Гость
Статьи
Матрас для малыша

Матрас для малыша

Девочки, хочу, сынишки купить новый матрас, вытекает вопрос, что сейчас для ребенка лучшее? Какие вы покупали своим детям?

Леди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мешок с соломой ему пойдет

Гость
#2

С кокосом. Он жесткость придает. Для маленьких детей лучше жесткий матрац выбирать. А вообще в магазине есть продавец-консультант, который за консультации покупателей зарплату получает, вот у них и спрашивайте.

Леди
#3

А вам наверное мешок с горохом!

Аленький цветочек
#4

Мы в Икеи брали с мужем.

Mopda
#5

На какие деньги рассчитываете?

Леди
#6

А мне в Икеи ничего не понравилось( Бюджет достаточный.

МатаХари
#7

Я заказывала своему сыну Медифлекс черри кидс, у сестры такой, она мне посоветовала. Мне понравился, вижу как Максим стал лучше спать, меньше ворочается.

Mopda
#8

Медефлексовские матрасы хорошие, посмотрите.

МАриНка
#9

Я своему Тёмке купила ортопедический, естественно беспружинный, там по моему кокос, латекс, кокос, латекс, с одной стороны он мягенький, с другой стороны пожёстче, моему пупсёнышу 3года и сейчас спит на сторне которая чуть жёстче www.matratex.ru, нам ещё подушку подарили с лебяжим пухом, это было в сентябре у них сезон подарков был, сейчас не знаю как)) удачи, дамы!

Леди
#10

Простите, что долго не отвечала, заматалась совсем(((

Ой, мне за радость будет, если мой перестанет, ворочается, он ещё и похныкивает по ночам((

МатаХари
#11

Так может быть просто сон плохой приснился, у вас сейчас какой матрас?

Леди
#12

Сейчас обычный, нам кроватку подарили вместе с матрасом. Как по мне так он очень жесткий(

МатаХари
#13

Может быть и от матраса, стал неудобный. Ну, посмотрите Медифлекс, http://www.dikul-mediflex.ru/catalog/mattresses/mediflex-kid​s/detskij-ortopedicheskij-matras-cherry-kids.html, думаю ,что вам понравится

Леди
#14

Спасибо, гляну.

Сагиева Ольга
#15

Медифлекс хорошие матрасы, сама планирую к Новому году нам с мужем взрослый вариант купить, а 4-летнему Мишеньке детский вариант

Леди
#16

Все таки купила детский матрасик, взяла Медифлекс, очень довольна,) Ребенок спит намного спокойнее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: