Гость
Статьи
Ребенка избили после …

Ребенка избили после тренировки по карате

Дети рассказали что один мальчик опоздал на тренировку, изза чего тренер заставил делать остальных сложные приемы. После тренировки, с молчаливого одобрения тренера, мальчика сильно избили в раздевалке. Это нормально?
Сделает ли эта дичь детей морально сильнее?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда тренеры по карате такому не учат! Пишите заявление.

Гость
#2

Пожаловаться на тренера и вообще разобраться с детьми , которые били мальчика , с их родителями

Гость
#3

Морально сильнее? Возможно. И наглее, зная что никакого наказания им не будет.

После такого лучше ребенка оттуда забрать. Бедный пацан,это ж ненормально.
Да опоздал .ну высказали б ему да и всё. Зачем драться и избивать ? Дикари...

Гость
#4

Да ебните его. *** он опаздывает. Я бы от такого сына отказался, или хотябы помог напиздить его. А вообще, любите детей, и все у вас хорошо будет

Гость
#5

Причем тут тренер?

#6

Так это норм, русских школьников по всей РФ избивают дети мигрантов, привыкайте.

Гость
#7

Тренер в ответе за безопасность детей. Пишите заявление

Гость
#8

реально дичь.

Гость
#9

Нет, конечно.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Никогда тренеры по карате такому не учат! Пишите заявление.

Разводка это.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Великолепный Вася

Так это норм, русских школьников по всей РФ избивают дети мигрантов, привыкайте.

Нацист сраннный, если ту трус, то сиди молча.
В реале ты ссыккун ходишь поджав под себя свою сракку.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Великолепный Вася

Так это норм, русских школьников по всей РФ избивают дети мигрантов, привыкайте.

В 2024 г.тебя посадят, экстремист трусливый. Ты в тюрьме будешь де рь мо за другими жрать. Так как ты ссыкккло.

Гость
#14

Морально сильнее нельзя человека "сделать". Либо человек сильным рождается, либо ломается. Все, нет никакого третьего пути.

Если человек сильный - его сама жизнь сильнее сделает, в ней множество трудностей. Травля и побои вовсе не обязательны.

Если человек слабый - он ломается даже просто от жизни, не вытягивает обыденные обязательства и базовые стрессы, бежит в зависимости и т.д. Если добавить к этому психотравмы - он выйдет в окно или вообще *бнется.

Короче травля, побои, "темная", тюрьма и т.д. - никого ничему не учат.

Гость
#15

Они его просто потренировали, чтоб упущенное наверстал😁

Гость
#16

Я бы ещё добавил, может ума прибавится.

Гость
#17
Великолепный Вася

Так это норм, русских школьников по всей РФ избивают дети мигрантов, привыкайте.

А у нас дети мигрантов и мигранты ходят только группами. Ибо очень сильно ссат получить от русских суровых пацанов. По одному ни разу не видел мигрантов. Боятся .....

Игорь Фу
#18

Разводка и дичь ) либо тренер сумасшедший. Наказать могут только самого опоздавшего. Я во многих секциях занимался. Если опаздывал, заставляли отжиматься обычно, это касалось только опоздавшего, но никак не остальных. Кому опоздун вредит, только самому себе.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Игорь Фу

Разводка и дичь ) либо тренер сумасшедший. Наказать могут только самого опоздавшего. Я во многих секциях занимался. Если опаздывал, заставляли отжиматься обычно, это касалось только опоздавшего, но никак не остальных. Кому опоздун вредит, только самому себе.

Так и я говорю разводка.
Меня тоже за опоздания отжиматься заставляли и всё.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Так и я говорю разводка.
Меня тоже за опоздания отжиматься заставляли и всё.

Не разводка. Тренер там мировой чемпион, я очень хотела детей к нему отправить, но потом заметила, что порядки там странные. Потом дети начали проситься ходить в другое место, а вчера такое.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Не разводка. Тренер там мировой чемпион, я очень хотела детей к нему отправить, но потом заметила, что порядки там странные. Потом дети начали проситься ходить в другое место, а вчера такое.

Фио тренера напиши.

Гость
#22
Гость

Причем тут тренер?

Он сказал типа: что будет в раздевалке, меня не волнует. И она очень близко, к залу, по-любому он слышал все

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Он сказал типа: что будет в раздевалке, меня не волнует. И она очень близко, к залу, по-любому он слышал все

Твой сын может врать.
Подрался где-нибудь на улице может.
У тренера была?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Твой сын может врать.
Подрался где-нибудь на улице может.
У тренера была?

У меня 2 сына они не будут врать,зачем эти им, избили другого мальчика

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Твой сын может врать.
Подрался где-нибудь на улице может.
У тренера была?

Избили другого мальчика, мои дети врать не будут

Игорь Фу
#26

То что тренер чемпион, не значит, что он хороший педагог. Думаю по нему дурка плачет. К тому же, карате такая штука, десятки стилей, сотни школ, везде свои соревнования и чемпионы. Так что к этим регалиям надо относиться спокойнее.

Игорь Фу
#27
Гость

Избили другого мальчика, мои дети врать не будут

А ваши дети смотрели и молчали? Или принимали участие в экзекуции?

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Сами и били видимо, а на тренера сваливают.
Обыкновенные разборки пацанов. И за углом наверное.

Они только начали ходить туда, мальчики, которые били на 3-4 года старше их. Не стали бросаться на защиту, оделись и ушли

Игорь Фу
#30
Гость

Они только начали ходить туда, мальчики, которые били на 3-4 года старше их. Не стали бросаться на защиту, оделись и ушли

Тренер в курсе? Это в Москве?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: