Гость
Статьи
ПОТЕЮ жуть! …

ПОТЕЮ жуть! гипергидроз! кто как решал эту проблему

девочки у меня след проблема- потею жуть- причем не зависимо от погоды. с подмышек прямо капает. руки стопы тоже сухие бывают редко. с эндокринной системой все в порядке. ходила на консультацию- сказали что сие не изучно..что является причиной..наз-ся это гипергидроз. 5 лет назад делала ботокс в подмышки- результат был- довольна- но стоит очень дорого. недавно прочитала что лазером можно лечить- тоже дорого. у кого такая же проблема- как вы ее решили?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндокринолог просто словесно проконсультировал или вы сдали анализы на гормоны?

автор
#2

сдавала на гормоны.было 5 лет назад.. щас планирую опять пойти к нему еще раз сдать.устала уже сил нет- ну и никакой личной жизни тк комплексы ужасные... одежду ношу такую чтоб когда мокро видно не было...вещи портятся быстро...

Залипупель
#3

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3981630/

Здесь почитайте

Гость
#4

у Вас хоть подмышки..А у меня с лица просто льется(((((

Ни о каком макияже, естественно, даже речи нет. Приходится носить в руке носовой платок и постоянно утираться.

автор
#5

гость а что вам врачи говрят про лицо?

Гость
#6

Таже самая беда. Не знаю что делать. Лицо тоже потеет как и у Гостя номер 4(((

автор
#7

прочитала что лазером как бы разрушают потовую железу- делают мышки и ладони только. хватает на лет 7. но тетенька к-я мне боток колола сказала что лазер не дает сухих подмышек..таких суухих как боток.. но цены кошмар просто. еще прочитала про дрионик- аппарат для ног и рук..

Гость
#8

Купите драй=драй, я им мажу все и подмышки и руки и стопы, и теперь, наконец, ношу любые вещи и вообще самооценка стала нормальной, урааа!! А мучилась с 12 лет

автор
#9
Гость

Купите драй=драй, я им мажу все и подмышки и руки и стопы, и теперь, наконец, ношу любые вещи и вообще самооценка стала нормальной, урааа!! А мучилась с 12 лет

а где вы его покупаете? вы в москве? я хотала одобан попробовать. но почему то с меня так льет что мне кажетсч что мне дезодорант не поможет

Карлуха
#10

БОТОКС вам поможет 100%

автор
#11

прочитала о дезодоранте драй драй- наносить на абсолютно суххую кожу- проблеа в том что это почти не реально если токль когда сплю кто то намажет)))

((((

Гость
#12

а надо перед сном как раз, и феном посушите подмышки)

гость
#13

я тоже недавно купила драй-драй, не скажу, что на 100% помогает, но реально черная одежда отошла на 2 план, и даже в 30-градусную жару все более менее, без него лилось бы ручьем с меня))

Купила в первой попавшейся аптеке за 570 руб, хватает на несколько месяцев вроде

#14

Про дезодоранты речи не идет? моей подруге помог решить проблему мужской дезодорант какой-то супер-пупер для спортсменов...

Гость
#15

У меня льёт с лица. Прямо литрами за день. Пить не могу лишнего глотка - тут же лицом выходит. Почкам работы нет, цистит тут же обостряется при пустом мочевом пузыре. Постоянно не то, что с платком, а впору простынь таскать, лицо утирать.

Чем лицо говорите мазать, дезодорантом мужским? Может как - то границу роста волос на лбу?

#16

ну я вообще-то про автора... у нее там, кажись,из-под мышек льет....

Гость
#17

ya reshila etu problemu 3 mesyaza nazad pri pomoshi operazii

Гость
#18

эндоскопическая симпатэктомия! делала в минске, обошлось это всё примерно в 200$! а потели подмышки и ладони тоже

#19

Я решила проблему в KLEM CLINIC! Оказывается это давно известно, а я не знала и столько мучилась. Посоветовала подруга. Зайди на сайт и почитай, у них там много интересного. Это не больно и очень результативно!

Elektra
#20

Страдала много лет. Подмышки, ладони, стопы ног. Просто чувствовала себя уродом.О количестве безвозвратно испорченной одежды и обуви не буду говорить, кто сильно потеет, поймет меня. Дезодоранты, присыпки и т. д.- 0.Прошла симпатическую эктомию в клинике Израиля, на операцию шла, как на парад. В итоге стало еще хуже,начался декомпенсированный гипергидроз, это когда потеет ВСЕ. По советам людей нашла анти-преспирант MAXIM. ЭТО ПОМОГАЕТ.Заказывала у изготовителя, т.к. у нас его нет в продаже. www.coradhealthcare.com

Аннет
#21

Дорого, но эффективно - ДИСПОРТ. Инъекции практически безболезненны, хватает минимум на год. А у меня вообще потоотделение пару лет как нормальное, может, и повторять не придется.Спасибо тем, кто придумал это чудо. Столько лет мучений и наконец я обычный человек!!!

Мисс
#23

Всем привет. Расскажу свою историю. Мне 20 лет. У меня гипергидроз подмышек. Началось все со школы, с 5 класса. Начала очень сильно потеть. В итоге живу уже с этой проблемой практически 10 лет. Перепробовала все: дезодоранты шариковые, аэрозольные(Rexona, Fa, Nivea, Vishi). Ничего из этого мне не помогло. Потом купила Драй-Драй, пользовалась им месяц и он мне тоже не помог. Дорогие девушки. Хочу дать вам совет: учитесь жить с этим. Носите белые, черные, коричневые, синие вещи, т.к. на них меньше всего выделяется пот и он меньше замечен. Кроме того, сходите к неврологу и к терапевту, сделайте анализы, хотя могу точно сказать со 100% уверенностью что вам они не помогут , т.к. я ходила сама и меня погнали в шею :) Я живу с этой проблемой и стараюсь не парится. В институт одеваю водолазку белого или черного цвета, сверху черный или коричневый кардиган и топаю. Сейчас хочу попробовать купить опять дезодорант Vishi антистресс 72 часа и посмотреть результат. При гипергидрозе помогают немного медицинские дезодоранты.

#24

У меня гпг подмышек, стоп и рук (( пробовала все: врачей, дезики, мази и рема, ботокс колола долго (больно, дорого и хватает всего на 3-4 месяца) и конгда он перестал на менч действовать я нашла простое и бесплатное решение, это Вода! Пью 1, 5 - 2 литра воды в дегь и потеть перестала! Т.е. потею, но как любой нормальный человек, а не еак гипергидрозница.... Попробуйте, может и вам поможет. Удачи!

Гость
#25

"[quote="Mylife"]У меня гпг подмышек, стоп и рук (( пробовала все: врачей, дезики, мази и рема, ботокс колола долго (больно, дорого и хватает всего на 3-4 месяца) и конгда он перестал на менч действовать я нашла простое и бесплатное решение, это Вода! Пью 1, 5 - 2 литра воды в дегь и потеть перестала! Т.е. потею, но как любой нормальный человек, а не еак гипергидрозница.... Попробуйте, может и вам поможет. Удачи![\/quote]\n
Глупость какую-то написал человек, скорее всего не испытающий настоящего ГПГ. \n
Mylife, вы думаете, гипергидрозники вообще воды не пьют что ли? Да они больше обычных людей выпивают.\n
"

Гость
#26

"Прочитала про такое средство, как "пропитка" для замшевой обуви, которую наносят, чтобы при дожде капли не впитывались, а скатывались. Там же в статье советовалось обработать и низ джинсов, чтобы не промакали. Интересно, если с изнанки кофту обработать этой пропиткой, может это уменьшить мокрые "круги" под мышками, когда льёт как из ведра? Кто-нибудь пробовал?"

#27

Здравствуйте. Для девушек, живущих в Минске, есть способ лечения от гипергидроза ладоней. Если есть интерес - пишите на 271180@inbox.ru.
Есть уникальный шанс избавиться от проблемы, которая мучает вас всю жизнь.
В ответе на ваше письмо - расскажу в чем заключается метод. Вы ничего не теряете и ничем не рискуете.

Сергей
#28

До сих пор самым радикальным способом была эндоскопическая симпатэктомия. Но сейчас в клинике ЛОДЭ на Независимости, 58 начали обрабатывать проблемные зоны с помощью лазера глубокого проникновения. Первые результаты обнадеживающие. Причем, лечению поддаются зоны любой локализации, в том числе и при компенсаторной реакции после симпатэктомии.

Дина
#29

Ботокс очень радикальный и дорогостоящий способ и я считаю, что надо попробовать сначала все другие способы борьбы с гипергидрозом. Мужу помогает формагель, он мажет стопы и подмышки, он действительно уменьшает потоотделение, а не просто забивает поры как драй-драй

Людмила
#30

Говорят, из-за использования дезодоранта Dry dry возможно образование раковых опухолей. Тем более, есть проблема не только с подмышками, а со всем телом. Эндокринолог мне сказал, что я здорова как никто. С гормонами все в порядке. Но при этом продолжаю сильно потеть. Потеет спина (ручьем течет), ноги, руки голова (каждый день голову мою). Нет спасу. А скоро лето. Надоело черную одежду носить. Может кто-то знает, где продается повседневная одежда специально для сильно потеющих людей?

#30

У меня такая же беда! Но я нашла выход. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.

#32

У меня был гипергидроз. Помогло только одно. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: