Гость
Статьи
Уколы при болезненных …

Уколы при болезненных месячных на работе

У меня болезненные месячные одновременно со рвотой, поносом и обмороками, раньше пила обезболивающие, сейчас проблемы с ЖКТ - пить обезболивающие на голодный желудок нельзя, думаю колоть себе уколы …

Алёна
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51

Девочки,таже беда..мучаюсь с самых первых дней как они пошли,симптомы как и у всех,спину тянет до невыносимости,сильные боли внизу живота,тошнота,слабость,раздражительность иногда и понос...всю жизнь сколько ходу к гинекологу про это говорю,начало ответы были такие,начнёт половую жизнь вести пройдёт,потом родите пройдёт,потом ну подберите себе какой нибудь препарат и пейте,совсем недавно она мне выписала ношпу за 2-3 дня ибупрофен и валериану,когда я ей говорила что мне все это не помогает,она меня даже не слышала,писала и все..вообще последними выводами моего гинеколога стало,то что матка у меня находиться на задней стенке,поэтому пока она там раскроеться и происходят болезненные месячные,а так у вас все хорошо все замечательно..и вот поделилась я как то на переучете этой проблемой со своей начальницей и она мне сказала что у неё есть хорошая гинеколог,которая в своё время очень помогла ей родить,когда все разводили руками..вот она меня к ней записала,та посмотрела,говорит действительно внешне все хорошо,но признаки эндометриоза по вашим симптомам,давай на УЗИ..и вот только после долгого тщательного УЗИ у меня обнаруживается киста правого яичника причём за все эти годы не такая уж и маленькая...назначила мне лечение сказало должно помочь,щас пролечусь и через 4 месяца к ней на повторную проверку..вот вам и очередной пример врачебной безолаберности в отношении пациентов,с которой я на своём примере и примере своего ребёнка сталкиваюсь ни первый раз....так что ищите девочки хороших врачей и тщательнее проверяйтесь,дабы потом избежать последствий и болей...

Татьяна
#52
Marina

Ya ne rogala no mesyachnie boleznenie podskagite kakie mne priporati prinimat.

прекрасный, натуральный препарат vk.cc/4PP0Mi с ним критические дни такие же, как и все остальные.

Ю.
#53
татьяна

Девочки,таже беда..мучаюсь с самых первых дней как они пошли,симптомы как и у всех,спину тянет до невыносимости,сильные боли внизу живота,тошнота,слабость,раздражительность иногда и понос...всю жизнь сколько ходу к гинекологу про это говорю,начало ответы были такие,начнёт половую жизнь вести пройдёт,потом родите пройдёт,потом ну подберите себе какой нибудь препарат и пейте,совсем недавно ....

Добрый вечер. Расскажу свою историю про комплекс витаминов. Начала я пить витамины не для чего-то, а просто для восполнения организма минералами и витаминами. Была у меня единственная проблема с м.циклом. После кесарево сечения прошло 3 года, но м.цикл был 40-45 дней. После первой упаковки цикл стал 29 дней, была очень удивлена, но подумала, что это совпадение. Следующий цикл 33 дня. Еще не допила вторую упаковку. Ни кого не уговариваю и не убеждаю в чем-то. Просто хвалюсь, что без химии и походов по консультациям решилась еще одна проблема женщины. Если интересно посоветую где купить со скидкой. Напишите на почту контакты ваши, я свяжусь с вами. ylchikk@inbox.ru

Ю.
#54
Marina

Ya ne rogala no mesyachnie boleznenie podskagite kakie mne priporati prinimat.

Марина, и вам тоже могу посоветовать этот комплекс витаминов, пост выше прочитайте пожалуйста...

натали
#55

Страдаю таким "даром" с самого начала...
Раньше помогали и ношпа, и просто полежать .Мне 27 и теперь я спасаюсь таблетками обезболивающего Ибуметин,ибумакс 600(у нас в европе только по рецепту)свечи диклофенак только на ночь(от них мутной становишься)иногда скорая когда совсем плохо...
Желудок посадила (принимая таблетки каждые 3.5 часа и ночью просыпаюсь не сходишь поесть же....)
Была у 6 гинекологов в 3 городах-всё везде в порядке.
Одна надежда ,что после родов пройдет(по крайней мере так обещают врачи)

Марина
#56

Уважайте свою природу, любите себя, готовьтесь к этому периоду, выясните для себя какая диета, какие упражнения, какая поза вам помогает справляться с болью. Я тоже сначала по 2-3 таблетки кетанова заглатывала. Когда желудок меня послал, колола диклофенак. Принимала тёплые ванные. Сейчас на чаях, легкие упражнения, сон. Иногда ибупрофен (после кетанова - это прогресс!).

А работодателя ставьте перед фактом. Объясните ему, что просто другого выхода нет, но 1-2 дня в месяц, вы не можете работать и это нормально.

Только не пейте гормоны, не калечьте свой организм и детородную систему.

Желаю успехов, понимающих работодателей и гармонии с собой :)

Елена
#57

я полностью обследовала дочь это варикозное расширение вен органов малого таза, те же самые симптомы и ничё не лечится проличились полный курс пиявки, уколы прямо во влагалище, антибиоткти и ничего опять болит... не знаем что дальше делать как молодой девушке жить полноценно на работу пока ни куда не устраиваемся из-за этого..!!!

екатерина
#59

Всегда мучалась от месячных, таблетки вроде спасали, но после родов стало ещё хуже. Шишки от уколов уже даже не рассасываются(((( попа вся буграми, уже и колоть некуда((( -( колось все от ношпы до димедрола....)сейчас перешла на 1 бутылку красного( домашнего) вина- по совету бабушки))))....на работе не вариант - но реально помогает.

Vita
#60
Автор

У меня болезненные месячные одновременно со рвотой, поносом и обмороками, раньше пила обезболивающие, сейчас проблемы с ЖКТ - пить обезболивающие на голодный желудок нельзя, думаю колоть себе уколы обезболивающие посоветуйте какие колите и в какой дозировке? Сейчас ищу новую работу, мне очень интересно, как вы отпрашиваетесь с работы если месячные болезненные начинаются с рвотой и поносами, отпрашиваетесь каждый месяц, а если руководитель мужчина как ему все это объяснить, на собеседованиях что ли прояснять этот вопрос ??? Как быть получиться я каждый месяц буду отпрашиваться на день два, какому работодателю это понравиться или бегать уколы колоть в офисном туалете??? Как у вас расскажите??? Раньше я начинала за день, два до месячных кетанов пить, в первый день месячных выпивала 3 табл кетанова, да, так нельзя это вредно, а что делать? зато на работе не было проблем с месячными, а вот сейчас надо на уколы переходить, по другому никак(((

Vita
#60

У меня боль до потери сознания, тошнота рвота, болит все и очень сильно. Помогает "Кеторол" в уколах + таблетка "Спазмалгон". Укол нужно делать как только появляется боль, не ждать. Делаю себе в ногу 5-кубовым шприцом. Хорошо если есть медик рядом можно внутривенно, намного быстрей подействует в течении 5 минут. Если колоть в мышцу как минимум 10 минут нужно потерпеть боль начнет уменьшаться, а затем и всем пройдёт. Плюс я принимаю спазмолитик, ранее уже об этом писала.

Гость
#60

Девочки !!! Пожалуйста что посоветуете???

Ольга
#60

Укол Кетонала. Он подавляет синтез простагландинов, причины болей. Через 10 минут можно вести обычную жизнь. Обычно хватает одного укола на весь день

Гость
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Ерунда

Гость
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Не прекращаются. Падала в обмороки от боли. Сначала слышала от гинеколога: начнешь жить половой жизнью, все пройдёт. Не прошло. Потом стандартное родишь- пройдёт. Не прошло. Мучаюсь всю жизнь. Только на таблетках.

userKA
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Может хватит продвигать эту антинаучную, пролайферскую, манипулятивную, сексисткую, обесценивающую ***?

Гость
#60

Я уже года 3-4 делаю уколы анальгина. Иногда сама, иногда молодой человек мне колет. Иногда просто физически сама не могу-все как у вас, обморок, рвота.
Таблетками меня всегда рвёт. И приятного в этом мало. А с уколом я уже вечером на вечеринку могу поехать

Гость
#60
Алена

Добрый вечер. У меня такая проблема лет с 20. Сейчас мне 26. О каких родах может идти речь? Этой боли боишься. Только кесарево. Отпроситься не получается меня просто не понимают. Наверное пока пару раз не хлопнусь без сознания(а это сейчас очень даже вероятно - низкий болевой порог плюс железодефицитная анемия при норме 10,0 содержание 2,9. В обычные дни еле хожу. Сейчас и подавно. Плюс психоз с суицидальными мыслями. Больно до одури. Хоть вешайся честное слово.

После таких менструальных болей, роды не заметишь - поверь :) кстати, мне так один гинеколог сказал, а я не верила ))) фигня эти схватки при родах , мы (те у кого такие сильные менструальные боли) так каждый месяц "рожаем"

Гость
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Не на долго, после полного восстановления (через 5 лет) боли снова вернулись, ещё и с удвоенной силой

Гость
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Я родила уже как 2 года ,а месячные как были болезненными так и остались

Гость
#60
татьяна

Девочки,таже беда..мучаюсь с самых первых дней как они пошли,симптомы как и у всех,спину тянет до невыносимости,сильные боли внизу живота,тошнота,слабость,раздражительность иногда и понос...всю жизнь сколько ходу к гинекологу про это говорю,начало ответы были такие,начнёт половую жизнь вести пройдёт,потом родите пройдёт,потом ну подберите себе какой нибудь препарат и пейте,совсем недавно она мне выписала ношпу за 2-3 дня ибупрофен и валериану,когда я ей говорила что мне все это не помогает,она меня даже не слышала,писала и все..вообще последними выводами моего гинеколога стало,то что матка у меня находиться на задней стенке,поэтому пока она там раскроеться и происходят болезненные месячные,а так у вас все хорошо все замечательно..и вот поделилась я как то на переучете этой проблемой со своей начальницей и она мне сказала что у неё есть хорошая гинеколог,которая в своё время очень помогла ей родить,когда все разводили руками..вот она меня к ней записала,та посмотрела,говорит действительно внешне все хорошо,но признаки эндометриоза по вашим симптомам,давай на УЗИ..и вот только после долгого тщательного УЗИ у меня обнаруживается киста правого яичника причём за все эти годы не такая уж и маленькая...назначила мне лечение сказало должно помочь,щас пролечусь и через 4 месяца к ней на повторную проверку..вот вам и очередной пример врачебной безолаберности в отношении пациентов,с которой я на своём примере и примере своего ребёнка сталкиваюсь ни первый раз....так что ищите девочки хороших врачей и тщательнее проверяйтесь,дабы потом избежать последствий и болей...

Здравствуйте. А какое лечение Вам назначили? Просто у меня то же самое..

Оля
#60
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Я вот тоже так думала.Но не прекратились.Ребёнку уже 3 года,а я вот лажу по сайтам что б найти регение от боли.

Гость
#61
Гость

а я спасаюсь свечками Диклофенак - 2 раза в день и никаких проблем

А если понос?

Гость
#62
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Вранье,,,, рожала 3 раза, как были из начально болючие месячные так они и остались... Советчики блин

Гость
#63
Гость

Темпалгин.

Спазмалгон!!! Никакие спев средства мне не помогают !! Спазмалетик только!! А то я корчусь от боли первые сутки меня парализует

Гость
#64
Алена

Добрый вечер. У меня такая проблема лет с 20. Сейчас мне 26. О каких родах может идти речь? Этой боли боишься. Только кесарево. Отпроситься не получается меня просто не понимают. Наверное пока пару раз не хлопнусь без сознания(а это сейчас очень даже вероятно - низкий болевой порог плюс железодефицитная анемия при норме 10,0 содержание 2,9. В обычные дни еле хожу. Сейчас и подавно. Плюс психоз с суицидальными мыслями. Больно до одури. Хоть вешайся честное слово.

Как я вас понимаю

Гость
#65
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Я уже родила дважды, и *** не прекратилось!!!
Это на*б

Гость
#66
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Бред, у меня до родов вообще не болел живот, теперь жесть

Гость
#79
Гость

Может быть сходить к гинекологу и посоветоваться именно с ним?Тогда и отпрашиваться не нужно будет.

Толку нет. Мучаюсь с 13 лет. Тогда и шприцов не было одноразовых. Много лет ходила по всем врачам. То жить начнете, то родите... Вплоть до того, что сказали, что я сама себе внушаю боль)(. Ибупрофен снимает иногда боль. Ни роды, ни что либо ещё не помогло. Только когда пришло время и всё прекратились. Дочь теперь мучается так же. Как мне её жалко.

Гость
#80
Гость

Как я вас понимаю

Как с меня писали. Боли до суицидных мыслей. Рвота и т д . Кесарили в 23 года. И физио процедуры и таблетки и уколы. Отпраситься не реально. У кого так не болело никогда не поймет как это. Начинаешь понимать людей, которые пользуются афтаназиейот боли. На все пойдешь, дишь бы эта изнуряющая боль прекратилась. Начались схватки и я поняла, что рожаю каждый месяц. Один в один. Боли прекратились вместе с месячными. Жаль потраченных на врачей денег. Толку нет. Хорошо хоть появились одноразовые шприцы. Однако уколы спазмалгона не берут. Анальгин притупляет боль. Плюсом ибупрофен. И орешь и стонешь стиснув зубы если на работе. По стенкам лазила. Короче ждите природного конца месячных. Но и после этого иногда в дни когда они должны начаться раздувается и болит живот. А мне 53((

Гость
#81
Гость

Как с меня писали. Боли до суицидных мыслей. Рвота и т д . Кесарили в 23 года. И физио процедуры и таблетки и уколы. Отпраситься не реально. У кого так не болело никогда не поймет как это. Начинаешь понимать людей, которые пользуются афтаназиейот боли. На все пойдешь, дишь бы эта изнуряющая боль прекратилась. Начались схватки и я поняла, что рожаю каждый месяц. Один в один. Боли прекратились вместе с месячными. Жаль потраченных на врачей денег. Толку нет. Хорошо хоть появились одноразовые шприцы. Однако уколы спазмалгона не берут. Анальгин притупляет боль. Плюсом ибупрофен. И орешь и стонешь стиснув зубы если на работе. По стенкам лазила. Короче ждите природного конца месячных. Но и после этого иногда в дни когда они должны начаться раздувается и болит живот. А мне 53((

Боже, мне только 19 , а во время месячных падаю в обморок , болит живот так что подушку в зубы и пытаюсь не пугать соседей криками, ноги отрафируются , до туалета не дойти даже, рвет по несколько раз в денденью

Гость
#82
гость

Попробуйте эстровэл тайм фактор, помогает

Мне не помог, 3 месяца пила - как мертвому припарка

Гость
#83
Гость

Подскажите плз, кому какие обезболивающие таблетки помогают. Мне только нурофен, но его теперь по рецепту продают.

Даладно?!😳 недавно, вон, продали так… даже специально для женщин такой теперь есть.

Гость
#84
ирина

Это все блеф! на счет того , что после родов нет болезненных месячных.У меня уже 2 ребенок,а страдания я имею ввиду месячные все те же с болями..

Вот именно: все, кого я знаю, рожавшие, тоже жутко мучаются((

У самой сегодня, вот, такая же история (поэтому и зашла сюда!).

Мне помогает немного Frauplast согревающий. Помогал Нурофен и свечи Деклофенак: свечи вообще тема!.. «Тайм фактор» на меня не подействовал никак. Приборчик такой типа «АлМаг» утразвуковой типа как дал эффект…. Недолгий. От противозачаток риск тромбоза и т.д. - и так кровь густая сейчас у всех, застойная, сидим сколько!

По поводу психосоматики/консультаций с психологом и «полюби себя-женщину» - **** полная. 15 лет прорабатывала… блюя от боли сегодня над унитазом, в очередной раз «добрым словом» всю эту психо-братию вспоминала!

Гость
#85
Алёна

последний гинеколог посоветовала пить нимесил то что есть проблемы с ЖКТ её не колышит, говорит после еды пей))

Менять гинеколога

Гость
#86
Алёна

Вариант конечно, но меня мастопатия началась от Жанина несколько лет назад, да и поправляюсь я от гормонов (



о

Так другие пробуйте, жанин не лучший. Пробуйте ярину

Гость
#87
Елена

Я вот у нескольких врачей была и всегда одно и то же!!! У вас всё нормально...

Обычно это эндометриоз. Нужно или очень хорошее УЗИ, и врач. Необходимо 8-9 лет в среднем, чтобы его диагностировали. А потом уже поздно лечить, не помогает . А все потому, что дикие установки - женщина должна страдать. Нет, месячные в норме должны быть безболезненны.

Гость
#88
Ольга

Укол Кетонала. Он подавляет синтез простагландинов, причины болей. Через 10 минут можно вести обычную жизнь. Обычно хватает одного укола на весь день

Согласна с ответом. Тоже мучаюсь с болями сильными, у нас это наследственная история, по женской линии у всех было так. Раньше, по крайней мере мои родные анальгином спасались и грелкой. Я тоже долго ела таблетки обезбола из-за болей, с молодости, как писали выше тоже посадила желудок. Стала чередовать уколы Кетонала 50 мг, делаю сама себе и таблетки Новиган. Но иногда бывает, что таблетка все равно не берет. Укол болезненный, на мой взгляд, но он правда помогает, но шишки каждый раз остаются и место укола болит потом ещё. Но, это лучше, чем больной желудок и жуткие боли от месячных. На работе тоже делаю уколы в туалете сама и нормально. Вообще тем, у кого такая проблема нужно быстро соображать, я уже наловчилась, раз-два и готово. Обязательно всегда с собой иметь спиртовые салфетки. Всем здоровья, дорогие читательницы форума.

Гость
#89
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

Не неси чушь

Гость
#90

Мучаюсь лет с 14, что только не принимала и свечи с папаверином, пенталгины, ношпы, спазмалгоны…Из этого уже ничего не помогает. Хорошо помогали саше ОКИ и немулекс (врач советовала нимессил, но он не помогает), теперь и к ним организм привык. Свечи диклофенак сейчас помогают, поза «орла»)) я ее так называю, сесть на корточки и локтями раздвинуть колени, уперевшись ладонями друг в друга, боли облегчает, но долго так не проседишь. И в позе ребенка еще легче становится. Советовали геникохель-гомеопатия, тоже не помогло. Желудок в шоке, после месячных лечу его. Купила уколы кеторал, пока не колола, пишут от них побочек много. По геникологии все норм, врачи разводят руками. Работаю на удаленке, можно отлежаться и отмучиться дома. Всем желаю здоровья!)

Гость
#91
Элла

Говорят,что болезненные месячные прекращаются после родов))Так что рожайте скорее и не мучайтесь))

БРЕД. Не знаете - не советуйте. Рожала, боли только усилились.

Гость
#92
Алёна

последний гинеколог посоветовала пить нимесил то что есть проблемы с ЖКТ её не колышит, говорит после еды пей))

у меня такая же проблема, вот сижу ищу какие уколы можно, таблетки уже нельзя, жкт пострадало. гинекологи ничем не могут помочь..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: