Гость
Статьи
Вопрос для мам с …

Вопрос для мам с детьми

Хочется у вас узнать, курите ли вы? Есть несколько вопросов.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курю, но я не мама и не с детьми. Дети это трата денег, нервов и здоровья! А я свободна и независима!

Анна331
#2

У кого дети есть - фсе дымят, как паравозы... Дети достанут и не только сигарету буш курить. Сочувствую.

#3

Дымлю, как БУМовская труба

Гость
#4

Не курю, бросила за три года до рождения ребенка. Не курю уже 15 лет.

#5
Гость

Не курю, бросила за три года до рождения ребенка. Не курю уже 15 лет.

Завидую. Я никак не могу((

Гость
#6

Да курю

Автор
#7
Гость

Да курю

Где вы это обычно делаете?

Автор
#8
Автор

Где вы это обычно делаете?

К примеру на улице, когда ребенок рядом

Гость
#9
Автор

Где вы это обычно делаете?

Когда я гуляю с ребенком, то не курю. Если мы гуляем с папой и ребенком, то папа присматривает за малым, а я ухожу за угол куда нибудь

Гость
#10
Автор

Где вы это обычно делаете?

В туалете или на кухне. Если открыть форточку, то пахнет не сильно.

Гость
#11
Автор

К примеру на улице, когда ребенок рядом

Курю на улице. В чем проблема?

Гость
#12
Автор

Где вы это обычно делаете?

Я выхожу на террасу. Дома никогда не курим. При детях никогда этого не делаю.

Автор
#13
Гость

Когда я гуляю с ребенком, то не курю. Если мы гуляем с папой и ребенком, то папа присматривает за малым, а я ухожу за угол куда нибудь

У меня муж постоянно, на работе, а ребенок не дает, постоянно крутиться возле ног, приходится тушить сигарету. Сейчас даже подготовила пачку для недокуренных. Жалко выбрасывать. Как появляется возможность, сразу зажигаю, хотя бы пару затяжек сделать. А вы какие курите?

Автор
#14
Гость

Курю на улице. В чем проблема?

Как бы идет запах

Автор
#15

Девушки, а что вы обычно курите?

Автор
#16
Автор

Девушки, а что вы обычно курите?

Какие марки

#17

При детях не курю, но перешла на айкос, от него нет такого запаха, в окно даже можно покурить. Но хочу вообще бросить

Гость
#18
Автор

Девушки, а что вы обычно курите?

Я беломорканал

Автор
#19
Вздорная Леди

При детях не курю, но перешла на айкос, от него нет такого запаха, в окно даже можно покурить. Но хочу вообще бросить

И как часто курите айкос?

Автор
#20
Автор

И как часто курите айкос?

Я пробовала, как то не то

Гость
#21
Santa Muerte

Завидую. Я никак не могу((

Не неможешь, а не хочешь, хотела бы-довно бы бросила.

Гость
#22
Гость

Я беломорканал

Я тоже. Иногда и с анашой. И дети мне не нужны.

Гость
#23
Автор

Какие марки

Мальборо,лм

Автор
#24
Гость

Мальборо,лм

Они легкие?

Не автор
#25

Я не курю, у меня мама курит. Ничего страшного в этим нет, с детской площадки на край отойти, на кухне дома покурить, ну подошел, ничего страшного, ты же не даешь ему затяжку... неприятно ему будет сам отойдет...

Гость
#26
Автор

Они легкие?

Обычные, толстые. У нас тут напряг с сигаретами,поэтому какие есть, такие и курим

Автор
#27
Не автор

Я не курю, у меня мама курит. Ничего страшного в этим нет, с детской площадки на край отойти, на кухне дома покурить, ну подошел, ничего страшного, ты же не даешь ему затяжку... неприятно ему будет сам отойдет...

Всегда отхожу в сторону. Просто стою в стороне, не подходит. Как только закуриваю сразу бежит

Автор
#28
Автор

Всегда отхожу в сторону. Просто стою в стороне, не подходит. Как только закуриваю сразу бежит

Говорю уже ему, сейчас буду выдыхать вредный дым, убегай. А ему блин наобот нравится смотреть, когда мама выдыхает дым

Гость
#29

Не курю. И вам не советую. Но это дело привычки и здоровья наверное. Одна знакомая махорку курит, другая несколько лет как бросила как забеременела. Потом ведь и одежда и волосы провоняют, и здоровья не прибавляет, голос хриплый будет как у Барановской. В общем фу.

Гость
#30
Гость

Не курю. И вам не советую. Но это дело привычки и здоровья наверное. Одна знакомая махорку курит, другая несколько лет как бросила как забеременела. Потом ведь и одежда и волосы провоняют, и здоровья не прибавляет, голос хриплый будет как у Барановской. В общем фу.

Здесь советовать или не советовать не пойдет. Все взрослые люди и сами выбирают как им жить.

Автор
#31
Гость

Не курю. И вам не советую. Но это дело привычки и здоровья наверное. Одна знакомая махорку курит, другая несколько лет как бросила как забеременела. Потом ведь и одежда и волосы провоняют, и здоровья не прибавляет, голос хриплый будет как у Барановской. В общем фу.

Согласна что вредно, но мне нравится, вечерком посидеть, освежить голову. Единственное что не устраивает, это зависимость

Не автор
#32
Автор

Говорю уже ему, сейчас буду выдыхать вредный дым, убегай. А ему блин наобот нравится смотреть, когда мама выдыхает дым

Моя тоже так к моей бабушке бежит. Ну просто в другую сторону выдыхает. Ничего страшного.

Автор
#33
Не автор

Моя тоже так к моей бабушке бежит. Ну просто в другую сторону выдыхает. Ничего страшного.

А зимой когда гуляли, прибежал, говорит, у тебя во рту фонарик загорается

Гость
#34
Гость

Не неможешь, а не хочешь, хотела бы-довно бы бросила.

Бросила бы, наверно, если бы тубом или раком лëгких заболела, и то вряд ли. Саркоме сиги не помеха. Жрëт, как хочет, курить хочу Я. И последняя сигарета. Иронично как-то и смешно 😆

#35

Не курю. Ни в квартире, ни на балконе, ни в туалете никто не курит. Отец ребенка курит, но при сыне никогда! Уходит вообще с глаз долой на 5 км, чтоб покурить. Его никто не видит и не слышит при этом)

Гость
#36
Автор

Согласна что вредно, но мне нравится, вечерком посидеть, освежить голову. Единственное что не устраивает, это зависимость

А вы пиве лучше пейте, выпейте, голову освежите, чуть расслабитесь. Как в

Гость
#37
Автор

Согласна что вредно, но мне нравится, вечерком посидеть, освежить голову. Единственное что не устраивает, это зависимость

Вот выпьем и по трезвому поговорим)

#38
Автор

И как часто курите айкос?

да как обычные сигареты, когда хочется - 5-6 в день

Автор
#39
Гость

Вот выпьем и по трезвому поговорим)

Вообще алкогольное ничего не пью, не понимаю удовольствия

Автор
#40
Вздорная Леди

да как обычные сигареты, когда хочется - 5-6 в день

А я как то пробовала раз, не понравилось, нет какого то насыщения, вроде покурила, но хочется еще

Гость
#41
Автор

Вообще алкогольное ничего не пью, не понимаю удовольствия

А многие наоборот в куреве не понимают удовольствия.

Гость
#42
Гость

Курю, но я не мама и не с детьми. Дети это трата денег, нервов и здоровья! А я свободна и независима!

А тема для мам с детьми. Для чего вы в такую тему забрели?