Гость
Статьи
могу ли я ещё вырасти?

могу ли я ещё вырасти?

на данный момент мне почти 14 лет. с сентября не выросла вообще, сейчас рост 166 см. менструация началась в 11, с тех пор рост, как я заметила, замедлился. до этого я могла вырасти до 10 см за год, а за прошлый год только 4 см. если что, у папы рост 176, у мамы - 170. на сколько вы вырасти после начала месячных? есть ли у меня шанс дорасти до 178?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне себе есть ,я в 14 была 160 см, сейчас больше 20 лет рост 168, осталась коротышкой, так что до 20 еще точно см 5-6 накинешь, это минимум

Гость
#2

Практически никакого. Но, медленно расти Вы будете до 25 лет. Может, до 170 дотяните. Если будете постоянно плавать, может и 175

Гость
#3

Конечно, лет до 17 точно еще будешь расти! До 178 не факт, но уж точно будешь выше сегодняшних 166.

Пющкин
#4

у тебя низкорослые родители. Вряд ли ты сможешь вырасти выше, чем твоя мать. Шансы на 170 есть. А это - уже высокий рост для европейской девушки. 166 - тоже хороший рост.

Гость
#5
Пющкин

у тебя низкорослые родители. Вряд ли ты сможешь вырасти выше, чем твоя мать. Шансы на 170 есть. А это - уже высокий рост для европейской девушки. 166 - тоже хороший рост.

для меня 170 слишком мало, а 166 считаю очень низким ростом. но в любом случае спасибо за ответ.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема