Гость
Статьи
Я не замужем и хочу …

Я не замужем и хочу брать ребенка из детского дома, где могу посмотреть фото и данные детей?

Естественно, я хочу выбрать ребенка заранее и хочу ознакомиться с их фото и данными, где??

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Просмотрите передачи " Пока все дома " нa 1tv.videoarchive.ru, там всегда в конце передачи показывают одного или двух детей из детского дома и подробно про него рассказывают...Уже много детишек усыновлено таким образом...

Гость
#2

на усыновите.ру есть фото, но они такие отвратительные, что лучше не смотреть.

#3
Гость

на усыновите.ру есть фото, но они такие отвратительные, что лучше не смотреть.

yeees

мария
#4
Гость

Естественно, я хочу выбрать ребенка заранее и хочу ознакомиться с их фото и данными, где??

Я так понимаю, что вам так кайфово живется, что не -хватает ярма на шее? Реально не могу понять, неужели охота обстирывать, кормить, учить, женить ( это извините, не малые деньги, которые вы могли-бы потратить лично на себя). после 18 лет у этого чуда вырастет женилка и он упорхнет от вас. В лучшем случае навестит вас раз в месяц (старую бабку) , а в худшем - отдасть в дом престарелых

Гость
#5
Эх...

Просмотрите передачи " Пока все дома " нa 1tv.videoarchive.ru, там всегда в конце передачи показывают одного или двух детей из детского дома и подробно про него рассказывают...Уже много детишек усыновлено таким образом...

Ну там мало..А мне нужна полная база деток, понимаете?

Энн
#6
мария

Я так понимаю, что вам так кайфово живется, что не -хватает ярма на шее? Реально не могу понять, неужели охота обстирывать, кормить, учить, женить ( это извините, не малые деньги, которые вы могли-бы потратить лично на себя). после 18 лет у этого чуда вырастет женилка и он упорхнет от вас. В лучшем случае навестит вас раз в месяц (старую бабку) , а в худшем - отдасть в дом престарелых

Не говорите глупостей, пожалуйста) У меня перед глазами очень много прекрасных примеров, все отлично у них!!!! и в то же время знаю много случаев, когда родные дети такое творят что волосы на голове шевеляться.

мария
#7
Энн

ДАЮТ!!!! Это я уже узнавала, 100% ДАЮТ!!

А зачем вам эти дети? Вы в детстве в куклы не наигрались? Они будут тянуть с вас все деньги и жилы. Вам от этого - ничего! Вам нужна живая игрушка? Вам скучно?

Гость
#8

Я бы тоже хотела предостеречь. Лубочные картинки счастливого семейства с приемными детьми далеко не всегда соответствуют действительности. Дети это на 98,8% генетика а остальное воспитание. поговорите тет а тет с педагогами и психологами которые работают с этими детьми. Принимайте решение 100 раз подумав и взвесив.

гость
#9

Это в основном дети алкоголиков и наркоманов.

Собаку лучше заведите.она не предаст

Энн
#10
гость

Это в основном дети алкоголиков и наркоманов.

Собаку лучше заведите.она не предаст

У меня ДВЕ собаки, и обе из приюта! Брала их щенками!! не нарадуюсь!!

И отговаривать не надо так как я имею много примеров того, что дети из детдома отличными людьми вырастают! а вот родные - неблагодарные в 90% случаев, все им вынь да полож, это с опыта друзей и знакомых!

из америки
#11
Гость

Я бы тоже хотела предостеречь. Лубочные картинки счастливого семейства с приемными детьми далеко не всегда соответствуют действительности. Дети это на 98,8% генетика а остальное воспитание. поговорите тет а тет с педагогами и психологами которые работают с этими детьми. Принимайте решение 100 раз подумав и взвесив.

это лотерея - как повезет

Гость
#12

На сайтах органов опеки и попечительства, на сайтах детдомов и организаций, которые помогают в усыновлении.

Гость
#13
из америки

это лотерея - как повезет

Да вся наша жизнь - лотерея.

Гость
#14

а федеральный банк данных?

Гость
#15

Почему вы не спросите об этом в органах опеки или в самом детском доме?

Гость
#16

http://sirota-lo.ru/

Гость
#17

А Вы думаете, они мне правду скажут??? мне же сначала хочется ВЫБРАТЬ РЕБЕНКА а не брать то что они мне подсунут!!!

Гость
#18

ой там девочка с синдромом дауна, а они даже не написали(

Гость
#19
мария

Я так понимаю, что вам так кайфово живется, что не -хватает ярма на шее? Реально не могу понять, неужели охота обстирывать, кормить, учить, женить ( это извините, не малые деньги, которые вы могли-бы потратить лично на себя). после 18 лет у этого чуда вырастет женилка и он упорхнет от вас. В лучшем случае навестит вас раз в месяц (старую бабку) , а в худшем - отдасть в дом престарелых

Это вы своей маме скажите, объясните что она дура, раз вас родила.

мария
#20
Гость

Это вы своей маме скажите, объясните что она дура, раз вас родила.

Яйца курицу не учат. Я ее учить не собираюсь. Если не хватило в молодости мозгов- ее проблемы.

Незабудка
#21
Гость

Я бы тоже хотела предостеречь. Лубочные картинки счастливого семейства с приемными детьми далеко не всегда соответствуют действительности. Дети это на 98,8% генетика а остальное воспитание. поговорите тет а тет с педагогами и психологами которые работают с этими детьми. Принимайте решение 100 раз подумав и взвесив.

Да, насчет генетики вы правы... Знаю две семьи с приемными детками. В одной все отлично, девочка растет очень милая, умненькая. В другой мальчик вообще неуправляемый, поведение ужасное, у приемной матери даже были мысли отдать его обратно. В обоих случаях детьми занимаются, воспитывают, уделяют им достаточно внимания.

Золотая
#22

Когда мы задумались брать ребёнка, то в отделе опеки нам дали посмотреть специальные альбомы (можно электронные аналоги себе на флэшку сбросить). Но лучше пойти другим путём - подарить любому Детскому Дому что-то к празднику. И в процессе переговорить с главным врачом (директором). ТОгда ВЫ сможете лучше и больше узнать о своём воспитаннике, пока ещё "душой не прикипели". Помните, что может случится, что у Вашего мальчика или девочки есть сёстры и братья. И тогда появляется очень сильный соблазн взять к себе всех... Удачи и терпения!

#23
Гость

ой там девочка с синдромом дауна, а они даже не написали(

Ты тоже с синдромом дауна, так не видишь?

Золотая
#24
Ш_апка

Гость

ой там девочка с синдромом дауна, а они даже не написали(

Ты тоже с синдромом дауна, так не видишь?

Синдром Дауна ВИДНО СРАЗУ, даже тем, кто ничего об этом не знает. Они же все - на одно лицо. Отличаются только цветом глаз и кожи. А так - близнецы...

Гость
#25

где там с синдромом? Даша?

Гость
#26

Честно говоря,посмотрела детей из ЛО и у 99% на лице уже видны гены..Как это ни печально,но как правило деток бросают маргиналы,алкаши итд то есть геном соответствующий.Я бы не взяла никогда ребенка на воспитание,неизвестно,что из него выйдет.Тем более сейчас миллион способов самой забеременеть и выносить своего ребенка.

Кисейная Барышня
#27

во дает Золотая...заставила своего мужа вычеркнуть из жизни его родную дочь от первого брака -бедный ребенок сиротой живет у бабушки - а теперь втюхивает ему ребеночка из детского дома, чтобы было куда отцовскую любовь нереализованную девать.... Вы должны быть готовы, что вам все детские слезы вашей падчерицы отольются кровавыми слезами.

не смотрите НТВ
#28
Кисейная Барышня

во дает Золотая...заставила своего мужа вычеркнуть из жизни его родную дочь от первого брака -бедный ребенок сиротой живет у бабушки - а теперь втюхивает ему ребеночка из детского дома, чтобы было куда отцовскую любовь нереализованную девать.... Вы должны быть готовы, что вам все детские слезы вашей падчерицы отольются кровавыми слезами.

3,14здец

Катрин
#29
Кисейная Барышня

во дает Золотая...заставила своего мужа вычеркнуть из жизни его родную дочь от первого брака -бедный ребенок сиротой живет у бабушки - а теперь втюхивает ему ребеночка из детского дома, чтобы было куда отцовскую любовь нереализованную девать.... Вы должны быть готовы, что вам все детские слезы вашей падчерицы отольются кровавыми слезами.

Это её дело,я бы тоже скорее полюбила ребёнка из детского дома,чем ребёнка мужа от первого брака.Можете даже повозмущаться,мне пох,буду видеть в этом ребёнке бывшую,зачем это мне,?А вот сироту из детдома мне жалко

Золотая
#30
Кисейная Барышня

во дает Золотая...заставила своего мужа вычеркнуть из жизни его родную дочь от первого брака -бедный ребенок сиротой живет у бабушки - а теперь втюхивает ему ребеночка из детского дома, чтобы было куда отцовскую любовь нереализованную девать.... Вы должны быть готовы, что вам все детские слезы вашей падчерицы отольются кровавыми слезами.

Вы что-то путаете. У нас все дети живут с мамами, с бабушками - никто. Ребёнка из детского дома мы взяли по общему согласию, а через две недели родиться и свой. Так что всё у нас хорошо. В хорошей семье - всем детям места хватит: и своим, и приёмным.

Ищь
#31
Гость

на усыновите.ру есть фото, но они такие отвратительные, что лучше не смотреть.

Это ВЫ отвратительная, раз можете так говорить о маленьких детях. Абсолютно нормальные детишки, сейчас специально заходила посмотреть.

Роза
#32

Восемь лет назад взяли девочку -подкидыша прямо из детского отделения больницы.Сначала оформили все документы и попросили дать направление в несколько больниц и детский дом.В д/д нам показали только двух девочек и все.Эти девочки были отобраны у алкоголиков.Они были какие-то очень запуганные,плакали,на контакт не шли.Других, сказали,нет.Намекнули,что нужно,заплатить.Хотя перед этим я читала в газете,что детей в этом д/д больше,чем нужно по нормам.В больнице к нам отнеслись очень хорошо.Показали и дали пообщаться со всеми детками.Но выбирать нам никого не пришлось.Наша девочка так вцепилась за мой палец,что до сих пор так и ходим вместе.В больнице нам посоветовали добрые люди,что нужно оформить на ребенка опеку,а потом удочерить,потому,что с больницы нельзя было сразу удочерять.Мы все так и сделали и благодаря чутким и прекрасным людям у нас растет доченька,которую мы очень любим.Есть у нас и пасынок т,е.сын мужа.Мы к нему прекрасно относимся,он к нам тоже.Пока был маленьким,подростком часто приходил к нам,мы ему всегда помогали чем могли.Сейчас он уже взрослый мужчина.Иногда заходит к нам в гости,но все реже.Все свое время он проводит с мамой и ее родственниками,а отец теперь уже не нужен и тем более его родня.Муж очень доволен ,что когда-то послушался меня и мы удочерили ребенка.Теперь нам есть о ком заботиться и будем надеяться,что все у нас будет нормально.Наша девочка растет умницей,красавицей,занимается спортом.

гость
#33

Автор, а почему сами не родите ребенка?

Анна
#34

походите по детдомам

или вы хотите только личико красивое? ведь что можно выбрать по фото, только внешность...

Роза
#35

"Для того чтобы Вам показали деток нужно сначала стать на учет в отдел опеки,собрать все доки и потом только Вам дадут направления в д\\д."

Ирена
#36
мария

Я так понимаю, что вам так кайфово живется, что не -хватает ярма на шее? Реально не могу понять, неужели охота обстирывать, кормить, учить, женить ( это извините, не малые деньги, которые вы могли-бы потратить лично на себя). после 18 лет у этого чуда вырастет женилка и он упорхнет от вас. В лучшем случае навестит вас раз в месяц (старую бабку) , а в худшем - отдасть в дом престарелых

Видимо вы основываетесь на себе, когда такое говорите. Это же надо быть таким жалким человеком. Нет, вы даже не человек......

Гость
#37

Гость, я вот подумываю об усыновлении, тоже не замужем, пишите если есть желание пообщаемся, накопила полно сайтов где можно ознакомиться с детишками la_rubia82@inbox.ru

Анатолий
#38
Гость

Естественно, я хочу выбрать ребенка заранее и хочу ознакомиться с их фото и данными, где??

Анатолий
#39

Удочерить

Гость
#40
Гость

Гость, я вот подумываю об усыновлении, тоже не замужем, пишите если есть желание пообщаемся, накопила полно сайтов где можно ознакомиться с детишками la_rubia82@inbox.ru

света
#41

Я не понимаю вопрос (а почему сами не можете родить?) Это пишет человек у которого отсутствует мышление и тактичность.Если люди хотят взять кроху значит есть причина как вы думаете?

Гость
#42
Гость

Естественно, я хочу выбрать ребенка заранее и хочу ознакомиться с их фото и данными, где??

танюша
#43

приезжай во 2 детский дом к соцыальным педагогам,и тебе подберут рекбёнка

Сергей
#47

Ребята, кто усыновляет детей, уважуха ВАМ! молодцы ВЫ, я бы ВАМ памятник поставил - ГЕРОИ УСЫНОВИТЕЛИ! . Это как в песне :" Ведь не бывает на свете чтоб были потеряны дети". Очень жаль конечно, что детей предают их родные родители. Как можно бросить свое продолжение рода, свое будущее - не понимаю.

Гость
#49
Гость

А Вы думаете, они мне правду скажут??? мне же сначала хочется ВЫБРАТЬ РЕБЕНКА а не брать то что они мне подсунут!!!

Так ведь все-равно подсунут. Что вы можете выбрать, если вы ничего не знаете о родителях этого малыша. Да, с виду все такие замечательные, когда маленькие. Я не верю, что ребенка от абсолютно любых родителей можно воспитать, не оглядываясь на гены, на то, что их породило.
И не надо с собаками сравнивать : собаки так-то не пьют, не наркоманят и щенят своих не выкидывают.

светлана
#52

Еще можно приходить в детдом заниматься сдетьми и там сердце подскажет кого выбрать ни в коем случаи не говоррите детям что хотите усыновить просто занимайтесь гуляйте такой тоже есть выход Начет генетики проконсультируйтесь в школе премных родителей нельзя выносить детям приговор не убивать же их пробемма есть надо помочь справиться Надо смотреть конкретно Часто пишут о генетике люди Которые кроме слова и то что с ней невозможно справится ничего не знают

Евгения
#53

Здесь то ли люди не адекватные,то ли просто у не которых с головой беда,это дети и нельзя их как щенят делить на породистых и беспородных,гены говорите,а откуда вы знаете кто у вас был в родне семь поколений назад,у меня полноценная семья была,я так говорю,не потому что я с дет дома,нет,я даже его ни разу из далека не видела,только по тв,а потому что я человек. Для кого-то это последняя возможность завести ребенка,свое дитя. А вы мерзости пишите.

Гость
#54

Хотите ребёнка?

Гость
#55
Гость

Я бы тоже хотела предостеречь. Лубочные картинки счастливого семейства с приемными детьми далеко не всегда соответствуют действительности. Дети это на 98,8% генетика а остальное воспитание. поговорите тет а тет с педагогами и психологами которые работают с этими детьми. Принимайте решение 100 раз подумав и взвесив.

Да, нужно миллион раз подумать. Мои соседи взяли девочку 7 лет, она начала сбегать из дома. В 9 лет они ее сдали обратно в детский дом.