пойди..ты куришь? ОК принимаешь? ОК очень сильно садят сердце

ната
#13

Кстати, я перестала пить кофе, я раньше с утра варила кофе в турке 7 ложек свежемолотого кофе на турку. Думаю аритмия началась благодаря кофе тоже.

прелесть
#14

ната..а я кофе сократила..но пью..не могу. но пришлось бросить курить и пить почти((((

Леньчик
#15

13, перебои или аритмия? Это разные вещи. Аритимия больше присуща людям в возрасте. Перебои же могут быть всегда

ната
#16

Прелесть а сколько тебе лет? Леньчик у меня были экстрасистелы огромные на ЭКГ, вечером засыпала не знала проснусь ли.

прелесть
#17

27 лет..но проблемы с сердцем с лет 12

прелесть
#18

аритимию началась с лет 15 постоянная. а боли постоянные появились после приема ОК..хоть и бросила их уже все капут..посадила сердце.

прелесть
#19

ната мне эти экстрасителы тож постоянно рисуют и мерцающую аритимию и брадикардию..то тахикардию.лекарств не пью

Папина доча
#20

прелесть, не пью, не курю, ОК не принимаю, да и раньше ничего похожего не было

прелесть
#21

часто стало возникать ощущение..что его там сдавливает рукой как будто..в кулаке.

прелесть
#22

смотри ОК не примай. да может утебя просто легкий сбой. не боись

прелесть
#23

генетический у тебя есть проблемы..там инфаркты в семье или пороки? инсульты

Папина доча
#24

кофе вообще не переношу))))

Папина доча
#25

какие ОК?)))))) я ребенка хочу))))))

Папина доча
#26

у близких родственников пока не было (ттт) ни инфарктов ни инсультов

прелесть
#27

Папина дочь, значит все супер и не перживай даже. генетика по сердцу великая вещь

прелесть
#28

просто у меня всемье например..3 инфаркта и 2 инсульта..и у двоих живых пороки сердца....

ССЛС
#29

невралгия быстрее всего

а вообще, у отца моего друга сходные симптомы при инфаркте были

#30

Папина доча, со стороны ЖКТ жалоб не было никогда?

Во время физ. нагрузок не было ощущения тяжести в левом подреберьи с отдачей под левую лопатку?

А теперь, в прямом смысле слова, положа руку на сердце, опишите свою боль.

Рассказывайте, что ощущаете- жжение, колотье, как ножом сквозь сердце, сдавление

с чувствовм страха, одышкой и похолоданием конечностей... замирание, ощущаете ли болезненные удары?

Папина доча
#31

забыла отписаться: выпила таблетку валидола и все прошло, (ттт) больше не повторялось

Саха
#32

Не когда не болело. Но раз как то сжало вздохнуть было тяжело, прошло , через неделю опять простило но как то не полностью ноет как то. Какая то физическая нагрузка резко начинает биться.

Саха
#33

Не когда не болело. Но раз как то сжало вздохнуть было тяжело, прошло , через неделю опять простило но как то не полностью ноет как то. Какая то физическая нагрузка резко начинает биться.

анара
#34

жение в гуди появляется после распития спиртного что бы это значило

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: