Гость
Статьи
3 года стала истерит …

3 года стала истерит по ночам

Сразу скажу на ребенка это не похоже, с 4 месяцев спит всю ночь, причем как ложится в той позе и встает. Спит в своей кроватке, если это важно ребенок из двойни, второй мальчик. Началось это недавно во время орви, первые 6 дней плакала целыми днями, на все вопросы отвечала, что ничего не болит, ночью тоже плакала, 2 дня из этих 6 была температура до 39 (для нее это редкость такая высокая). Врач сказала, что нервозность такая это интоксикация организма. Потом началось невообразимо. Она во время сна стала крутиться по кровати, ложиться поперек и самое главное просыпается с диким ором. Если не подойдешь, то орать не перестанет. Это во время дневного и ночного сна. Она орет, что то говорит, мечется по кровати, дрыгает руками и ногами, но при этом не спит это точно. Вчера ногами подбрасывала подушку и орала, сегодня накрытая одеялом кричала "накрой одеялом", я накрыла, легла, через 5 минут начался дикий рев. И так за ночь минимум 3 раза, и плюс может быть вечером после того как лягут спать проснуться много раз в диким ором.
К неврологу пойдем, но это не скоро, запись у нас ого го какая в поликлинике, невролог один. Но может у кого было похожее, что это такое? Забыла, мультики исключили все.

невыспавшаяся мамашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте давать на ночь 1 таблетку валерьянки, недельку подавайте и пройдет

Гость
#2

Уделите ребенку больше внимания, целуйте и обнимайте. Может быть её что-то напугало, беспокоит. Можете пока взять её спать с вами.

Гость
#3

Это испуг скорее всего. Давайте успокоительное.И сходите в церковь,возьмите святой водички.Поумывайте малышку перед сном читая молитву Богородице.Самое главное сейчас не срываться на ребёнке, что-то случилось.Но это явно не из-за ОРВИ. Все дети болеют,вредничают, капризничают в этот период,но тут у неё какое-то сильное стрессовое состояние.
И я не понимаю,зачем ждать приёма бесплатного врача?Я не понимаю таких матерей,у ребёнка проблема-а она сидит на форуме пишет. Куча клиник сейчас,где есть неврологи нервопотологи да кто угодно.Заплатите копейки,зато ребёнка сразу посмотрят. Я бы уже давно была в больнице,и хоть последние деньги отдала,лишь бы малыша посмотрели,выписали лечение,если нужно.
У нас тоже один невролог в гос поликлинике.Попасть нереально к нему,месяцами надо ждать, и что по вашему автор,надо сидеть и ничего не делать?
Нет лично я так не могу.Мы с рождения ходим и к платному педиатру, неврологу тоже.Очень хорошие опытные врачи. В любой момент я врачам этим могу позвонить,проконсультироваться,стали уже родными людьми.Хотя мы живём скромно,но ребёнок его здоровье прежде всего.

невыспавшаяся мамашка
#4

Гость 3. В этом и разница, что вы с рождения наблюдаетесь у платных, а мы нет. Наша история (карта) в поликлинике, нас врачи знают от и до. Если сейчас к платном обратиться это же назначат кучу всего лишнего и ненужного, уж простите я с платной медициной знакома. Мы как то делали анализы, УЗИ платно....детей то двое, в хорошую копеечку это влетает. Тоже самое можно делать и бесплатно, поэтому мы обслуживаем в поликлинике. Платный педиатр тоже был, за выезд приходилось 5 тыс платить, и ничем не отличалось от районной поликлиники. Наш невролог очень нас устраивает, но попасть трудно.

Гость
#5
невыспавшаяся мамашка

Гость 3. В этом и разница, что вы с рождения наблюдаетесь у платных, а мы нет. Наша история (карта) в поликлинике, нас врачи знают от и до. Если сейчас к платном обратиться это же назначат кучу всего лишнего и ненужного, уж простите я с платной медициной знакома. Мы как то делали анализы, УЗИ платно....детей то двое, в хорошую копеечку это влетает. Тоже самое можно делать и бесплатно, поэтому мы обслуживаем в поликлинике. Платный педиатр тоже был, за выезд приходилось 5 тыс платить, и ничем не отличалось от районной поликлиники. Наш невролог очень нас устраивает, но попасть трудно.

Ну во-первых,я не писала чтобы вы всегда к платным врачам ходили. Но если экстренный случай,то зачем ждать?Или вы думаете,что на форуме вам помогут? Во-вторых,мы тоже ходим на плановый приём в гос поликлинику. Это обязательно.И там у нас карта. Но я всегда могу прийти,взять эту карту и сходить к платному доктору.Какая проблема?Зайдите в больницу,возьмите свою карту и никаких проблем. Многих специалистов в гос поликлиниках нет вообще,и что вы предлагаете,сидеть ждать пока ребёнок болеет?
Мы тоже живём скромно,но есть врачи хорошие платные.Я когда беременная была,по рекомендациям нашла. Если что я всегда могу позвонить,зайти и с ними проконсультироваться.Я не жду и на форумах о болячках ребёнка не спрашиваю.
Где вы видели такие цены 5 тысяч?Или вы в Москве?Я отдаю за приём платному неврологу 600 рублей.Не более.При этом врач досканально всё посмотрит,всё узнает,выпишет.

А так дело ваше,ждите сколько хотите. Но может вашему ребёнку именно сейчас нужно какой-то допустим успокоительное,а вы ждите врача из гос. поликлиники. А если этот врач заболеет,уедет, и будет ещё через месяц,вы также будете на форуме сидеть спрашивать что делать и бесконечно ждать?Я другая

невыспавшаяся мамашка
#6

Да, в Москве, и я писала о разовое приеме, выезде, педиатра на дом. Мы пользовались в первые месяцы жизни, 5 тыс так детей то двое. Или я с одним буду в поликлинику ходить? Дело не в деньгах по большому счету.
мы сейчас болеем все, поэтому дома сидим, у детей остаточный явления, меня по полной накрыло и мужа.
другие специалисты есть в поликлиниках рядом, по месту жительства, ждать придется как и других специалистов, кого 1 день, а кого неделю - две, от врача зависит, если врач болеет едем в другую поликлинику если срочное что-то, но в данном случае наша врач принимает.
конечно я хочу послушать другие случаи из жизни, подобные, тем более ребенка то ничего не беспокоит и не болит

Гость
#7
невыспавшаяся мамашка

Да, в Москве, и я писала о разовое приеме, выезде, педиатра на дом. Мы пользовались в первые месяцы жизни, 5 тыс так детей то двое. Или я с одним буду в поликлинику ходить? Дело не в деньгах по большому счету.мы сейчас болеем все, поэтому дома сидим, у детей остаточный явления, меня по полной накрыло и мужа.другие специалисты есть в поликлиниках рядом, по месту жительства, ждать придется как и других специалистов, кого 1 день, а кого неделю - две, от врача зависит, если врач болеет едем в другую поликлинику если срочное что-то, но в данном случае наша врач принимает.конечно я хочу послушать другие случаи из жизни, подобные, тем более ребенка то ничего не беспокоит и не болит

Вы не обижайтесь.Я высказала просто своё мнение.Вам и вашим деткам я желаю здоровья!Но всё-таки не затягивайте,вызовите на дом врача из гос поликлиники, педиатра.Они обязаны прийти в день вызова.Расскажите педиатру,проконсультируйтесь хотя бы так пока...может малышку что-то беспокоит,ночью всегда детки очень чувствительны,когда болеют,не дай бог может у неё почки болят,поэтому она так кричит и дёргается...но это как предположение. просто здесь какие можно диагнозы ставить,да и дети все разные,у кого-то такие истерики бывают с рождения,а у кого-то очень спокойные детки и такое редкость.

Гость
#8

Могу только рассказать свой случай.Бабушка взяла 3 летнего ребенка на дачу.Причем ездила она исключительно электричкой.До этого времени ребенок никогда на общественном транспорте не ездил(доходило до смешного,так как просил покататься на троллейбусе,как на карусели). Подъезжая к перрону электричка прогудела предупреждая пассажиров.Ребенок слыша этот свисток и видя,как толпа хлынула к электричке напугался.И вот тут начались такие же ночи,как и у вас.Бабушка нам о испуге естественно не сказала ни слова.На 3 такую ночь мой отец(кадровый офицер) рявкнул на ребенка так,что испугалась даже я.Слова были приблизительно следующие:если не замолчит и не уснет,то за последствия он не отвечает.Я тогда обиделась на отца ужасно.Но ребенок тут же замолчал и моментально уснул.Больше таких ночей не было.Я не говорю,что это правильно.Просто лично мой случай....

невыспавшаяся мамашка
#9

Была врач недавно, педиатр, говорит что может наложилось погода и орви, поэтому так ведет себя. Ничего подозрительного опять не нашла.
перед сном я побрызгала их святой водой, им понравилось, сразу заснули и спали не просыпаясь долго, около 3 часов, обычно меньше спят
вот интересно что ночью будет, так ребенок днем веселый
может и правда сглаз, поставила свечку в их комнате

Гость
#10

Леди, чадо ваше сглазили аж пять раз! Удары достаточно серьезные, поэтому и чадо неспокойно. Врачи тут не помогут, они не знают причин.и горящая свеча тут не поможнт. Причины надо убирать, могу вам помочь, верней чаду-будет как новенький и под защитой. Шутки тут неуместны.Помощь моя серьезна и безусловна. Ваш ребенок не первый, коим помог уже от достаточно тяжелых ударов. У него щас душа не месте-все вернем на круги своя. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один Виктор, Москва. Свяжитесь со мной, подьеду и освобожу чадо ваше и подскажу как укрепить здоровье дитяток дальше пожизни. Звоните, родители, я пока в отпуске и времени больше помочь вашим деткам или вам самим. Вытащу из любой хрони и обьясню откуда взялась. Помощь вам безусловная, всем помогу! Не ищите помощи от врачей и лекарств, причины гораздо глубже спрятаны. Все ответы получите в процессе звонка, расстояние до человека неважно, Бог лучший детектив, я не шучу, стучитесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: