Гость
Статьи
кто виновник АЕВИТ или …

кто виновник АЕВИТ или ЛЕВОМИТИЦИН?????

Добрый вечер,девочки! У меня две недели назад была токсидермия(аллергия и отравление организма одновременно),На коже сыпь,красный зудящие пятна,сильная сухость и шелушение кожи. Вообщем состояние ужасное конечно(( До этого я принимала витамины АЕВИТ неделю и за ночь до появления сыпи выпила таблетку левомитицина,ела всё как обычно и остальные условия вроде бы стандартные. Врач склоняется к тому,что такая реакция организма от левомитицина,но я сомневаюсь,есть подозрения ,что все-таки от передозировки аевита. ВООБЩЕМ ДЕВЧЕНКИ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОТ ЧЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОШЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА ОТ АЕВИТА ИЛИ ЛЕВОМИТИЦИНА?????

АВТОР-МАРИНА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была сыпь на лице, сухость и шелушение от витаминов аэровит. перестала принимать - все прошло через 3 дня

Гость
#2

Вы принимали витамины с передозировкой?

ГостьЯ
#3

Левомицетин. У моего отчима на него такая же реакция.

гость
#4

за ночь до появления сыпи выпила таблетку левомитицина,

Как можно просто так выпить левомицитин? Вам врач ее прописал или вы занимались самолечением?Наверное какие-то веские причины были?

смурфетта
#5

Левомицетин врачи уже давно не назначают тк он очень токсичен как можно его пить без назначений?скорее всего от него и сыпь

Гость
#6

Проверяйте методом тыка, еще таблеточку левомицетина примите, вам похоже все равно, что и зачем пить.

Синеглазка
#7

Однозначно левомицетин, у меня такое было давно, вообще никогда не принимайте его, он очень токсичен.

Гость
#8

а почему вы врачу не верите?О_о

Гость
#9

Да ладно, чего вы все ругаетесь. Я тоже помню как мне было лет 20 с небольшим, на работе заболел живот, мне сразу более опытные сотрудницы таблетку левомицитина любезно дали, я не задумываясь съела. Это сейчас уже после 30 начинаешь задумываться, надо - не надо, тот же терафлю пить не станешь, а сделаешь имбирный чай с лимоном и медом.

Высокая
#10

у меня молочница от аевита была

Miss Anthrope
#11

Где вы хоть этот левомицетин выкопали?

Яна
#12

однозначно аевит

#13

Все же я поддержу врача и скажу, что во всем виноват левомицетин. Вы видели перечень побочных действий данного препарата?! Там чего только нет!!! При таких реакциях (если так случиться) в следующий раз советую пить полисорб.

Маринка
#14

Думаю кто виноват - сейчас сложно сказать, с этим вопросом вам нужно к врачу обратиться, сама недавно отравилась сильно, пришлось неделю пить Полисорб и дома сидеть, так плохо было(

АВТОР-МАРИНА
#15

спасибо девченки за мнения ...пойду в клинику после праздников,выявлять аллерген.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: