Гость
Статьи
ИНЖЭКОН

ИНЖЭКОН

Добрый день! Хочу узнать кто там учился или учится.. сложно там учится? Берут ли там "на лапу"? Правда ли, что там ставят баллы вместо оценок?

Любознательная
21 ответ
Последний — Перейти
матроскин
#1

А ты с какой целью интересуешься насчет взяток? И на какой специальности учиться желаешь? а то на экономиста какого так учиться лажа полная

Наталья !
#2

На сайт инжекона в контакте войдите,там все скажут...

Любознательная
#3

Нее я учится там не собираюсь.. У меня просто знакомый учится, столько пафоса, а умом он не блещет.. Действительно, что там все так легко? И зачет, если ставят, то без оценки..

матроскин
#4
Любознательная

Нее я учится там не собираюсь.. У меня просто знакомый учится, столько пафоса, а умом он не блещет.. Действительно, что там все так легко? И зачет, если ставят, то без оценки..

зачет бывает с оценкой и без оценки, в зависимости от госпрограммы. Если говорит что учится легко, значит учится на лажовую спецуху.

Любознательная
#5
матроскин

зачет бывает с оценкой и без оценки, в зависимости от госпрограммы. Если говорит что учится легко, значит учится на лажовую спецуху.

Учится на факультете менеджмент..

Любознательная
#6

Т.е. там все зачеты без оценки идут или 50/50?

матроскин
#7
Любознательная

Т.е. там все зачеты без оценки идут или 50/50?

менеджмент....это самая легкая херь, с таким дипломом даже на приличное место нельзя претендовать. Есть госпрограмма. в которую входят предметы с оценкой и зачеты. Разницы особой не вижу, что там что там нужны знания.

Любознательная
#8
матроскин

менеджмент....это самая легкая херь, с таким дипломом даже на приличное место нельзя претендовать. Есть госпрограмма. в которую входят предметы с оценкой и зачеты. Разницы особой не вижу, что там что там нужны знания.

Понятно.. Спасибо за информация! Вы там учитесь?

матроскин
#9

нет но про славу в кавычках этого учереждения знаю. не обязательно там учиться

Gemini
#10

ya tam ychys' toka v Dubai...

ychitsia ne slozhno, no est' trebovatel'nye proffesora y kotoryx trydno zdavat'...

Любознательная
#11

Понятно.. значит это пафос только - его престиж..

Любознательная
#12
Gemini

ya tam ychys' toka v Dubai...

ychitsia ne slozhno, no est' trebovatel'nye proffesora y kotoryx trydno zdavat'...

Меня Питер интересует..

Gemini
#13

tak prepody te zhe...

Гомер Симпсон
#14

Он от метро близко я там рядом работаю.

многие знакомые там учились, на мой взгляд ни то ни се. ни инженер ни экономист,

собсна в нашей стране это и не важно. а важен только блат!

Любознательная
#15
Gemini

tak prepody te zhe...

Даа?! А вы на каком факультете учитесь? Оценки там "измеряются" по баллам?

Любознательная
#16
Гомер Симпсон

Он от метро близко я там рядом работаю.

многие знакомые там учились, на мой взгляд ни то ни се. ни инженер ни экономист,

собсна в нашей стране это и не важно. а важен только блат!

Про блат согласна полностью!

Гость
#17

на лапу берут :) не сомневайтесь. Образованиепо специальности менеджмент ИМХО - гуано везде в РФ и фиг с ним устроишься.

Совок
#18

Мне кажется, офисная работа - это должности менеджеров по закупкам, продажам. Думаю, не стОит. Но какая бы ни была специальность, нужен опыт работы. Программирование и логистика (в торговых, а не экспедициооных компаниях) -по-моему, 2 специальности, которые дают деньги и поддерживают интерес. Но ф-ты "Логистика" не всегда дают знания по перевозкам. Здесь больше подойдет специальность "Управление перевозками" и "Экономика и управление на транспорте", желательно в ВУЗах ж/д транспорта. В СПб есть Морская Академия, там есть фак-т "Международного транспортного менеджмента". СПб - портовый город, логистика развита, особенно морские перевозки. Но нужно хорошо знать английский язык.

Ева
#19

Заканчиваю сей ВУЗ и могу сказать точно, что ничем не хуже многих (включая ФИНЭК, ГАСУ и др)взятки берут везде, разница только в кол-ве нулей у цифры. Учиться легко тем, 1) кто с головой и 2)тем кто с деньгами-остальные, конечно, ноют. Сдача дисциплин зависит как и везде от знаний, от препода и от удачи (куда студенту без неё)Что касается пафоса, то, а кому, скажите, не приято осознавать, что учишься не в аграрном или Герцена, а как никак в вузе статусом повыше-но это дело чисто престижа)

Аня
#20

Учился я в инжэконе 1 год, сдал сессии на отлично и перевёлся в другой вуз.

Очень много дешёвого пиара, все вокруг кричат, что инжэкон самый лучший вуз в мире, в обязательном порядке пишут сочинение "почему я выбрал инжэкон", а на деле... качество образования весьма посредственное... все лекции - это тупо сжатое содержание учебников, которое диктуется. пары проходят скучно, общий уровень обучающихся низкий (

Dn
#21
Gemini

ya tam ychys' toka v Dubai...ychitsia ne slozhno, no est' trebovatel'nye proffesora y kotoryx trydno zdavat'...

можно с вами связаться как нибудь? очень нужно) danya.lelikova@mail.ru вот маил если что

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: