Гость
Статьи
ЭКО в ЦПСиР на …

ЭКО в ЦПСиР на Комсомола,4

Делал ли кто нибудь ЭКО на Комсомола,4 в ЦПСиР? Если делали то у кого и какой результат?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там только у эндокринолога наблюдаюсь. Но отзывы про ЭКО лучше на littleone поищите.

Гость
#2

а еще лучше на пробирке

#3
Гость

Я там только у эндокринолога наблюдаюсь. Но отзывы про ЭКО лучше на littleone поищите.

там почему то не очень отзывы) Некоторые мои знакомые говорят что в ЦПСиР все хорошо делают, вот я и думала может здесь кто что хорошее скажет)

Гость
#4

На Комсомоло-4, я на аборты ходила.

Гость
#5

На Комсомоло-4, я на аборты ходила.

ponravilac??) naverno da raz ne 4acto xodili)

#6

Не хотелось бы в этой теме аборты обсуждать! И мне очень горько от того что кто то на аборты бегает а кто то как я очень хочет но не может забеременеть.

Гость
#7
Танюшка85

Не хотелось бы в этой теме аборты обсуждать! И мне очень горько от того что кто то на аборты бегает а кто то как я очень хочет но не может забеременеть.

Если бы я могла, я бы с вами поменялась.

(От души говорю)

Таким как я, вообще не место в этой жизни....

#8

Каждый сам делает свой выбор,я вас не могу судить т.к. не знаю вашей ситуации.

Просто тема называется ЭКО и очень хочется чтобы тебя поддержали и рассказали о клинике

Гость
#9
Танюшка85

Каждый сам делает свой выбор,я вас не могу судить т.к. не знаю вашей ситуации. Просто тема называется ЭКО и очень хочется чтобы тебя поддержали и рассказали о клинике

О клинике, одно скажу: В народе ( У Питерцев) о ней однозначное мнение- " Мясорубка"

В ОТТО -то почему не хотите??

Или в Алмазова? ( почитайте форум кстати; http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=361&t=3079​1&start=910 )

Удачи.

Гость
#10

Танюшка85

Каждый сам делает свой выбор,я вас не могу судить т.к. не знаю вашей ситуации. Просто тема называется ЭКО и очень хочется чтобы тебя поддержали и рассказали о клинике

О клинике, одно скажу: В народе ( У Питерцев) о ней однозначное мнение- " Мясорубка"

В ОТТА (пардон) почему не хотите??

Или в Алмазова? ( почитайте форум кстати; http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=361&t=3079​​1&start=910 )

Удачи.

Гость
#11

http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=361&t=3079​​​1&start=910

#12

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

#13

Я сама из питера, но делала ЭКО в московской клинике Дети из пробирки за счет средств ОМС)

С первой попытки все получилось

Наталья
#14

С Викторией Николаевной Бондаренко познакомилась, когда еще работала она в ПМЦ на Севастопольской в Москве. Потом она ушла на Юго-Запад, а я за ней. Месяц назад у нас прошла удачная подсадка, вторая по счету, эмб прижились!

Екатерина
#17

Квоты выдают, вот только надо узнавать кто там с очередями, т.к. желающих все больше и больше, сами понимаете. Я делала эко за деньги в отделении ЭКО в Мать и Дитя в Москве, репродуктолог Бондаренко помогла зачать с 1 раза и вела до 10й недели. Принимает в мать и дитя на Юго-Западе, там теперь и по ОМС делают.

Лариса
#18

Тут главное не бояться, а пробовать и пробовать! ну и важно врача хорошего, опытного репродуктолога найти. Должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила двойню через эко, у Виктории Бондаренко, врач сейчас на Островитянова в клинике Мать и дитя юго-запад работает, очень ее хвалила.

Нина
#19

Это была моя вторая попытка эко. До этого пробовали дважды в Питере, но все безуспешно. Переезд в Москву повлиял на еще одну попытку, тем более нам очень советовали отделение ЭКО в Мать и дитя на Севастопольском. Именно Бондаренко В.Н. помогла тогда забеременеть моей подруге и помогла мне сейчас! 32 неделя! К врачу продолжаю время от времени заходить на консультации по собсвтенному желанию) хожу в клинику Юго-запад Мать и дитя.

Кристина
#20

Первая попытка эко и сразу беременность, все благодаря Ольге Трофимовой, моему репродуктологу! Сейчас я уже на 17й неделе, ведусь уже у др. гинеколога, но также в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве.

Лариса
#19

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в МиД Юго-Запад работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Лена
#19

Я в итоге ушла в Перинатальный медцентр на Севастопольском проспекте к Евгении Владиславовне Гергерт. Забрала своих криошек, там и беременела со 2й попытки, Артемке 1.5 годика в марте исполнилось.

Катя
#21

Я обожаю свою ре, многим ее уже рекомендовала на ббшке, там ее тоже другие хвалят. Это Гергерт Е.В., Перинатальный медцентр Мать и дитя в Москве. У нее очень большой потом экошниц, поэтому запаситесь терпением. Есть две замечательные помощницы, которые очень помогают, на самом деле, оперативно реагируют и консультируют.

Лариса
#19

ЭКО в ПМЦ на Севастопольском, мой врач Евгения Владиславовна Гергерт! Мне невероятно повезло, что я попала к ней. Как потом я узнала, именно она берет таких сложных пациенток как я!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: