Гость
Статьи
Моя проблема

Моя проблема

У меня есть одноклассник. Он меня постоянно унижает, обзывает, но при этом я знаю, что он меня любит. Это видно по его невербальному поведению, да и друзья говорят, что он в меня влюблен. Он мне тоже нравится, но его отношение...
Как его заставить относится к себе по-другому

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сколько вам лет? 8?

Keep on trolling
#2

Арнольд и Хельга

Бабочка
#3

в игнор

Woozy
#4

У меня был такой одноклассник. Я ему симпатизировала очень, а он мне никак! Не знаю, что это за люди, он меня ненавидел будто.Был отличником, окончил школу с медалью, получил ноутбук.

mira
#5

"У меня есть одноклассник...."

он твой собственный????

Амелюшка
#6

пхахахахах)

#7

╧1 - ну, да, 8 ей лет, думаю, но что с того? Человеку помочь надо...

Автор, судя по описанию, твой возлюбленный - ***! У меня был похожий случай в детстве, и только спустя несколько лет я поняла это.

Так и скажи ему наедине: "Будешь обзываться, на свиданье не пойду!" Если ты ему нравишься, это сделать несложно. Только уйди быстро, чтобы не ответил что-нибудь гадкое. А то обнаглели они совсем! Хотят встречаться, а при других баранах - обсирают, как могут.

#8

╧2 - согласна!

Анютка
#9

У меня совем недавно был такои случаи. Он унижал и аскарблял меня хотя был влюблен и однажды я написала ему (вконтакте) привет, любимый*

Гость
#10
Анютка

У меня совем недавно был такои случаи. Он унижал и аскарблял меня хотя был влюблен и однажды я написала ему (вконтакте) привет, любимый*

Аскарблял? Вот Казел!

Гость
#11

Улыбайся и отвечай: "Я тебя тоже очень люблю". С одной стороны вы намекаете на свои чувства, с другой стороны вроде как так прикольно его отшиваете и вскоре ему надоест вас обзывать. Воть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: