Гость
Статьи
3-я неделя …

3-я неделя беременности, 1 полоска, у кого-то такое было?

Покупаю хорошие тесты, не дешевле 150 р., Задержка уже 8 дней, тест ничего не показывает! может такое быть?

Анонимка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне аптекарь однажды сказала, все тесты одинаковые, за 20 рублей и за 150 - достоверность одинаковая.

ннн
#2

тест показывает наличие гармонов, как только они достигнут определенного уровня тогда будет вторая полоска... сдайте кровь точнее узнаете

xxx
#3

С чего взяли что беременность то? обычная задержка

Гость
#4

3, автор уже посчитала что 3 неделя беременности:))

xxx
#5

-)))

Дана
#6

Автор, вероятно, вы не беременны. Но чтобы удостовериться сходите к врачу, сдайте ХГЧ

Гость
#7

автор, если это не просто задержка, то у вас может быть внематочная.

Гость
#8

ко врачу!

Гость
#9

пардон, только дошло, что тест отрицательный...)))

Гость
#10

1 аптекарь права

Туся
#11

Гость 7, разницы для теста маточная или внематочная беременность нет, если беременна, то 2 полоски, тест реагирует на гормоны

гость
#12

11, Туся, Вы когда нибудь инструкцию читали? там все написано.

ЧЕШУЙКА 11-22
#13

подождите пару дней и еще раз сделайте

Маря
#14

А может у вас яйцеклетка созрела поздно (у меня так было), я забеременела за 1 день до предполагаемых месячных, такой вот сбой в цикле. У меня тест показал только недели через 2,5 после задержки. Потом всю берменность у меня срок не совпадал на 2 недели, т.к. гинекологи отсчитывают от даты последней менструации, всем обясняла что в самом конце цикла забеременела.

#15

а почему у кого то должно быть так же как у автора??? странный вопрос какой то, давно бы к врачу сходили.

Каролина
#16

Как раз при ВНЕМАТОНОЙ беременности анализ мочи орицательний, только анализ крови показивает

Гость
#17

Каролина, чушь не несите! У меня была внематочная. Тестов перепробовала массу - все положительные. Не дай Б-г вам такое пережить!

vvv
#18

Автор, а откуда у вас уверенность, что вы беременны? Мало ли что задержка... С другой стороны, если вы точно знаете, что беременность есть - на фига тогда вам тест???

Анонимка-Автор
#19

Сегодня пошли месячные! Радости моей нет придела)))) Уже боялась что от этого козла забеременела :((( всем спасибо за ответы!

*
#20

так всегда и бывает. Потратишь кучу денег на эти тесты, уже смиришься, начнешь имя выбирать и тут - вуаля! - они и приходят

Дорис
#21

У меня такое было. Вообще ничего не показывали. Затошнило на 5й неделе в супермаркете, при виде бутылок вина - самый главный "тест" сработал :))) Тогда и удостоверилась, что беременная. В первую беременность тест все показал на 4й день задержки, но, видимо, за 9 прошедших до этого лет навезли кучу подделок, которые никак не могут распродать. Ибо тошнило в одно и то же время, первый и второй раз :))))

Дорис
#22

Ой, автор, не увидела Ваше последнее сообщение!! Поздравляю в любом случае! Вам удачи! предохраняйтесь аккуратнее, а то с такими тестами вечно будете переживать...

Ната
#23

у меня задержка 5 дней,все симптомы берем :грудь,тошнота и тянущ боль внизу живота. Тест показывает 1 и еле видную 2 полоску. Не знаю что и думать???

)))
#24

у меня до 6 недели была одна полоска....

123
#25

Ната, скорей всего это оно. Мне гинеколог сказала сделать 3 разных теста только после 10ти дней задержки

Анна
#26

Не бойся, когда ставишь тест, 2-3 часа жди,не снимая тест, потом смотри: если вторая полоска есть даже слабинькая, значит ты беременна, она постепенно через дни /если каждый день ставить тест, то заметишь, как через дни другие становится темной, у кого как/

ЛИЯ
#27

У меня задержки уже 12 дней, 5-ый тест показывает одну полоску, болит живот как-будто месячные, нет и нет(((((((((((((

Наталья
#28

Купите самый дешевый тест - мне ещё ни разу не соврал)) И чётко отслеживайте цикл и овуляцию. Мне в этом помогает бесплатная женская программа Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar). Кстати, она очень полезная в течение всей беременности =)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: