Гость
Статьи
Упала в обморок из- за …

Упала в обморок из- за месячных

Это случилось в июне. Меня должны были забрать в деревню, чтобы отдохнуть от города и т.д. В этот день как назло были месячные. Месячные у меня всегда были обильные и очень болезненные, иногда …

Испугалась
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Испугалась
#101
Гость

А я тебе верю....у моей дочери такие же проблемы....она падает в обмороки...настолько падает давление...один раз в автобусе упала, хорошо люди добрые рядом оказались- скорую вызвали....маме твоей надо искать выход походом к врачу, а не истерить, что такого у нее не было....девочка, иди к врачу сама, скорее всего это нужно только тебе самой. Один совет скажу не вздумай пить гормональные которые обычно назначают при таких проблемах врачи....это очень чревато побочными болячками...мы спасаемся уколами аскорбинки с глюкозой внутривенно, крепкий кофе по утрам и отсиживаемся один день дома...говорят боровая матка помогает, но пока не применяли ничего сказать не могу...удачи и здоровья тебе, девочка!

Я ведь написала что у меня это прошло, у меня теперь другая проблема. Месячные стали очень скудные, редкие и идут еле-еле. Почитайте, я написала выше об этой проблеме очень подробно.

Испугалась
#102
Гость

А я тебе верю....у моей дочери такие же проблемы....она падает в обмороки...настолько падает давление...один раз в автобусе упала, хорошо люди добрые рядом оказались- скорую вызвали....маме твоей надо искать выход походом к врачу, а не истерить, что такого у нее не было....девочка, иди к врачу сама, скорее всего это нужно только тебе самой. Один совет скажу не вздумай пить гормональные которые обычно назначают при таких проблемах врачи....это очень чревато побочными болячками...мы спасаемся уколами аскорбинки с глюкозой внутривенно, крепкий кофе по утрам и отсиживаемся один день дома...говорят боровая матка помогает, но пока не применяли ничего сказать не могу...удачи и здоровья тебе, девочка!

с 15 июня 2014 года такая проблема.( скудные и редкие месячные) От врачей ничего не добиться. Выписывали гормоны Фемостон 1/10. Выписывали ОК. Но я принимать их не хочу и не лечат они, а дают только временный эффект, пока его принимаешь. Не писала тут долго, потому что не заходила сюда

Испугалась
#103
Гость

А я тебе верю....у моей дочери такие же проблемы....она падает в обмороки...настолько падает давление...один раз в автобусе упала, хорошо люди добрые рядом оказались- скорую вызвали....маме твоей надо искать выход походом к врачу, а не истерить, что такого у нее не было....девочка, иди к врачу сама, скорее всего это нужно только тебе самой. Один совет скажу не вздумай пить гормональные которые обычно назначают при таких проблемах врачи....это очень чревато побочными болячками...мы спасаемся уколами аскорбинки с глюкозой внутривенно, крепкий кофе по утрам и отсиживаемся один день дома...говорят боровая матка помогает, но пока не применяли ничего сказать не могу...удачи и здоровья тебе, девочка!

Эта тема была мною создана 13 ноября 2011 года. Но почему-то тут все обращают внимание только на мои прошлые проблемы которые у меня были когда мне было 14 лет, а те мои проблемы которые у меня появились позже с 2015 года почему-то все игнорируют.

Испугалась
#104
Гость

А я тебе верю....у моей дочери такие же проблемы....она падает в обмороки...настолько падает давление...один раз в автобусе упала, хорошо люди добрые рядом оказались- скорую вызвали....маме твоей надо искать выход походом к врачу, а не истерить, что такого у нее не было....девочка, иди к врачу сама, скорее всего это нужно только тебе самой. Один совет скажу не вздумай пить гормональные которые обычно назначают при таких проблемах врачи....это очень чревато побочными болячками...мы спасаемся уколами аскорбинки с глюкозой внутривенно, крепкий кофе по утрам и отсиживаемся один день дома...говорят боровая матка помогает, но пока не применяли ничего сказать не могу...удачи и здоровья тебе, девочка!

Я автор этой темы. Спасибо вам большое за ваши добрые слова! Вашей дочке я искренне желаю чтобы у нее тоже эти боли прошли! У меня к 2014 году прошли боли постепенно, сейчас уже вообще не болит живот при месячных и сильно уменьшилась обильность. Но у меня появилась другая проблема. Выше я о ней писала. Месячные у меня с июня 2014 года стали совсем скудные, просто мажут по 2-3 дня, обхожусь 1 ежедневкой в день, ночью вообще не идут. Раньше с 12 лет они были у меня очень обильные и очень болезненные, а сейчас просто очень скудная мазня и совсем без болей(с 15 июня 2014 года), цикл в среднем в настоящее время 38-50 дней. У гинеколога я была не один раз, она мне выписывает либо фемостон 1/10 либо ОК, но я принимать гормоны не хочу. Я прочитала в интернете, что от ОК толку никакого, ОК не лечит, а дает только временный эффект пока ОК принимаешь. На узи эндометрий 2 мм в любой день цикла. Диагноз опсоменорея. С июня 2014 года никаких изменений с месячными вообще нет, а я детей хочу в будущем.

Гость
#105
Испугалась

Я автор этой темы. Спасибо вам большое за ваши добрые слова! Вашей дочке я искренне желаю чтобы у нее тоже эти боли прошли! У меня к 2014 году прошли боли постепенно, сейчас уже вообще не болит живот при месячных и сильно уменьшилась обильность. Но у меня появилась другая проблема. Выше я о ней писала. Месячные у меня с июня 2014 года стали совсем скудные, просто мажут по 2-3 дня, обхожусь 1 ежедневкой в день, ночью вообще не идут. Раньше с 12 лет они были у меня очень обильные и очень болезненные, а сейчас просто очень скудная мазня и совсем без болей(с 15 июня 2014 года), цикл в среднем в настоящее время 38-50 дней. У гинеколога я была не один раз, она мне выписывает либо фемостон 1/10 либо ОК, но я принимать гормоны не хочу. Я прочитала в интернете, что от ОК толку никакого, ОК не лечит, а дает только временный эффект пока ОК принимаешь. На узи эндометрий 2 мм в любой день цикла. Диагноз опсоменорея. С июня 2014 года никаких изменений с месячными вообще нет, а я детей хочу в будущем.

У меня пол года где то тоже были мажущие и совершенно не обильные, и вот вчера начался снова ***))) думаю это на фоне стресса пропадает

Испугалась
#106
Гость

У меня пол года где то тоже были мажущие и совершенно не обильные, и вот вчера начался снова ***))) думаю это на фоне стресса пропадает

Спасибо. Ну у меня слабо мажет вместо месячных уже несколько лет. И цикл длинный стал

Гость
#107
Испугалась

К счастью не повторялось. Папина жена сказала, что у меня гемоглобин низкий, что может из- за этого. Обильные и болезненные месячные у меня были всегда, с 12 лет как началось, так и пошло. Я в школу не могу ходить спокойно, все время кажется, будто что- то не так взади, да и живот прямо рвет внутри от боли. С уроков ухожу иногда даже. Мама на меня орет, говоря, чтобы я попила таблеток нурофена и шла в школу. Из-за одного пропущенного дня в месяц она меня может отколотить и наказать на неделю! Когда я лежу с болью в животе, шевельнуться не могу, она подходит и начинает меня тянуть за волосы и руки, больно сжимая ногтями. Мне приходится идти в школу, а там терпеть на уроках. Прямо не знаю что делать( У нее таких проблем нет. Еще ночью я всегда протекаю на простынь, не было еще случая, чтоб она оставалсь чистой утром! Беда! Маме простыни не жалко, все равно они старые.

Бедная девочка что же это за мама....таких "мам" убивать ....

Гость
#108
Испугалась

К счастью не повторялось. Папина жена сказала, что у меня гемоглобин низкий, что может из- за этого. Обильные и болезненные месячные у меня были всегда, с 12 лет как началось, так и пошло. Я в школу не могу ходить спокойно, все время кажется, будто что- то не так взади, да и живот прямо рвет внутри от боли. С уроков ухожу иногда даже. Мама на меня орет, говоря, чтобы я попила таблеток нурофена и шла в школу. Из-за одного пропущенного дня в месяц она меня может отколотить и наказать на неделю! Когда я лежу с болью в животе, шевельнуться не могу, она подходит и начинает меня тянуть за волосы и руки, больно сжимая ногтями. Мне приходится идти в школу, а там терпеть на уроках. Прямо не знаю что делать( У нее таких проблем нет. Еще ночью я всегда протекаю на простынь, не было еще случая, чтоб она оставалсь чистой утром! Беда! Маме простыни не жалко, все равно они старые.

Сходи к гинккологу. Чё та мне кажется слишком обильные они у тебя.

Гость
#109
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже крови боюсь.

Ёк макорёк причем тут кровь? Вам 5 лет?

Гость
#110
Гость

железа не хватает. мясцо надо кушать во время месячных.

Я мясо не люблю незнаю че делать когда м наступят буду жрать авокадо, гречку, орехи и т. д.

Гость
#111
Алена

Мне 14 лет.Это ужааас....я протекаю всё время....всеееегда...очень обильные. И днём и ночью я протекаю.Ну что мне делать? когда пью таблетки"Дицинон" поменьше идут...они вообще у меня очень странно идут. Не как у всех по 3-4 дня а у меня 5-6 дней. Они начались у меня наверное месяца 6 назад и всё время вот так=( Посоветуйте что делать?? Я уже начинаю думать что прокладки не правельно одеваю. Я пользуюсь 5 капель. Уже разные пробовала одевать прокладки....Самое главное когда я протекаю прокладки ещё не все заполнены.

Алёна, сходите к гинекологу и ешьте продукты богатые железом!

Испугалась
#112
Гость

Сходи к гинккологу. Чё та мне кажется слишком обильные они у тебя.

Я ходила. Читайте выше, я обо всем подробно написала. И не обильные к сожалению уже давно.

Испугалась
#113
Гость

Бедная девочка что же это за мама....таких "мам" убивать ....

Мама у меня хорошая, только ей не нравилось никогда если я школу пропускала. Не знаю почему так...

Испугалась
#114

Девочки, вы тему читаете внимательно? Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму

Гость
#115
ксюша

Всем привет.Меня зовут Ксюша а в детстве у меня была подруга Оля. Это я к тому что есть к сожалению недобрые мамы. У Оли были очень болезненые месячные а олина мать к этому относилась всегда очень равнодушно. Однажды помню случай. У Оли очень начались болезненно месячные ее крючило от боли и Оля подошла к маме и сказала "мама, у меня очень болит живот" а мать ей говорит " не ной" а Оля говорит "мамочка,я не могу больше я сейчас рожу". А мать ей "родишь -хорошо, будет у нас внучек". И развернулась и ушла.

таких "мам" надо лишать родительских прав. вообще неоказание помощи, отказ от врачебного вмешательства - преступление. и может быть, кроме прочего, серьезное заболевание. так что нужно искать нормальных врачей и обследоваться. это глубоко ненормально. обязательно - проверить гормоны и сделать МРТ, на узи например чаще всего не виден эндометриоз.

Гость
#116
Испугалась

Мама у меня хорошая, только ей не нравилось никогда если я школу пропускала. Не знаю почему так...

человек, родившийся на зоне, тоже считает что все хорошо. поскольку не видел другой жизни. повторюсь, таких "мам" надо лишать родительских прав. но ваше здоровье - в ваших руках, поэтому обязательно обследуйтесь. проверьте гормональный фон, кальций, магний, сделайте МРТ.

Испугалась
#117
Гость

человек, родившийся на зоне, тоже считает что все хорошо. поскольку не видел другой жизни. повторюсь, таких "мам" надо лишать родительских прав. но ваше здоровье - в ваших руках, поэтому обязательно обследуйтесь. проверьте гормональный фон, кальций, магний, сделайте МРТ.

Да я обследовалась неоднократно уже, узи делала, гормоны сдавала. Не могут определить гинекологи почему месячные у меня стали такими скудными. Не могут и все. Твердят только что типо не беспокойтесь, скудные месячные это лучше, чем когда заливают. Но как лучше-то? Скудные месячные в таком молодом возрасте это же ненормально!!!!! Во время месячные только одной ежедневкой в день обхожусь и цикл стал длинный.

Испугалась
#118
Испугалась

Да я обследовалась неоднократно уже, узи делала, гормоны сдавала. Не могут определить гинекологи почему месячные у меня стали такими скудными. Не могут и все. Твердят только что типо не беспокойтесь, скудные месячные это лучше, чем когда заливают. Но как лучше-то? Скудные месячные в таком молодом возрасте это же ненормально!!!!! Во время месячные только одной ежедневкой в день обхожусь и цикл стал длинный.

Или еще говорят, мы не лечим ни скудные месячные, ни обильные, мы лечим заболевания. А у меня диагноз опсоменорея уже несколько лет и эндометрий 2 мм в любой день цикла. Гинекологи ничего не говорят, только Фемостон предлогают принимать и то мнения у разных гинекологов расходятся. Я естественно обращалась к разным врачам, к гинекологу, к гинекологу-эндокринологу платному. Проблему-то надо решать...

Испугалась
#119

Я автор этой темы. Тему я создала в 2011 году

Гость
#120
Наталочка

Мне 21 год, вторые месячные просто ад, раньше такого не было, первый день так слегка, второй день начинаю пить обезболивающие кеторол (единственное что мне помогает снять адскую боль), льет как из ведра, и третий день такая же история, и тампон и прокладку толстую, всем сразу пользуюсь, потому что протекаю постоянно, идут сильно и сгустками, что даже смотреть страшно...голова постоянно кружится, общее самочувствие плохое, слабость, в то же время нервоз головные боли, по ночам не сплю из-за того что действие таблетки проходит и начинается опять адская боль внизу живота, что даже поясницу ломит, в общем мес. идут дней 5-7, но 2-3 дни это ужас не могу ходить на работу, потому что просто боюсь встать с места...как же быть? я прочитала что тут советуют выпить дицинон...пока не пробовала, кто пил уже, помогает?

Дицинон лучше колоть,но не одноразово.у меня сгустки огромные выходят и сразу же много крови.Я поссле этого всего белая,как смерть.Пью железо,но не особо помогает.Боюсь однажды не оклематьсься

Гость
#121
Гость

Я так мучалась лет 10, с обмороками, с температурой, со рвотой, диареей и нечеловеческими болями!!!

Попала к нормальным врачам, как же они меня ругали......чем больше терпите, тем больше усугубляете свое положение.

автор, это лечится, очень просто , в течении нескольких циклов. Идите к врачу, ваше состояние ненормально, а главное - поправимо. Не запускайте свое недомогание, потом может быть все сложнее.

От обильных менструаций помогут обычные памперсы. Они продаются поштучно даже в аптеке. Разрежите пополам, и вам хватит на две ночи. Детские памперсы намного приятнее к телу, больше впитывают, а главное - у них большой размер. Белье будет чистым.

Поправляйтесь.

Для обильных месячных прокладки от бренда, « always, ultra thin” берите. Если сильно обильные, Берите размер больше, 5-ый. Ночью не протекает, очень впитывающие, а главное, тонкие! Бомба, а не прокладки!!

Гость
#122

у меня сегодня так было,я проснулась иду и падаю перед входом в туалет ударилась головой встала и пошла в туалет давление мама померяла и было 120 на 80,это на второй день пмс было,и часто я могу дойти до туалета и начнут ноги дрожать и в глазах темнеть даже без пмс,один раз в 2 часа ночи у меня был жар во время пмс мама меня повела в ваннуб тряпкой холодной мочить я вообще стояла как вкопоная,я вообще человек не самоуважительный забиваю на болезни и в школе протекла и просто сидела на стуле не монла встать благо дошла до туалета,но не видно было на штанах а вот кровище на трусах это капец пришла домой плачу и стираю штаны,а еще помню как в лмфте уписилась мне 13 тогда было и сейчас тоже 13 я на 9 этаже живу на 5 уже уписялась я вообще не понимаю почему за этот год со мной столько всего,когда первые пмс начались 20 июня когда мы ехали на море на машине но они не были обильными,я вообще боялась тогда прйти куда либо

Испугалась
#123

Уже столько лет прошло, а моя тема до сих пор существует

Испугалась
#124

Вы тему эту вообще читаете? Я вам про Форму, а вы мне про Ерему

Испугалась
#125
Испугалась

Вы тему эту вообще читаете? Я вам про Форму, а вы мне про Ерему

Простите, девочки, случайно второй раз отправилось

Испугалась
#127

Только лет уже прошло, а тема моя до сих пор существует

Испугалась
#128

Я ведь много лет назад создала эту тему. И с совершенно другой проблемой

Испугалась
#130

Девочки, а у вас были такие случаи, когда месячные у вас были очень обильные, с самого начала, а потом стали совсем скудные, без причины? А потом как? Воостановились месячные у вас? Как-то вы лечились? Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой

Испугалась
#131

Я автор этой темы

Испугалась
#133

Я не могу создать новую тему, тогда все не будут понимать с чего все началось. давайте продолжим общаться в этой теме. Но у меня другая проблема уже. Писала выше. Проблема так и не решилась со скудными месячными

Испугалась
#134

Девочки, почему вы молчите?

Испугалась
#135

Гормоны у меня в норме. АМГ тоже в пределах нормы. Сегодня снова была у гинеколога, она предположила что возможно скудные месячные стали из-за того, что рецепторов нет в эндометрии. Ну, яичники у меня работают, созревают фолликулы и эндометрий должен нарастать, но яичники вырабатывают гормоны, а эндометрий почему-то никак на эти гормоны не реагирует. От этого и эндометрий не растет и месячные скудные. Девочки, поделитесь пожалуйста, кто с этим сталкивался? Как восстановить можно рецепторы в эндометрии? Я автор этой темы.

Испугалась
#136

Вот опять. У меня начались месячные 20 июня, шли скудно бледно-розового цвета, ночью ничего не было, 21 июня, вчера, капелька была и вечером тоже была еще капелька крови на ежедневке и немного мазало. Сегодня третий день цикла и больше никаких выделений не было. Какие есть варианты решения проблемы? Подскажите. Кто сталкивался с этим? Месячные начались на 42 день цикла

Испугалась
#137

Я реально спрашиваю совета. Поделитесь пожалуйста у кого похожая проблема. Кому и что помогло восстановить регулярный цикл, нормализовать обильность месячных? Пожалуйста, девочки, напишите кому и что помогло? Возможно ли "разбудить" рецепторы эндометрия? а то ведь этот форум для общения и советов, а в этой теме какой-то монолог получается, а не общение. Очень огорчает 😢 Перечитайте пожалуйста форум с самого начала и до конца. На этом форуме написана вся моя история и моя проблема с месячными

Испугалась
#138

Девочки, давайте будем помогать друг другу

Гость
#139
Гость

Ваш текст О Господи! Ну что за мать такая? Она же женщина должна понимать! У меня дочь тоже болезненно переносит эти дни.Я её оставляю дома без проблем, школа никуда не убежит иногда полезно и пропустить, дать себе отдых.

Да уж.... Так нельзя..... Я тоже дома оставляю всегда дочь, тоже дико болит живот ничего не помогает и обмороки

Испугалась
#140
Гость

Да уж.... Так нельзя..... Я тоже дома оставляю всегда дочь, тоже дико болит живот ничего не помогает и обмороки

Нет, я написала всю свою историю. Моей маме не нравилось, когда я пропускала школу и во время месячных заставляла идти, мне приходилось идти в школу и терпеть боль на уроках. У моей мамы не было никогда болезненных месячных, может поэтому она меня так не понимала...

Испугалась
#141
Рина

Да она уже взрослая, вы на дату смотрите

Это я, автор. Выше моя история

Испугалась
#142
Испугалась

Это я, автор. Выше моя история

Автор этой темы, которую я создала

Испугалась
#143

Это случилось в июне. Меня должны были забрать в деревню, чтобы отдохнуть от города и т.д. В этот день как назло были месячные. Месячные у меня всегда были обильные и очень болезненные, иногда протекала, благо что обычно дома, но один раз в школе, я успела завязаться курткой и отпросилась домой. Приходится одевать днем ночные огромные прокладки, да и то я не очень в них уверенна. Так вот. В тот день мы остановились около магазина, пока мой папа ходил выплачивать кредит. Его жена сидела со мной в машине, потом вышли освежиться. Я шла рядом и вдруг почувствовала, будто уши зажимают подушкой, свет как- будто медленно выключают, ноги подкашиваются. Я поняла- что- то не так, начала падать. Упала на асфальт, но удара не почувствовала, будто упала на мягкую кровать... Потом папина жена меня обнимала, пока я не вернусь в чувство. Я дрожала, голова раскалывалась, чуть не вырвало... В общем я боюсь, что это может повториться. 14 исполнилось в конце октября, а тот случай был в 13. Хочу сходить к гинекологу, но времени все время нет, да и я тогда не подумала, что идти- то надо, потому что вернулась в город только в августе. Что это могло быть?

Испугалась
#144
Испугалась

Это случилось в июне. Меня должны были забрать в деревню, чтобы отдохнуть от города и т.д. В этот день как назло были месячные. Месячные у меня всегда были обильные и очень болезненные, иногда протекала, благо что обычно дома, но один раз в школе, я успела завязаться курткой и отпросилась домой. Приходится одевать днем ночные огромные прокладки, да и то я не очень в них уверенна. Так вот. В тот день мы остановились около магазина, пока мой папа ходил выплачивать кредит. Его жена сидела со мной в машине, потом вышли освежиться. Я шла рядом и вдруг почувствовала, будто уши зажимают подушкой, свет как- будто медленно выключают, ноги подкашиваются. Я поняла- что- то не так, начала падать. Упала на асфальт, но удара не почувствовала, будто упала на мягкую кровать... Потом папина жена меня обнимала, пока я не вернусь в чувство. Я дрожала, голова раскалывалась, чуть не вырвало... В общем я боюсь, что это может повториться. 14 исполнилось в конце октября, а тот случай был в 13. Хочу сходить к гинекологу, но времени все время нет, да и я тогда не подумала, что идти- то надо, потому что вернулась в город только в августе. Что это могло быть?

Я написала о том, как все у меня начиналось. Может кто-то забыл...

Гость
#145

Привет. Всем здоровья

Гость
#146

Я тоже сталкивалась с сильными болями при месячных. Не помогали обезболивающие вообще, я молодая, не рожала еще

Гость
#147
Гость

Да уж.... Так нельзя..... Я тоже дома оставляю всегда дочь, тоже дико болит живот ничего не помогает и обмороки

Нельзя так конечно. Должна же она понимать, как мать и как женщина

Гость
#148

У моей дочери месячные безболезненные, но в первый день как хлынут и в этот день падает в обморок .
Врач посоветовала побольше пить воды ( 1.5 литра в день )
А я скалала ей , что как чувствуешь приближение обморока то садись на пол там где находишься и опирайся на что есть спиной, а если нет опоры то ложись на бок и сгибай колени , в позу ребенка в чреве ,
У меня тоже обильные месячные из-за меомы небольшой , гемоглобин очень низкий
Начала принимать hexakapron или Hexacapron не помню как пишется
По таблетке в день хотя можно до 3 таблеток в день
И месячные прость прелесть , гемоглобин растет

Испугалась
#149

Вы знаете? Я не буду больше сюда писать. Мне изначально не понравилось отношение ваше ко мне, как к автору этой темы. Сначала вы мне не верили и про мою маму писали что она Монсторша, что моя тема разводка, смеялись над старыми простынями, так они же были старые, поэтому мама мне их и стелила, чтобы нормальные не пачкать. Потом, когда у меня тут спросила одна женщина, как у меня дела, прошло или до сих пор? Я на ее сообщение откликнулась и написала как у меня сейчас дела и подробно рассказала о том какая у меня сейчас проблема. Затем я попросила совета, но меня все здесь проигнорировали и никто мне здесь ничего не подсказал и не ответил, и ничем не поддержал. Мне очень обидно от такого ко мне отношения. Поэтому я не буду сюда больше ничего писать, не вижу смысла. Оставайтесь с Богом и будьте все здоровы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема