Гость
Статьи
Неописуемый жор на …

Неописуемый жор на ночь

Я стала за собой замечать, что ближе к ночи у меня просыпается аппетит. Постоянно гляжу в холодильник по сто раз, как будто в нем что- то прибавится, в шкафчики заглядываю. Если у меня дома есть колбаса ( это бывает не так часто),то всю ночь буду таскать по куску, а утром не хватает даже на чай. Зато днем я могу вообще без еды, даже могу продержаться 3 дня и ничего не есть, просто неохото почему то, но вот все чаще я ем и ем на ночь, а утром жалею, и все равно ем! Это зависит от возраста( мне 14) или я уже просто болею обжорством на ночь? Боюсь прибавить в весе, но меня тянет к холодильнику, даже если точно знаю, что там ничего нет. Но все почему то именно на ночь. А у меня еще эта надоевшая бессонница, которая просто достала меня, я ворочаюсь и ворочаюсь, а уснуть не могу! Можно ли как- то справиться с собой и перестать есть на ночь?

Завтра
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я ща захавала половину дыни с пачкой печенья.

Теперь мучаюсь угрызениями совести и обоссывоном))

#2

ой, говорят, есть такая примета - если ворочаетесь, значит, кто-то о вас думает))

14 лет - растете вы, ешьте тогда уж мясо, суп, овощи, фрукты. не колбасу.

Гость
#3

А вот я, если в определенное время спать не лягу, начинается пипeц..Жрать начинаю хотеть как сволочь. Вот сейчас я "пересидела", хожу постоянно к холодильнику))))

Ну а вы, автор, задумайтесь о своем будущем сейчас. То, как вы питаетесь, ужас. Проблемы с весом, с пищеварением..Вам оно надо? В 14 лет все кажется таким далеким...Вставайте в 6 утра, и бессонница ваша пройдет. КОнечно, с ночным жором надо бороться.

#6

Самоконтроль и только.

Гость
#7
обитательница вумана.

и при этом я худа как палка.потому что днем не ем.компьютер меня сожрал.он убивает мое время! это наркотик самый настоящий!

а вы не работаете получается?

Туфелька
#8

Я на ночь выпиваю стакан кефира вприкуску с булочкой и ложусь спать, чтобы не успеть проголодаться))))

Красная помада
#9

Мне кажется с тобой не все в порядке... А это долго уже идет?

Завтра
#10

в конце августа все началось.

Miss
#11

да у всех подростков так!У меня такое было-я обратилась к маме.И у неё такое было.И у дочери моей такое.Это связано с переходным возрастом.Организм растёт и ему постоянно нужна еда.Главное контролировать себя.И пораньше ложиться спать,а на ночь выпейте чаю с мятой-от бессонницы помогает.

Тем более тело,особенно у девушки развивается ночью,и поэтому уже с вечера неописуемый "ЖОР" начинается:)

Гость
#12

Многие люди любят поесть ночью .В молодости не страшно. Я все время ела и худой была .А вот после 40 уже и днем много вредно .Да и продуктяысейчас раздуваюшие ,не то что раньше. Скоро все будут как американцы .Они не упитанные ,как наши бабушки, а раздутые и оббрюзшие .

Юлия
#13

У меня та же проблема!!!а ты о еде не думай...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: