Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт - срочно!!!!

Выпила вчера 2 таблетки миролюта у гинеколога (до этого в пятницу 3 табл мефепристона). В итоге выделения шли часа 2-3 как обычные месячные, без сгустков, потом вообще ослабли, стало мазать. Сегодня утром пришла к гинекологу и выпила еще 2 таблетки - результат не изменился - болей нет, выделения слабые, мажущие. Гинеколог сказала, у нее такого не было на практике, узи только 1 декабря...Я уже итак вся на нервах..скажите, у кого-то такое было??? Это может быть нормальным ходом МА или же это отклонение???

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему узи только 1 декабря?

Фиона
#2

Автор, сходите к нормальному гинекологу, который сейчас сделает УЗИ, а не 1 декабря. Нет, то, что у вас сейчас происходит - никак не норма, но и аборт сам по себе тоже нормой назвать нельзя. Нормальные люди предохраняются не абортами, а более проверенными способами.

Гость
#3

ну Фиона просто п п ц какая вся правильна и безупречная. Все люди как люди а она одна нереально нормальная

Катюшка-хохотушка
#4

А почему Вас генеколог отпустил домой? Медикаментозный аборт делают под присмотром врача. А мифепристон вы перед миролютом принимали? Вообще это не нормально - сначала дожный выйти куски, а потом начаться кровотечение. Немедленно обратитесь к нормальному врачу. И УЗИ вам должны делать сразу, чтобы посмотреть все ли вышло

Катюшка-хохотушка
#5
Фиона

Автор, сходите к нормальному гинекологу, который сейчас сделает УЗИ, а не 1 декабря. Нет, то, что у вас сейчас происходит - никак не норма, но и аборт сам по себе тоже нормой назвать нельзя. Нормальные люди предохраняются не абортами, а более проверенными способами.

Причем тут предохранение. Про замершую беременность слышали? При ней тоже на аборт отправляют

Лампа
#6

Уже была это тема. По новой начнем? Автор, Вамм не надоело, с такими вопросами к врачу, а Вы.... Это же весьмасерьезно

Танюша 78
#7

я за месяц чуть подкачала ножку, купила ботфорты, и юбки снова здравствуйте! Из любой ситуации можно найти выход :-)

Танюша 78
#8
Танюша 78

я за месяц чуть подкачала ножку, купила ботфорты, и юбки снова здравствуйте! Из любой ситуации можно найти выход :-)

Ой я вообще на другой форум писала, извиняюсь.

тоня
#9
Танюша 78

Танюша 78

я за месяц чуть подкачала ножку, купила ботфорты, и юбки снова здравствуйте! Из любой ситуации можно найти выход :-)

Ой я вообще на другой форум писала, извиняюсь.

Ваш текст Ничего,зато позитивно.

Фиона
#10
Гость

ну Фиона просто п п ц какая вся правильна и безупречная. Все люди как люди а она одна нереально нормальная

У вас гениальная способность мерить окружающих по себе. Нет, не все такие идиоты, как вы. И я не исключение. Горько осознавать? Сочувствую.

Фиона
#11
Катюшка-хохотушка

Причем тут предохранение. Про замершую беременность слышали? При ней тоже на аборт отправляют

При замершей никогда не делают медикаментозный аборт. Отправляют в больницу и там под присмотром делают обычный.

ЛАНА
#12

бывает и презерватив рвется!

и при противозачаточных есть вероятность забеременеть...(даже в инструкции об этом написано)

Да это плохо прерывать беременность,но не вам судить..

У вас просили совет!

Ktcz
#13

у меня 4 недели .Гинеколог выписал мисопрост-200,и больше ничего,выпила днем ,вечером началось кровотечение,в течений 2-х дней были,а потом перестали,что это означает...все прошло нормально?и что будет если попробовать ещё раз выпить их

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: