Гость
Статьи
Витамины детям до 3 …

Витамины детям до 3 лет

Дорогие девушки, ребенку почти 2 года, очень часто болеет, хочу начать давать комплекс витамин. Стоит ли? И какие лучше?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Давать нужно те витамины, которых не хватает. Вы знаете, чего не хватает Вашему малышу?

Беженка
#2

Мы едим с дочкой пророщенный овес. На вкус приятный. Там витаминов и микроэлементов очень много

Беженка
#3

И натуральные. Усваиваются все

Ирочек
#4
Беженка

Мы едим с дочкой пророщенный овес. На вкус приятный. Там витаминов и микроэлементов очень много

Вот лучше это есть, чем химию из сомнительных аптек по советам форума! Молодец Беженка! Сама ем и кормлю ребенка пророщенными семенами. Вкусно!

Сношенька
#5
Ирочек

Вот лучше это есть, чем химию из сомнительных аптек по советам форума! Молодец Беженка! Сама ем и кормлю ребенка пророщенными семенами. Вкусно!

Епть! А витамины из семян это типо не химия? Хоть одна из вас двоих знает что витамины это вообще-то кислоты?

Гость
#6

А еще меня веселит когда детным говорят: девушки. Повалялись на рахмановской кровати раздвинув рогатку, а все девушки.

Беженка
#7
Гость

А еще меня веселит когда детным говорят: девушки. Повалялись на рахмановской кровати раздвинув рогатку, а все девушки.

А что, если в 19 например родила уже женщина? Или до 40 не родила, все девушка?)))

автор
#8

овес мы пьем завареный, но это овес и кальция и т.д. в нем нет. У меня ребенок молочку вообще не воспринимает, фрукты/овощи не ест, единственное - это огурцы. Боюсь одним овсом это не заменить.

Радуга
#9

А чем болеет? Простудными? Закаляйте))) и фрукты давайте)))

Гость
#10
автор

комплекс витамин.

комплекс витаминОВ!

Светлана
#11

я своей даю пиковит сироп от 1 года он.

Surella
#12

Самые лучшие витамины это фрукты и овощи, а не купленное в аптеке.

Гость
#13

очень часто болеет - прививками нарушили иммунитет
это запланировано нашим минздравом к сожалению

Гость
#14

у меня подобная проблема. после обследования установили йододефицит. в нашем случае ( 2,5 годика) приписали пить водичку Йодо. сказали, что будет балансировать уровень йода в организме, иммунитет будет сильнее. обязательно обследуйтесь, мы, к примеру, и не думали что проблема в нехватке йода

Replay
#15

Рыбий жир подавайте - это Омега 3, спирулину по чуть-чуть. Исключите полностью сладкое, белый хлеб, покупные соки.

Гость
#16
автор

Дорогие девушки, ребенку почти 2 года, очень часто болеет, хочу начать давать комплекс витамин. Стоит ли? И какие лучше?

Вы абсолютно правы, что говорите о КОМПЛЕКСЕ витамин. Растущему организму нужны ВСЕ витамины и минералы и в сбалансированном виде. Только правильно нужно выбирать, а не покупать синтетические... С хорошими витаминами выросли мои дети и растут внуки, с натуральными витаминами дети практически не болеют...

Гость
#17
Гость

Вы абсолютно правы, что говорите о КОМПЛЕКСЕ витамин. Растущему организму нужны ВСЕ витамины и минералы и в сбалансированном виде. Только правильно нужно выбирать, а не покупать синтетические... С хорошими витаминами выросли мои дети и растут внуки, с натуральными витаминами дети практически не болеют...

о комплексе витаминОВ

Катерина
#18

Двухлетнему внуку покупаю витаминки Сироп пиковит. Приятный фруктовый вкус. 9 витаминов в составе, отзывы о Пиковите очень хорошие.

Гость
#19
Гость

у меня подобная проблема. после обследования установили йододефицит. в нашем случае ( 2,5 годика) приписали пить водичку Йодо. сказали, что будет балансировать уровень йода в организме, иммунитет будет сильнее. обязательно обследуйтесь, мы, к примеру, и не думали что проблема в нехватке йода

нужен
и Вам назначили только Йодо пить?

#20
Гость

Вам назначили только Йодо пить?

ребенку приписали только Йодо, вода легко усваивается и не имеет ни какого привкуса неприятного. но со временем и после новых обследований будут формировать соответственный рацион питания

#21

Осень-зима всегда покупаю ребенку витамины. Выбор остановила на Пиковит Юник – хороший состав, вкус и цена устраивает.

Aly
#22

Конечно, витамины сезонных фруктов хорошо, но тоже не понятно, как они выращены, чем их поливали и вообще, может, в них миллион вредных добавок. Стараюсь покупать фрукты и овощи у дачников и тешу себя мыслью, что они очень полезны) На зиму замораживаю некоторые.

Александра
#23
tetyana.pustov

ребенку приписали только Йодо, вода легко усваивается и не имеет ни какого привкуса неприятного. но со временем и после новых обследований будут формировать соответственный рацион питания

нам тоже посоветовали пить воду йодо, по вкусу обычная вода. главное, что йода там в том количестве, чтобы было полезно для ежедневного употребления

Люда
#24

Малышам прям уже не помню что давала, а вот с трех лет можно уже шипучки бэби эваларовские, своей покупаю мультивитамины от А до цинка, вкусный напиток получается, принимает с удовольствием. И я спокойна, что все нужные витамины получает.

Рита
#25
Aly

Конечно, витамины сезонных фруктов хорошо, но тоже не понятно, как они выращены, чем их поливали и вообще, может, в них миллион вредных добавок. Стараюсь покупать фрукты и овощи у дачников и тешу себя мыслью, что они очень полезны) На зиму замораживаю некоторые.

Моя заморозку вообще ни какую не ест. Иногда может морс попить и то в охотку, пару глотков. Вообще она у меня в плане еды капризная. Знаю, что сама виновата. Новое вообще в штыки воспринимает, это еще с прикорма началось. Пока сама не захочет попробовать. Витамины для меня в этом плане спасение. Шипучие любит. Сейчас от А до Zn мультивитамины эвалар ей купила. У меня такие же. Она все просила попробовать, что запретно то интересно))) Теперь свои заимела. Пьет с удовольствием.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: