Гость
Статьи
Как избавиться от вшей …

Как избавиться от вшей народными средствами?

Сын принес с тренировок вшей, сразу не заметили, спустя 3 дня только, чем народным можно избавиться от них, чтобы не опасно было только, без керосина. Волосы русые у него вытаскивать без толку, все …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Даффина
#51

Юля вычесать голову от вшей и *****крайне трудно. Без вспомогательных средств, типа паранит и фулл маркс и т.п. Я как-то не питаю доверия к таким кампаниям по вычесыванию. Не сталкивалась и услугами не пользовалась, конечно. Сама привыкла с проблемами бороться, хотя если деньги позволяют, почему бы и не попробовать, но где гарантии что выведут стопроцентно?

Daffina
#52

Юля вычесать голову от вшей и *****крайне трудно. Без вспомогательных средств, типа паранит и фулл маркс и т.п. Я как-то не питаю доверия к таким кампаниям по вычесыванию. Не сталкивалась и услугами не пользовалась, конечно. Сама привыкла с проблемами бороться, хотя если деньги позволяют, почему бы и не попробовать, но где гарантии что выведут стопроцентно?

Инга
#53

Лайс эвеев нет в каждом городе. И думаю не бесплатно услуги эти? Сколько стоит хоть? Хоть бы кто написал о цене.

Лена
#54

Ну, конечно, не бесплатные услуги по выведению вшей:)))) В аптеке ж тоже не бесплатно лекарства от вшей выдают. Когда мы обращались в центр Лайс Эвей за лечением дочки, нам оно обошлось около 1800 руб. При этом их специалист сама приехала к нам домой, помимо лечения дочки осмотрела меня и мужа, рассказала про дезинсекцию вещей и квартиры после лечения и выдала нам справку для сада о прохождении лечения. Заняло все лечения где-то часа два, и больше обращаться за повторной процедурой нам не пришлось. Хватило одного раза. Мне кажется, что цена вполне адекватная для такого результата.

Алеся
#55

А я решила самостоятельно со вшами у ребенка побороться. Купили мусс Нит Фри и гребешок, и я стала методично каждый день прочесывать волосы. Примерно за неделю удалось избавиться от всех *****и вшей. Мусс очень помог в этом деле, так как после него ***** невероятно легко с волос снимались.

aлина
#56

ну у кого как у всех же разные

Катя
#57

Несколько лет покупаю детям ментоловый спрей Нит Фри и за это время ни одной вши у них не было. В школе у детей находили, а у них нет. Так что очень советую, забудете, как вши вообще выглядят. Хоть я не особо верила, но средство действительно очень эффективным в профилактике оказалось.

Яна
#58

Хочу с Вами поделиться своей ситуацией. Мы с парнем встречаемся уже 2 года. У нас были очень хорошие отношения. Он всегда был рядом, мы с нетерпением ждали вечера когда сможем увидеться. Даже с моими подругами он нашёл общий язык. Я никогда не была против его отдыха с его друзьями даже без меня. Недавно я стала замечать что он от меня отдаляется. Как наверное и многие я подумала что у него кто-то есть. Я его очень сильно люблю и хочу быть только с ним. После нескольких обращений к "магам", как потом оказалось к мошенникам я вообще опустила руки и не знала как с этим жить.
Через некоторое время я нашла страницу Натальи.
Она смогла успокоить меня что у любимого никого нету кроме меня, но чувства увы остывают ко мне. Я попросила помочь мне в этом. Наталья посоветовала сделать обряд, после которого у нас все будет хорошо.
На данный момент мы живем уже вместе и у нас опять все хорошо.
Всем кому действительно нужна помощь, советую обратиться к Наталье: magiavetrova@gmail.com

Даша
#59

Мы покупали специальное масло от вшей, почитала о нем на специальном портале о педикулезе и решила, что должно помочь. Кстати, вши от него действительно погибли, так что потом я только ***** вычесывала из волос. О вычесывании тоже на этом портале читала, там подробно все расписано.

Ира
#60

Народные еще хуже аптечных. Тот же клюквенный сок, излюбленное народное средство, может так кожу головы попалить, что вообще без волос ребенок останется. Лучше взять что-то типа Пара Плюс, который держать всего 10 минут надо, и убивает как вшей, так и яйца.

Гость
#61
Ира

Народные еще хуже аптечных. Тот же клюквенный сок, излюбленное народное средство, может так кожу головы попалить, что вообще без волос ребенок останется. Лучше взять что-то типа Пара Плюс, который держать всего 10 минут надо, и убивает как вшей, так и яйца.

а если средство яйца убивает, их можно не так активно вычесывать, не страшно, что пропущу?

Ира
#62
Гость

а если средство яйца убивает, их можно не так активно вычесывать, не страшно, что пропущу?

Лучше хорошо все убрать, чтобы наверняка, и + уже писали, постельное, одежду и даже мебель с коврами тоже хорошо обработать. Ну и как минимум, ***** прекрасно видно, особенно на темных волосах.

Гость
#63

Частый гребешок вам в помощь, волосы уксусом полоскать.

Гость
#64
Ира

Лучше хорошо все убрать, чтобы наверняка, и + уже писали, постельное, одежду и даже мебель с коврами тоже хорошо обработать. Ну и как минимум, ***** прекрасно видно, особенно на темных волосах.

потому и спрашиваю, у нас светлые, я еле проблему саму разглядела, когда из школы позвонили, и мне кажется полностью все ***** выбрать нереально, еще и с моим плохим зрением.

Ира
#65
Гость

потому и спрашиваю, у нас светлые, я еле проблему саму разглядела, когда из школы позвонили, и мне кажется полностью все ***** выбрать нереально, еще и с моим плохим зрением.

Старайтесь, гребешок можно уксусом смочить, так проще будет, ну и яйца уже мертвые не такие цепкие. Но не исключено, что где-то живучее останется, и если его не углядеть, то на след. день уже будет 1 вша и 15 яиц. Так что чешите изо всех сил и как можно дольше.

Алина
#66

Могу еще посоветовать к специалистам обратиться в центр Лайс Эвей, если самостоятельно не удастся вычесать всех *****и вшей. Мы именно так и делали, когда у детей вши были. Я как представила, что самой стоять часами и вычесывать, так решила, что для меня удобнее заплатить специалистам за гарантированный результат. Нам в этом центре, кстати, еще и недельную гарантию дали на их услугу. Правда, она не понадобилась, но все равно хорошо.

Таня
#67

Почитайте на специальном портале о педикулезе, как и чем можно вшей и *****выводить. Там очень много информации и все подробно расписано. Думаю, после этого не составит труда самостоятельно от вшей избавиться.

Гость
#68

///

Инна
#69

Вычесывала дочке волосы с помощью мусса Нит Фри. Действительно хорошее средство. Действует на *****безотказно, они после него гребешком просто на «ура» вычесываются. Мне хватило трех несколькочасовых вычесываний, чтобы в волосах не осталось ни гнид, ни вшей. И это при том, что я раньше никогда это не делала.

Кристина
#70

На бесплатной горячей линии по педикулезу (Телефон линии 8 499 703 42 16) можно проконсультироваться по поводу различных способов лечения и средств от педикулеза. Мне очень помогли их специалисты, так что всем советую, если есть вопросы.

Юля
#71

А нам очень помогли специалисты Лайс Эвей. За несколько часов вылечили от педикулеза и сына, и дочку. И при этом никакой вредной химии. Основной упор они на вычесывание по какой-то специальной методике делают. Главное, что нам действительно помогли и вшей больше не было у нас.

Катя
#72

в аптеке спрей Педикулен ультра, на основе анисового масла, состав не вредный. Им обработайте и не мучайтесь. А так есть еще гребень и лупа специальных, намного облегчают процесс вычесывания

Алёна Игоревна
#73
Катя

в аптеке спрей Педикулен ультра, на основе анисового масла, состав не вредный. Им обработайте и не мучайтесь. А так есть еще гребень и лупа специальных, намного облегчают процесс вычесывания

Я шампунем Педикулен выводила, не знала, что у них прям наборы есть готовые с гребнем и лупой, я гребень отдельно покупала.

Гость
#74

Педикулен ультра наверное самое эффективное средство, у нас все в саду им выводили..

Александра
#75
Алёна Игоревна

Я шампунем Педикулен выводила, не знала, что у них прям наборы есть готовые с гребнем и лупой, я гребень отдельно покупала.

а я набор Педикулен брала, правда со спреем, но там по мимо гребня и лупа мощная, не представляю как без неё, глаза и так устают от напряжения, а этих тварей ещё и видно плохо, если крови не успели напиться, ну не реально без лупы.

Гость
#76

А я слышала, что этим педикулином нужно несколько раз голову обрабатывать. А есть такие средства, чтобы с первого раза их вывести?

#77

Гость, сто процентной гарантии, что одной обработки будет достаточно Вам никто не даст. Многое зависит от того, насколько вы сами хорошо средство по волосам распределите. Мы волосы обрабатывали Паранитом, нам одной обработки хватило. Он на основе минерального масла, которое закупоривает дыхательные пути вшей, они погибают от этого. Но я очень тщательно от корней до самых кончиков его распределяла. В инструкции помню было написано, что при необходимости обработайте волосы еще раз.

Ольга
#78

спрей педикулен ультра на основе анисового масла и состав хороший и одной обработки хватает.

Гость
#78
Гость

А я слышала, что этим педикулином нужно несколько раз голову обрабатывать. А есть такие средства, чтобы с первого раза их вывести?

мы один раз обработали шампунем Педикулен, потом контролировала в течении недели с помощью лупы и гребня.

Яночка
#79

я масло лаванды для профилактики на волосики капельку наношу на затылок, больше ттт не заражались, а выводили педикулен шампунем.

Гость
#80

Замылить хозяйственым мылом потом обмотать пещевой плёнкой походить 40мин снять облить уксусом смыть вычесать

Гость
#80
23

А почему не хотите в аптеке средство купить??? Спрей или шампунь?

Я покупала и толк какой :ничего не помогло:

Гость
#80

Доброго времени суток. Подскажите эффективное средство для лечения педикулёза. Дочь заразилась на даче. Только сегодня обнаружили.

Гость
#81

Доброго времени суток. Подскажите эффективное средство для лечения педикулёза. Дочь заразилась на даче. Только сегодня обнаружили.

Гость
#82
Гость

Доброго времени суток. Подскажите эффективное средство для лечения педикулёза. Дочь заразилась на даче. Только сегодня обнаружили.

Довольно известное средство – это сок клюквы. Клюкву надо помять и втереть сок в кожу головы. Через некоторое время тщательно промыть.

Гость
#83

Не поможет это. К тому же и кожу головы сожжёт. Я лечила дочь Паранитом. После первого же применения помог. Советую.

Гость
#84
Гость

Не поможет это. К тому же и кожу головы сожжёт. Я лечила дочь Паранитом. После первого же применения помог. Советую.

Спасибо. Про Паранит уже читала сегодня, тоже хотела попробовать. Спасибо.

#85

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Анна
#86

Дустом можно попробовать мне так в детстве выводили. Но я ребенку сынишка у меня вшей ему вывела аптечным средством Д95 твинс тэк. нанесла на 40 минут потом вычесала и смыла волосики хорошо шампунем.

Марина
#87

Не помогают народные средства, не мучайте ни себя ни ребенка. Я в аптеке покупала педикулицидное средство Д-95 твинс Тэк
к и быстро вывела вшей и яйца гнид.

Гость
#88

не вижу смысла в народных средствах, они даже повредить кожу могут. Лучше купите паранит сенситив и его наносите. Действительно хорошее рабочее средство, которое подходит даже для густых волос и уничтожает вшей с первого применения

Гость
#89

Пишите мне на ватсап 87002303625. Есть самый простой рецепт. Ничего

Гость
#90
23

А почему не хотите в аптеке средство купить??? Спрей или шампунь?

Не помогает

Гость
#94

От вшей много средств. В аптеке купила Д95. Ну как то приглянулось сразу, неброская упаковка. Не токсичное с трех летнего возраста, то что мне надо было. Одно нанесение,на 45 минут, потом прочесала гребнем он идет в комплекте с саше, и просто все тщательно смыть. Все , никакого педикулеза.

Лена
#95

Средство Д95 подходит для взрослых и детей с 3 лет. В составе содержится диметикон, о него вши и гниды собственно и погибают. . В комплект входит специальный гребень для вычесывания. За 45 минут вши погибают, потом остается вычесать и смыть с волос средство.

Гость
#96
Гость в говне

Попробуйте говняхами обильно голову намазать , потом пакетом все закрыть или пищевой пленкой , чтобы не мазалось на постели , на ночь перед сном . Поможет ,инфа 100% .

Продовал не помогло

Гость
#97

Яу дочери (когда была маленькая она) выводила так. Брала карандаш от тараканов "Машенька", и прлностью всю голову натирала им, несколько дней подряд, даже кажется 2 раза в день. И ещё, когда засыпала ночью, включала светильник -бра, и ряд за рядом вытаскивала гниды. Быстро избавились.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема