Гость
Статьи
Дочь и прописка,прошу …

Дочь и прописка,прошу зайти всех!

Я мать 20 летней дочери, она студентка,по жизни очень упрямая,много у нас с ней личностных проблем,всего не описать,но тут проблема такая,она хочет,чтобы я прописала в нашу квартиру ее МЧ,за которого …

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Kott
#101

дочка,а вы-то сами понимаете что мать с вашим ребенком сидеть не обязана?на какие деньги вы собираетесь его воспитывать?

Влюбленная.
#102

Автор,88,вобщем,не знаю что еще Вам сказать,т.к. все мысли высказала. Вы,вроде,адекватно думаете,но любовь материнская Вами,видимо,преобладает. Только если Вы любите дочь,то подумайте о том,что ей всего 20 лет,и она достойна того,кто ,видите ли,хххордый,не хочешет у родственников прописку делать,а только у вас. подумайте о дочери,20 лет,избалованная,верит ему,а вы потакаете.

Сами думайте. Вы взрослый человек,надеюсь,что разум возмет свое. За сим удаляюсЯЯ. :)

Kott
#103

Котя, а че он может решить когда все варианты с работой у него-это типа улицы подметать?

Автор
#104

93 Кошка,вы думаете,что мне делать нечего?С папой мы очень давно в разводе,муж у меня второй,живем вместе 12 лет,его позиция такая,что свою дочь он бы прибил за такое,но это не его все-таки дочь,сам в детстве имел плохого отчима,да и мы имеем одно и то же родительское обычное ортодоксальное мнение,что тут удивительного,муж не подключится))))

Андрей
#105

Судя по вашему русскому, вы тоже из Украины. Только гонору много,масквичка)))

Alter ego
#106

А дочь знакома с его родителями, сыном?

Влюбленная.
#107

Kott,привет(давно,кстати,не "видела" тебя)), почитай,там на первой странице автор написала,что жоних гордый,потому как у родственников прописываться не хочет,а только у "невесты".

Tory
#108

Не прописывайте никого к себе в квартиру.

Автор
#109

95 Котт,моей дочери еще учиться,я за ее учебу плачу,если она выйдет замуж,детки пойдут,проблемы пойдут,что ж хорошего?Почему это само собой не должно перегореть?Дочь сама не так уж его и любит,она сама говорит,что это МЧ ее любит очень сильно,а потому с ним ей ничего в жизни не страшит.Почему я должна что бы то ни было делать для него,когда не сегодня-завтра он сам должен взять заботу о моей дочери и возможных детях на себя?Так пусть и готовится.А то на мои вопросы об их планах дочь отвечает,что откуда им знать,что будет завтра?То есть где,на Украине или в Москве будут жить,у кого,у свекрови или у нас,какая у него работа будет и так далее,как будто жизнь можно начинать абы как,а там кривая как-нить да вывезет.Сидит,ухмыляется)))

Автор
#110

105 В чем проблема,милок?Я русская,а вы хам форумный

Tory
#111

И ненадо ей ничего объяснять.

20 лет, а мозгов нет.

Автор
#112

106 по телефону

Kott
#113

Влюбленная.,привет)))

я пишу не часто,когда тема более интересна!

вот меня этот вопрос тоже удивляет,но вполне вероятно что мы всего не знаем,может там родственники такие.Но если все так как представила автор,то это конечно не очень хорошо его характеризует.

Great White
#114

Ухожу с ветки. Москвича вы видимо не заслуживаете, вам только хохлов нищих собирать.

дочка
#115

ну, мама забывает сказть, что через 2 года я буду врачом - дерматологом - косметологом. я думаю, здесь все понимают, что с заработком все будет неплохо.насчет детей-для умных-не надо объяснять, что сли мужчина захочет беременности-он этого добьется.что-то пока живота не видно))).мы сами прекрасно понимаем, что дети сейчас-не вовремя. имеется ввиду , что посижу с ребенком год-два и пойти работать. и маму обеспечивать, взамен ее работы.

дочка
#117

114 сразу видны грязные московские понты.

Kott
#118

Автор,да любой здравомыслящий человек вам скажет что рожать в данной ситуации-это верх глупости.

формально он должен взять на себя,но у него ничего не получится.Кем он может работать если у него прописки нет?мыть полы?сильно он вашу дочь-то обеспечит?

мне кажется само не перегорит,потому что сейчас помимо всего ей еще и надо доказать вам что все получится.

Kott
#119

дочка,во-перывх,вы сначала им станьте.

во-вторых,вы думаете что вы институт закончите и вам сразу все двери открыты?сейчас косметологов пруд пруди,при этом вы хотите на эти деньги его обеспечивать,квартиру снимать,детей рожать,да еще и матери платить!

Автор
#120

Дочь забыла уточнить,что жираф и антилопа не совсем пара,строитель и врач,тем более что все ее образование идет за наш родительский счет,хотели мы чтоб она имела профессию,которая сможет ее прокормить в любых обстоятельствах,она не понимает,что связав свою жизнь с человеком другого круга да еще с непостоянными заработками,она потянет вниз всю нашу семью

Вася
#121

не не скажи, на инженера строителя куда сложнее выучится чем на врача.

Автор
#123

119 да не надо мне платить,я хочу,чтоб меня в покое оставили,у меня еще и другие родственники есть,которых надо поддерживать,родители-пенсионеры в другом городе,,хочу в ближайшие годы разрешить и их жилищный вопрос,перевезти к себе,а не нянькой становиться

Влюбленная.
#124

Котт,ну,и я о том же,что парень явный альфонс. "Хочу сьесть рыбку ,и косточкой не подавиться")) или как там?! :))

ЗЫ спасибо давно хотела сказать,но не видела тебя в темах,у нас теперь "хит дома"))) -муффины :)) Спасибо огромное.

Автор
#125

118 Про полы речь не идет,он занимается ремонтом квартир,сейчас он взял заказы,контролирует работу рабочих из другой братской республики,однако зарабатывает немного,это я так считаю,дочь сидит рядом и вопит,что он зарабатывает хорошо,при всем моем доверии и уважении к ее мнению,я не вижу этого,это мое ИМХО взрослого человека

Автор
#126

121он не инженер

Tory
#127

121, На инженера и строителя учаться 3 года в пту, всего 5 предметов, в на врача 6 лет и 30 предметов. И это ты называешь сложнее?

#128

Дочка,если вы на врача учитесь,то должны знать откуда дети берутся.И что решение принимает женщина.И ответственность тоже несет женщина.А обманывать маму нехорошо-я о тайной прописке.И маме решать -становится ей нянькой или нет.Вот закончите институт-заработайте на квартиру и прописывайте.

#129

Дочка, подождите Вы настаивать с пропиской. Сейчас знаете, как умеют мозги запудрить? Я сама никому не доверяю. Через пару месяцев после знакомства начал подниматься вопрос о прописке? Да через пару месяцев ещё даже о свадьбе не говорят, не то, что об этом.

Kott
#130

Влюбленная.,да как не скажи смысл если так как автор представляет скорее всего однозначен!

муффины-это те который разводные из пакетов?))а я как-то посмотрела ск там калорий в одном,то решила больше не делать))но всегда пожалуйста))а у меня новое пристрастие,вдруг тебе понравится-суп мисо из пакетов)))

Влюбленная.
#131

у меня такое впечатление,что это сама "дочь",а не "мама" пишет.

Вася
#132

127 Что то мало у тебя знаний Тори по этой части, на инженера-строителя учатся 5-6лет и совсем не в ПТУ,а в архитектурно-строительных ВУЗах. Выучится на инженера сложнее, чем на врача, это я тебе говорю как прошедший обучение и там и там.Студенту медвуза нужно тупо заучивать учебники, а такой же трюк в техвузах не проходит, там нужно еще и очень сильно мозгами работать

Kott
#133

Автор,да не заработает он много на этих квартирах.И будем честны-труд не ахти какой интеллектуальный,да и работенка собачья.

Tory
#134

132, А по твоему так легко заучить все учебники?) Ну не знаю, лично я думаю что на врача всё-таки посложнее будет)

Kott
#135

Влюбленная.,нееее тут четко видна разница где мама а где дочь.

#136

Мамочка, а Вам по-любому надо с этим челом познакомиться - заочно Вы вряд ли проясните что к чему.

Вася
#137

Я тебе говорю, заучить учебник анатомии или физиологии при определенных усилиях не сложно, тем более всё разжевывают на препаратах в анатомичке, а вот попробуй заучи термех,электротехнику или 4 семестра высшей математики. Я повторяю, у меня есть с чем сравнивать, я прошел и то и другое и могу делать выводы.

Влюбленная.
#138

Котт-ик,неее,я имею ввиду,что это пишет сама девушка,от имени,якобы,мамы

#139

А Вася - это, наверное, тот самый молодой человек, о ком эта тема. Вся компания в сборе.)))

Гость
#140

Тема разводка. Москвички не выходят замуж за гастарбайтеров!!!

Kott
#143

Влюбленная.,нее вот когда пишет мама то заметны рассуждения взрослого человека,а когда дочь то сразу видно какие у нее рассуждения.

Гость
#144

Москвички выходят замуж за Достойных. Лимита со своими лимитчиками теснятся по съемным квартирам и боятся ... каждого дяди Васи-участкового. Есть и другие - но это лохи. Которые только потом понимают что их грубо попользовали за их московскую квартиру.

Влюбленная.
#145

Котт-ик,согласна,в принципе,но просто очень смущает "оправдания". Но сама списываю это на материнскую любовь.

Автор
#146

Я не считаю его альфонсом потому,что он не живет за наш счет,но думаю,что любого человека можно испортить,мужчина должен стремиться

Kott
#147

Влюбленная.,я,если честно оправданий не увидела.наоборот мама очень трезво рассуждает.

Влюбленная.
#148

144,да будет так. ))))) аминь)))))) только москвичей-то всех почти истребили еще в,ого,начале прошлого века.

144,создайте тему - москвичи - пик башни вавилона и там тештесь )))))))

Автор
#149

131 Нет,пишем мы вместе,я пока ухожу,пусть она если захочет отвечает

Влюбленная.
#150

Котт-ик,вот даже 146 пост посмотри. "Я не считаю его альфонсом".