Гость
Статьи
Стеснение

Стеснение

У меня есть парень ему 19, а мне 18. У нас всё хорошо, мы любим друг друга. Но у меня есть проблема... Когда дело доходит до секса, я стесняюсь, Я СТЕСНЯЮСЬ РАЗДЕВАТЬСЯ!!!! Он не понимает этого, но мне действительно СТЫДНО быть голой при другом человеке. Как преодалеть своё стеснение???!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

не раздевайся,просто трусики в сторону сдвигай.или,как ортодоксальные евреи - через дырочку в простыне.

чип и дейла
#2

и еще...а не стыдно самим процессом заниматься?писькой в письку тыкать?

Гость
#3

Я вообще стесняюсь чтобы он видел, что у меня в трусах и в лифчике.

Гость
#4

Сам процесс не стыден. Стыдно голой быть.

Гость
#5

Сам процесс не стыден. Стыдно голой быть.

Эллочка
#6

Ночью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?

Гость
#7

Эллочка, любовь есть 100%. Просто это комплекс мой. Я ещё с детства впадала в истерику если мама недайбог меня голой видела. Это ещё лет с 5ти...

Гость
#8
Эллочка

Ночью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?

Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.

Эллочка
#9
Гость

Эллочка, любовь есть 100%. Просто это комплекс мой. Я ещё с детства впадала в истерику если мама недайбог меня голой видела. Это ещё лет с 5ти...

Ну напиваться я Вам не посоветую, это глупо. А вот действительно , в полной темноте это вариант и попросите выйти его на минутку за какой-нибудь ерундой ( хоть за стаконом холодной воды или выключить воду в ванной; мерещится, что льется сильно, сами придумайте, Вы женщина), все с себя прочь и прыг под одеяло....

Эллочка
#10
Гость

ЭллочкаНочью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.

зачем так грубо, я Вас обидела? Она тоже стеснялась, фигуру сохранила. Ну и что. У меня дочери уже замужем, есть и муж и любовник и что теперь этим будем хвалиться

Эллочка
#11
Эллочка

ГостьЭллочкаНочью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.зачем так грубо, я Вас обидела? Она тоже стеснялась, фигуру сохранила. Ну и что. У меня дочери уже замужем, есть и муж и любовник и что теперь этим будем хвалиться

Ваши слова"Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к." - я тупо не врубилась

Гость
#12

Мы с ним живём в отдельной квартире т.е. без родителей. Его уже раздражает сильно, что секса нет. Он сказал, что если сегодня откажусь, то он сам меня туда затащит. Я решила, сегодня буду преодолевать стеснение. Я боюсь, что меня засмеют.

Эллочка
#13
Гость

Мы с ним живём в отдельной квартире т.е. без родителей. Его уже раздражает сильно, что секса нет. Он сказал, что если сегодня откажусь, то он сам меня туда затащит. Я решила, сегодня буду преодолевать стеснение. Я боюсь, что меня засмеют.

Зажмурьтесь, и думайте только о, черт, не знаю как при этом думать можно

Гость
#14
Эллочка

ГостьЭллочкаНочью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.зачем так грубо, я Вас обидела? Она тоже стеснялась, фигуру сохранила. Ну и что. У меня дочери уже замужем, есть и муж и любовник и что теперь этим будем хвалиться

Ну точно дура, я не ошиблась. Было бы чем хвастаться. Я вот хвастаться буду ,что с мужем у нас все хорошо, есть любовь и уважение, хочу его каждый день, как и он, а не тем, что муж налдоел и есть любовник. Фу, мерзкая вы личность.

Гость
#15
Эллочка

ЭллочкаГостьЭллочкаНочью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.зачем так грубо, я Вас обидела? Она тоже стеснялась, фигуру сохранила. Ну и что. У меня дочери уже замужем, есть и муж и любовник и что теперь этим будем хвалиться

Ваши слова"Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к." - я тупо не врубилась

т.к.- так как

Гость
#16
Гость

Мы с ним живём в отдельной квартире т.е. без родителей. Его уже раздражает сильно, что секса нет. Он сказал, что если сегодня откажусь, то он сам меня туда затащит. Я решила, сегодня буду преодолевать стеснение. Я боюсь, что меня засмеют.

Попросите, для начала, чтобы было минимум освещения, со временем перестанете на это внимание обращать. А вообще, если приемлете алкоголь, выпейте грамм 50-100 чего-то, только не переборщите с алкоголем )))

Гость
#17

Не надо ругаться!

каюсь, грешен :-(
#18
Гость

...Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.

Теперь вам 28. И сыну? Перед сыном что ли с гордо поднятой головой голая ходите?

Гость
#19

А первый раз очень больно?

Гость
#20

А первый раз очень больно?

Папа Вайго (сутенер)
#21

Короче, делаем так. Выруби свет, шторы задвинь, можно газетами окна заклеить, глаза закрой повязкой, дальше парень, если не дол6ое6 все сделает сам, ты еще пищать будешь, когда почувствуешь ежика в себе!

Эллочка
#22
Гость

ЭллочкаГостьЭллочкаНочью,и шторы задвиньте,и свет выключитевообще это чушь какая-то ,если любишь,то об этом не задумываешься, все само собой. Возможно, просто нет любви, настоящей любви, об этом не думали, АВТОР?Ну и дура ты, эллочка!!! Автор, все нормально, мой муж был моим мужчиной, мне был 21 год, и я тоже первое время стеснялась перед ним раздеваться))) Теперь мне 28, сыну и, и я с гордостью хожу перед ним без одежды,т.к. фигура после родов вообще не испортилась, да и через пол года где-то после начала отношений стеснение прошло окончательно.зачем так грубо, я Вас обидела? Она тоже стеснялась, фигуру сохранила. Ну и что. У меня дочери уже замужем, есть и муж и любовник и что теперь этим будем хвалитьсяНу точно дура, я не ошиблась. Было бы чем хвастаться. Я вот хвастаться буду ,что с мужем у нас все хорошо, есть любовь и уважение, хочу его каждый день, как и он, а не тем, что муж налдоел и есть любовник. Фу, мерзкая вы личность.

спасибо, хоть на Вы перешла. Но 28 лет, тка взрослые девочки не хамят, только малолетки. И потом, зачем со мной-то цапатся, каждый волен дать свой совет, ТЫ не президент, чтобы указы выдавать

Эллочка
#23
Гость

Не надо ругаться!

С кем, дуракими, их гнать поганой метлой отсюда надо

Эллочка
#24
Гость

А первый раз очень больно?

Попробуй

Эллочка
#25

Грустно здесь....

Гость
#26

Ну что решили, автор?

я
#27

100% надо выпить немного перед...

Гость
#28

Я решилась! Сегодня в 12:00 будет секс и алкоголь =)

Папа Вайго (сутенер)
#29

Удачного перепихона!!!

кегля
#30

нажрись

Гиена
#31

Автор, скажите прямо своему парню, что вы стесняетесь, что это ваш комплекс, который вы хотели бы преодолеть вместе с ним. Попробуйте для начала заниматься сексом в темноте, при этом оставив на себе какую-нибудь деталь одежды - например, наденьте его рубашку, и больше ничего, думаю, что ему понравится )))) Постепенно вы будете привыкать к чужому телу и тому, что другой человек увидел вас голой (***, этот так стрёмно, я вас прекрасно понимаю).

Гость
#32

Уже всё случилось ;)

Тарас-тракторист
#33

а че там смотреть то? сразу к делу переходити да и все

Хитрая
#34

думаю, что когда любишь, то уже все равно...

???
#35

но он ведь тоже голый

тебе нечего стесняться если ты не ложишь вату в лифчик.

ден
#36

ну чё там стало? перепихнулись ?оО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: