Гость
Статьи
ВУЗы Москвы

ВУЗы Москвы

В какие государственные ВУЗы Москвы есть смысл подавать документы на бюджет, если учеба в школе средняя. Планирует идти в IT-сферу, нравятся компьютеры. Баллы по ЕГЭ скорее всего будут не сильно высокие. Просьба без оскорблений.

Мамочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

может,МЭСИ

или Плешка,там на некоторые специальности реально пройти с невысокими

хотя,я уже плохо помню,как ситуация с факультетами в вузах обстоит

#2

ещё МАИ или МЭИ посмотрите

туда баллы не нужны высокие

Алёна
#3

В РУДН вроде не очень сложно поступить. По крайней мере, на инженерный факультет.

И там почти все специальности есть. Прогуглите. И там вроде в начале апреля день открытых дверей должен быть.

ромашка
#4

по поводу маи, смотря на какой факультет. но реально советую! хороший вуз. я и муж закончили его и оч довольны

Мамочка
#5

Спасибо, будем иметь ввиду.

гость
#6

4, МАИ превратился в г...о, судя по отзывам. Может, 8 фак-т еще держится. Для ИТ посмотрите МИФИ, Бауманку и МАИ, если не пройдёте в МГУ.

Секрет
#7

МИИГАиК(московский государственный университет геодезии и картографии), поступить не очень сложно, бюджетных мест на тех. факи много.Безумно рада, что учусь там)))) Удачи вам!

Костя(Leo)
#8

Я вам честно говорю поступайте в ЧФ МГУПИ, если вы живете не в Москве,а за городом. Там хорошие преподаватели( настоящие профи), говорят все по теме нечего лишнего! Уходит меньше затрат на поездки и оплату ***, есть бюджетные места. Всё для всех доступно. Короче говоря поступайте не пожалеете!

Александр
#9

Целиком и полностью согласен с вами. ЧФ МГУПИ действительно хороший университет. Сейчас там учусь и ни капли не жалею. Так что все желающие хорошо выучиться и найти приличную работу приходите к нам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: