Гость
Статьи
Толстые ноги

Толстые ноги

Вроде бы с фигурой всё нормально, но ноги толстые,
Не подскажите какую нибуть диету, что бы можно было похудеть в ногах.

Толстые ноги
19 ответов
Последний — Перейти
gaga
#1

каждое утро приседай по 50 раз.

Гость
#2

бег

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3

бег, прыгалки, бассейн, приседания, велосипед, шпагат

Детка
#4

жрать меньше надо

Гость
#5

По телевизору давали одну молодуху, которая твердила, что ее ноги толстые, а в самом деле они были даже худоваты.

Так что все относительно.

Не парься!

Гость
#6
Детка

жрать меньше надо

+100 Нет "выборочного похудения".Вас спасет только общее похудение,а упражнениями можете откорректировать форму ног.

gaga
#7

божэмой успокойтесь

может у вас и правда нормальные ноги

Богиня
#8

Если как вы говорите у вас фигура нормальная, и только ноги толстоваты, хочу вас разочеровать, у вас конституция тела такая.

могу посоветовать лишь упражнения :приседания, плавание, бег.

ну и конечно поменьше есть сладкого, мучного и всего калорийного

Груша
#9

Это телосложение такое скорее всего, так что увы никак не похудеешь только в ногах.

Хахаха
#10
Детка

жрать меньше надо

Ебaть, какая вы тупая. Богиня и Груша правильно пишут. Учись, "детка", ***, школота.

Гость
#11

"Жрать надо меньше" - глупый совет, автору не поможет: только талия тоньше станет и щеки ввалятся.

Приседания - не рекомендуется!!! Только накачаете себе икроножные мышцы.

Просто такая конституция, вряд ли что-то изменится, хотя окончательно скелет формируется где-то к 21 году, так что, если автору намного меньше, шанс, что телосложение немного изменится в лучшую сторону, есть.

Гость
#12

Автор, велосипед или велотренажер. Проверено на себе. Начнете сбрасывать вес с бедер, попы и живота. Ну и питаться нужно, конечно, правильно питаться, не переедать и считать калории. Бег, тоже думаю, вещь хорошая, но бегать уметь надо, я себе здорово растянула мышцы.

Гость
#13
Груша

Это телосложение такое скорее всего, так что увы никак не похудеешь только в ногах.

Похудеешь.

Махаон
#14

Ипайся тока в ж:опу и тока толстым х:уем, каждый день по 4 раза. Соси бомжовый грязный х:уй 2 раза в неделю - помогает.

Гость
#15

тощая

na
#16

nado je russkie jenscini_VULIGARNIE _Ladno_velotrenojor

Тане4ка ))**
#17

не переживай )** всё изменится и у меня тк было я скачала методику очень классная воть ссыль www.mdieta2011.blog.ru удачи тебе )*

Нюша
#18

подойдёт тощая диета и диета медиков , вот я тоже думаю вверх у меня худой а вот ноги .... (((( Хотя все говорят что ноги у меня худые они 44 см . но думаю они врут в зеркале я вижу корову (((((

Гость
#19
Толстые ноги

Вроде бы с фигурой всё нормально, но ноги толстые,
Не подскажите какую нибуть диету, что бы можно было похудеть в ногах.

http://vibro-belt.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: