Гость
Статьи
Температура у ребенка

Температура у ребенка

Ребенку 9,5 месяцев. Вчера с утра поднялась температура, была вялая . Педиатр сказала, что возможно простыла, назначила противопростудный чай, Нурофен, Афлубин. К вечеру температура поднялась до 38,9. ( Нурофен не помог) . Вызвали скорую, сделали укол анальгина, и заверили, что это на зубы, через пару дней спадет, порекомендовали свечи ректальные. На след день температура спала до 37, а к вечеру поднялась до 38,8 и ещё добавился понос. Что делать в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывать обязательно.

#2
Автор

Что делать в такой ситуации?

Как что? Коротать вечерок на форуме

#3

Автор такая реакция может быть на зубы!И понос тоже.Однако не стоит расслабляться,ведь как говорят лучше перебздеть чем недобздеть.

Гость
#4

Дети болеют по грехам родителей. Исповедуйтесь и молитесь за ребёнка. И не травите его колёсами и уколами

Гость
#5
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Исповедуйтесь и молитесь за ребёнка. И не травите его колёсами и уколами

Ох и диб ..лы на форуме. Тут вообще нормальные , адекватные люди есть? Праведники вашу мать

Гость
#6
Пончик Убийца

Как что? Коротать вечерок на форуме

Вечерок как раз и не коротаю!!!!!!!!!!!!!!. А ищу все возможные варианты, чтоб помочь ребенку!!!!!!!!!!!!. Умник! Реально на форуме одни дегенераты. Не стоит сюда заходить. Адекватных ответов не получиш !!!!!!

#7

Вызвать повторно врача для того чтобы он откорректировал лечение. У ребенка вирусная инфекция и протекать она может не только с температурой, кашлем, насморком но и диареей

Плюшка
#8

Пока мне кажется надо наблюдать. Первые дни, когда ребенок температурит бывает разное, но елси через три дня не будет улучшений, тогда уже надо принимать меры. Я кстати скорую вообще не люблю вызывать при температуре, потому что они сразу предлагают ложиться в больницу. Я вызываю врача с "Семейного доктора" на Новослободской. Они приезжают, неспешно делают осмотр, расспрашивают. Никуда не спешат и уделяют столько внимания, сколько надо. А в скорой им быстрее что-то вколоть и уехать дальше по вызовам.

Гость
#9
Apple

Вызвать повторно врача для того чтобы он откорректировал лечение. У ребенка вирусная инфекция и протекать она может не только с температурой, кашлем, насморком но и диареей

вы прям так сразу диагноз поставили

Жасмина
#10
Плюшка

Я кстати скорую вообще не люблю вызывать при температуре, потому что они сразу предлагают ложиться в больницу. Я вызываю врача с "Семейного доктора" на Новослободской. Они приезжают, неспешно делают осмотр, расспрашивают. Никуда не спешат и уделяют столько внимания, сколько надо. А в скорой им быстрее что-то вколоть и уехать дальше по вызовам.

А если нам далеко до Новослободской?

Плюшка
#11
Жасмина

А если нам далеко до Новослободской?

Дело в том, что в "Семейном докторе" есть несколько филиалов по всему городу и они принимают вызов в любой район, даже за МКАД. НО наверное за МКАД дороже будет...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: