Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте хорошую пакость

Меня интересуют всякие пакости. Ну, вроде закачать шприцом яйцо в диван или подложить кусок рыбы в полый карниз :) Хотелось бы узнать что-нибудь новенькое!

Благочестивая Марта
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Свинка
#151

главбуху можно подосрать так - берешь и в период сдачи-подготовки квартальной-годовой отчетности "ломаешь-стираешь" данные из компа! Спустя пару часов ищи главбуха в соплях и намыливающего себе мылом веревку........

Саша
#152

Девочки милые сссука одна на рабое, тетка за сорок лет, вся от себя пердит...Хочу ее как нибудь унизить, но вариант с компами ик акшками не прокатит...Про дверь и валерьянку уже сегодня съезжу оболью. А еще она у нас модная, пьет только из своего чайника, може кто знает хорошее слабительное чтоб все выхи ***...Плиз ну очень она меня достала, капает на меня начальству, всякие сплетни собирает...клянусь не я начала, но у меня сейчас идея номер один - она здесь работать не будет...

Свинка
#153

84. капли Регулакс. Капаете просто в 2-3 раза больше положенной нормы и все - сотрудник сидит на очке не вставая довольно продолжительное время! Правда эффект наступает часа через 4!

Anonymous
#154

69, кошмар, ну и гaвнюки вы там в своем офисе.

Anonymous
#155

Еще можно в шампунь налить крем для депиляции...

Елена
#156

А можно шампунь в ее отдельный чайник брызнуть)))

Елена
#157

puma))) представляю, стоять в сортире с бутылкой ферри, и следить, кто из сотрудников пойдет по-------***))))))))))))))))

Свинка
#158

к общему списку: можно на дверь вывылить овсяную (геркулесовую) кашу - она когда высыхает - плохо отскребывается!

Anonymous
#159

Свинка и Елена, сколько вам лет? Надеюсь меньше 30ти. Вот так устроишься на новую работу, а там такие вонючки неудовлетворенные и озлобленные.

Anonymous
#160

Пакость подходит для очковых уличных туалетов - на даче например, летом - сыпешь дрожжей быстрорастворимых в очко, как начнется реакция, будет что-то невообразимое, гарантированно.

Однако...
#161

Свинка, а от если Регулакса в чай налить, не знаете, вкус изменится? Ведь догадается,что налито что-то, а не хотелось бы.....

Anonymous
#162

от регулакса, гутталакса вкус не меняется, он на вкус чуть сладковатый, я думаю надо лить капель 30, потому как себе я например капаю 10-15. это конкретно про гуталакс. Мы например начальнику его вводили шприцем в сок в коробочку прямо в закрытую, дристал сутки

Anonymous
#163

но лично я бы накапала 40 капель)))

Однако...
#164

108.Да я б наверное, одной скатине и 0,5 бы залила:))))))

Anonymous
#165

а еще мы чуваку одному на выхлопную надевали сразу неск. презервативов, хлопало так, мало не казалось

Anonymous
#166

а еще слегка помазали сигаретны тормозухой, прям слегка-слегка - серьёзный дрищ обеспечен

Елена
#167

100, не сциЕПТЬ!!! все будет ништяк

Елена
#168

110, супер!!!

Благочестивая Марта
#169

Если вы к 1-му апреля хотите легкой веселухи - можно мыло намазать прозрачным лаком, сунуть зубную щетку в соль, закачать в тюбик из под пасты майонез... Но это лишь дружеские подъепки... Мне бы реальный хардкор сейчас!!!

Ася
#170

Можно в замочную скважину выдавить тюбик клея "Момент".Но это для тех,кто вас сильно достал.Так как замок после этого ремонту не подлежит.

Елена
#171

ой ребяты, как я по вас соскучилась...че еще придумали???

Елена
#172

Мыло намазать лаком-прикольно, это мне для семьи подходит)))))))

Елена
#173

129, реально)))

Anonymous
#174

В лагере или в деревне, где есть сортир такой дырка над ямой, туда дрожжей бросить, летом лучше всего, *** попрет, будут яму вычерпывать, а оно все равно будет лезть, так года два назад лагерь в Анапе закрыли, они все там в говне утопли, девочка одна постаралась а научили мы, взрослые люди кому за 30.

Йухаха!!
#175

Люди, я с вас фигею)))
Но понравилоооось)))

Anonymous
#176

нагадить в туалете - и не смыть.
сморкаться в ванной - и не убрать за собой.
Насыпать в еду слабительного и спрятать туалетную бумагу.
Посыпать авто пшеном.
Подать на сетевой кабель напряжение.
влить чернила в душевое ситечко.
да мало ли что...

Anonymous
#177

А можно на птичьем рынке купить корм для рыб в виде живых красных червячков и если сможете попасть домой к тому кому надо подпакостить,оставить червяков кучкой где-нибудь на шкафу. Вскоре они превратятся в тучи комаров....Ну про палочку дрожжей кинутую в деревенский туалет на улице думаю, все знают.

Благочестивая Марта
#178

Злючища-Колючища, спасибо за идею с микроволновкой (магнит не действует :( ) На днях попробую и расскажу был ли эффект.

Благочестивая Марта
#179

144, так этих червяков нужно в корытце с водой оставлять, кажись, чтобы они не ссохлись?

Anonymous
#180

После вирусов возможно винт восстановить. После физического повреждения поверхности винта вероятность восстановить данные практически нулевая.

Злючища-Колючища
#181

Самый страшный вирус - это тот, который сидит перед монитором :-) Еще варианты "убийства" компа:
1. Повредить шлейф (та широкая - или не очень в новых компах - ***, которая идет от харда к материнской плате) - вариантов тьма - можно просто посгибать пока проводок не сломается, можно иголкой попротыкать, чтобы проводочки перемкнуть. А потом умильно смотреть, как жертва меняет один диск на другой, а комп ни один не видит.
2. Нарисовать на материнской плате обычным карандашом черту (одну-две - сколько угодно). Эффект - материнская плата сгорает ко всем чертям.
3. Если хочется оставить надежду на восстановление данных - можно слегка отформатировать диск, например с помощью установки Линукс (но не до конца). Делаем так: заходим в биос (при загрузке кнопочка del), выбираем загрузочный диск - cd-rom, запускаем с cd-rom установку линукс, он предлагает отформатировать диск, говорим "да", через пару минут передумываем, комп отрубаем, линукс выниваем, возвращаем в биосе загрузку с диска и любуемся как комп плачет, что диска нет :-)

Благочестивая Марта
#182

Вот про краску вместо шампуня я от нескольких источников слышала, но возникает вопрос, успеет ли краска схватиться за время, пока жертва моет голову "шампунем"?

Благочестивая Марта
#183

Для тех кто хочет безобидных приколоться: любителю пепси подменить любимый напиток на смесь любой шипучки и соевого соуса.

Злючища-Колючища
#184

По третьему пункту - испробовала на себе лично (не специально правда). Диск полностью отформатироваться не успел, но и комп его не видел - то есть загрузиться было невозможно. Вышла из положения тем, что поставила новый диск, на него установила операционку и уже из этой операционки резвилась с диском с помощью спецпрограммы (потому как диск так и не виделся). Развлекалка затянулась на 3 дня - но мне удалось восстановить всю нужную информацию.

Благочестивая Марта
#185

Но насколько я поняла кола должна быть ТОЛЬКО диетической???

Arcana
#186

Марта, если комп не самый современный, попробуйте раскрутить системный блок, и просто протереть с микросхемок пыль... Наэлектризованной тряпочкой! :))Транзисторы в микросхемах не выдерживают статику, причем потом трудно найти истинную причину поломки :) Я так кое-кому пару материнских плат спалила...:) Или если ноутбук, и долгое время остается без присмотра, то в холодильник минут на 20, а потом вынимать и сразу включать, повторить до удовлетворительного результата :)

Елена
#187

Суперценные советы)))

ая
#188

Девочки, ну посоветуйте что можно сделать с гаражом соседа придурка??? Может в замок чего залить???

Благочестивая Марта
#189

Ая, там выше народ макрофлекс советует. Замуруйте ему все двери, к чертовой матери! :))

Anonymous
#190

Анж,иди уже со своими тупыми байками. К...психиатру. Раз везде 'под колпаком' себя ощущаешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: