Гость
Статьи
А как вы сегодня …

А как вы сегодня спали?

Вчера был насыщенный день, весь день пробегала. Вечером в кафе с друзьями. Легла спать - спать хочу хоть глаз коли, не могу уснуть(( Тошнило и диарея даже началась(( Блин выпила 30 капель волокордина не сплю, еще 30 капель не сплю. Раньше порой от 30 улетала через 15 минут.. Сто лет такого не было... Я одна такая разбитая сегодня?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

очень ценная информация..особенно с диареей

#4

Спала как убитая ровно 11 часов!

Гость
#5

А я сегодня хорошо спала, а вчера плохо.

А вообще хорошая мысль, автор, всем про свой сон каждый день отписываться - дооооолгая ветка может получиться )))

Soho
#6

Легла в 3 ночи, доделывала проект, уснула почти сразу, но просыпалась часто, будильник в 7 прозвенел, кое-как встала 7.50, красилась-одевалась, вышла, в лифте вспомнила, что забыла док-ты и флешку - вернулась, 20 минут пробок и я на месте, а потом меня забрали домой)) time managment мне необходим просто!!

Автор
#8

Блин, а я с понедельника не очень сплю. Но сегодня ужас.. наверно ПМС - у меня 30 летней старушки))))

#9

Автор, может отравились, или инфекция какая? Как себя чувствуете сейчас?

Автор
#10

Диарея продолжается))) Но я пью какие то таблетки канаферон - прописали, они вызывают подобные симптомы. Еще всю ночь был сухой кашель. Сижу как пьяная. Есть не могу. А вчера ела кольца кольмаров думаю может их на старом масле жарили(((

Гость
#11

я тоже последние два дня плохо сплю, пила валерьянку, больше ничего подходящего в аптечке не нашлось - не помогло, сон поверхностный, всю ночь думала, но на самом деле спала, но не глубоким сном, кошмар какой-то, может магнитные бури или с луной что-то, думала я одна такая, а причины нет, ибо есть всегда о чем подумать, а сейчас и стрессовых ситуаций никаких нет, спокойный период

норма
#12

я спала одна, развалившись на всю кровать - неужели от меня ушел муж..........НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!

чувак
#13
норма

я спала одна, развалившись на всю кровать - неужели от меня ушел муж..........НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!

это сон, детка))

Гость
#14

легла спать ровно в 23, заснула через 4 минуты 46 сек. В 1.33 проснулась и перевернулась на левый бок, заснула через 1 мин. 16 сек, проснулась в 6.10 по будильнику. УДОВЛЕТВОРЕНЫ?

чувак
#15
Гость

легла спать ровно в 23, заснула через 4 минуты 46 сек. В 1.33 проснулась и перевернулась на левый бок, заснула через 1 мин. 16 сек, проснулась в 6.10 по будильнику. УДОВЛЕТВОРЕНЫ?

бортовой самописец ,бгг))

норма
#16
чувак

это сон, детка))

не буди меня....пусть уж лучше сон - но так приятно!

Автор
#17

а я с треx ночи не спала,малыш не спал и я тоже :(((

Гость
#19

А я еле заснула в 2.30 ночи, встала в 11.30, чего-то тоже со сном траблы((

Гость
#20
унылая тетка

Ну если это кому- то интересно, то отвратительно спала, проснулась от головной боли. А вчера меня одолел насморк, позавчера что- то похожее на ротавирусную инфекцию, а за день до этого горло жутко болело.. Короче, старость- не радость..

Тудик мой дорогой, зато тебя все love и у тебя самая красивая ава на вумане.

Гость
#21

"Волокордин" на пузырьке прочитали?

#22

Почему малыши не спят с трех ночи?? Моя тоже не спала не фига... С первым три года не спала, только спать начал ночью, вторая родилась... Хочу как тень своей тени....((( а еще с двумя прыгай...

Автор
#24
форсунка

Почему малыши не спят с трех ночи?? Моя тоже не спала не фига... С первым три года не спала, только спать начал ночью, вторая родилась... Хочу как тень своей тени....((( а еще с двумя прыгай...

я тоже так спать xочууу ((( мой спит целый день,а потом с 12 до треx и все! почему так? :(((

Гость
#25

Я спала хорошо, но проснулась от того, что напевала одну из песен Тины Тёрнер. Я её как-то не особенно люблю, а это вдруг о бесконечной любви. Не к добру. И что вы думаете?! Встречаю старую любовь! Мы с ним где-то лет семь не виделись!

Гость
#27
Язьва

Диареи не было

)))

Гость
#28

Пришла с работы, прилегла в восемь вечера на 5 мин. Уснула, посыпаюсь в 4 утра, пошла выкурила 2 сигареты, потом лежала до утра. За 15 минут до будильника уснула, будильник звенит, а я проснуться не могу. Весь день голова ватная.

Диареи тоже не было. Вам, автор, сочувствую. Для быстрого эффекта попейте смекту.

Гость
#29
Бухие бухи

А я сегодня хорошо спала, а вчера плохо.

А вообще хорошая мысль, автор, всем про свой сон каждый день отписываться - дооооолгая ветка может получиться )))Долгая и бессмысленная

Как будто тут бывают осмысленные ветки

Зинаида третий размер груди
#30

Тоже спала плохо нынче,то там заболит то тут...

Гость
#31

А автор где? Спит, наверное. Как здоровье?

Юля
#32

хреново сегодня я спала .

нуки
#33

еще спишите это все на упавший в челябе метеорит

бестолковщина какая то

Всяко-разно
#34
Автор

Диарея продолжается))) Но я пью какие то таблетки канаферон - прописали, они вызывают подобные симптомы. Еще всю ночь был сухой кашель. Сижу как пьяная. Есть не могу. А вчера ела кольца кольмаров думаю может их на старом масле жарили(((

Отличное средство от поносов - исландский мох или лишайник пармелия, очень сильное средство, но действует очень мягко и запоров после него можно не боятся. Купить можно у травников. Варится минут 5 на слабом огоньке до ярко-оранжевого цвета, настаивается 2 часа. Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день). Так же, необходимо принять Хилак-форте для восстановления микрофлоры кишечника.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: