Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные у подростка

Мне 15, месячные начались года 2-3 назад, раньше прям такого жесткого не замечала, боли были, но не настолько интенсивные. После коронавируса заметила такое началось, но не каждый цикл, а когда как попадёт, хорошо хоть редковато… боли настолько сильные, что кидает в жар, вся мокрая, хочется залезть на стенку, постоянные ложные позывы в туалет, даже рвота, просто от боли. Помогает обезболивающее нимид, не сразу конечно, пока выпью лежу ели дышу пока начнёт помогать. Мама говорила что в её юности было так же, потом уже в зрелом возрасте прошло. У меня может быть также? У подростков бывает такое? Я ещё боли очень боюсь, чуть что мне уже страшно, и больно, а такое в своем возрасте переживать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает дохренилион всего. Вопрос не в том, что в природе бывает, что у кого было и прошло, а что с этим делать. Бабушка рассказывала как в обморок падала из-за месячных, а мне это поправили четырьмя капельницами. Это ненормально, терпеть не надо, надо идти к толковому гинекологу, искать причину и подбирать лечение.

Гость
#2

Очень часто. Найз наше все.

Гость
#3

Да, знакомо. У нас семейное, мать тоже сильно мучилась, вплоть до вызова скорой и обмороков.у меня никаких патологий не находили. Да и подход был родите, пройдет. Несли бред всякий Не прошло.
Ищите хорошего гениколога эндокринолога.

Гость
#4

Сходите к гинекологу. Пускай сделаю УЗИ матки, посмотрят все хорошо.

Анютка
#5

у меня так всю жизнь, и рвота и кишечник страдает, каждый раз как отравление переживаю, полисорб даже пью постоянно, настолько плохо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: