Гость
Статьи
что делать если тебя …

что делать если тебя изнасиловали??

что делать если тебя изнасиловали?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное- не заморачиваться!

Гость
#2

смотря кто...муж,любовник,сосед или незнакомец.

#3

пиши заявление в полицию. не прощай подонка !

ксюша
#4

в полицию

#5

к врачу, сдавай анализы

Настюша
#6

Нельзя сразу мыться - сразу нужно идти сдавать анализы. По анализу спермы ищут насильников. И сразу в полицию. Если помоетесь и пойдете на следующий день - ничего уже не докажете.

Гость
#7

кастрировала бы поддонка.

#8

Сначала к врачу, потом в полицию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Если вправду изнасиловали, то вот есть сайт по психологической помощи:

http://www.vetkaivi.ru/

http://www.vetkaivi.ru/main/first_steps

Гость
#10

Изнасиловать в ответ.

Гость
#11

и постинор примите. на всякий случай.

Гость
#12

Если знакомый, то провериться на отсутствие болезней и забить на все. Таскаться по милициям и судам только нервы себе портить, еще многие будут грязью поливать, типа сама спровоцировала.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Если вправду изнасиловали, то вот есть сайт по психологической помощи:



http://www.vetkaivi.ru/

http://www.vetkaivi.ru/main/first_steps

спасибо

еее
#14
Гость

что делать если тебя изнасиловали?

если понравилось то повторить

Сержио
#15
Гость

что делать если тебя изнасиловали?

расскажите как так случилось? кто изнасиловал? знакомый? родственник? если родственник - то заявление писать сразу же не стоит, надо обдумать т.к. могут быть куча подводных камней.

Соседку родственник изнасиловал, его посадили на 5 лет, теперь жена его осталась сама с 3-мя детьми, плачет, говорит, мы бы тебе заплатили только бы его в тюрьму не садили.

Гость
#16

Вы еще попробуйте докажите, что Вас изнасиловали. Свидетели и все такое... Это ведь не так просто и никому не охота заниматься вашим делом в полиции.

Натали
#17
Сержио

расскажите как так случилось? кто изнасиловал? знакомый? родственник? если родственник - то заявление писать сразу же не стоит, надо обдумать т.к. могут быть куча подводных камней.



Соседку родственник изнасиловал, его посадили на 5 лет, теперь жена его осталась сама с 3-мя детьми, плачет, говорит, мы бы тебе заплатили только бы его в тюрьму не садили.

человек которого я считала другом...

#18
Сержио

Соседку родственник изнасиловал, его посадили на 5 лет, теперь жена его осталась сама с 3-мя детьми, плачет, говорит, мы бы тебе заплатили только бы его в тюрьму не садили.

Считать на месте жертвы это подводным камнем - себя не уважать.

Автор, ну, вы сами виноваты, что теперь? Сдается мне, вам уже бесполезно рыпаться. Да вы и сами потом забудете.

гость
#19

отнестись как к стихийному бедствию .большинство мужчин -животные.

Гость
#20

Девушку с татуировкой Дракона смотрели или читали? Помните как она сделала, никого не привлекала, купила электрошокер и пришла к дяденьке, заряд ему сделала и вырубила, потом связала и пока он в отключке был, изнасиловала его в задницу членом искусственным и он орал уу нее и еще и тату ему сделал на животе, 4 часа трудилась и написала" Я-грязный подонок и насильник", все это дело сняла еще и на камеру и пригрозила, что вывесит все в инете и если он ее хоть пальцем тронет и на работу к нему вышлет

Андрюха Питерский
#21

Ни в коем разе не к автору темы и пр........

Но бывают такие истории "Весь вечер флиртовала, заводила, выпивала, раздеть себя позволила, целовались, возбуждались...И тут я решила что пожалуй не надо. Или вариант набр ту: поняла на утро, что это не я хотела, это алкоголь бушевал страсти и меня изнасиловали."

Iris
#22

Самое главное не оставлять ублюдка безнаказанным, а то еще с другими также сделает..

Iris
#23

Самое главное не оставлять ублюдка безнаказанным, а то еще с другими также сделает..

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Девушку с татуировкой Дракона смотрели или читали? Помните как она сделала, никого не привлекала, купила электрошокер и пришла к дяденьке, заряд ему сделала и вырубила, потом связала и пока он в отключке был, изнасиловала его в задницу членом искусственным и он орал уу нее и еще и тату ему сделал на животе, 4 часа трудилась и написала" Я-грязный подонок и насильник", все это дело сняла еще и на камеру и пригрозила, что вывесит все в инете и если он ее хоть пальцем тронет и на работу к нему вышлет

***, это девушка хакер - всё закрыли книгу и не читаем дeбилизм феминиста, девушка хакер, бред.

Тем более так разделаться с мужиком, вы еще Леденец вспомните, так не бывает в жизни.

Гость
#25

что делать?тааак щас скажу.

во первых бегом в аптеку за хлогексидином и Пастинором,если в тебя накончали.

во вторых домой и в душ.

затем в больницу и ментовку.

Гость
#26

хлоргексидин.

Ангелина
#27
Гость

что делать?тааак щас скажу.

во первых бегом в аптеку за хлогексидином и Пастинором,если в тебя накончали.

во вторых домой и в душ.

затем в больницу и ментовку.

А зачем в душ - улики смыть? Нет, душ только после больницы и ментовки. Чтобы все зафиксировали

XXX
#28
Гость

что делать?тааак щас скажу.

во первых бегом в аптеку за хлогексидином и Пастинором,если в тебя накончали.

во вторых домой и в душ.

затем в больницу и ментовку.

после душа в ментовку уже можно не ходить

Дон
#29

съесть лимон

Инирида
#30

Он уже наказан. Прочитала в "Спид-инфо", что организм женщины во время насилия выделяет нейротоксин - яд, поражающий мочеполовую систему мужчины. Чревато впоследствии раком.

Отвлечься и забыть. Из собственного опыта. И это был не друг.

По ту сторону
#31
Гость

что делать если тебя изнасиловали?

Прежде всего, решить, чего вы хотите.

Если хотите наказать насильника по закону, помешать ему изнасиловать еще кого-то и т.д., надо писать заявление в органы и добиться его официальной регистрации. Кроме того, не мыться и быть готовой к (и даже самой настоять на) тщательной судебно-медицинской экспертизе. Потерпевшая вправе от нее отказаться, но факт изнасилования будет тогда наверняка считаться недоказанным. Если дело дойдет до суда, надо быть готовой публично дать подробные показания и к попыткам адвокатов обвиняемого облить вас грязью.

Если вы не готовы к подобным испытаниям, то, возможно, есть смысл воздержаться от заявления.

В порядке "утешения" упомяну, что судмедэкспертиза подозреваемого в изнасиловании - тоже не подарок и, к тому же, является принудительной.

И, в любом случае, обычно основной проблемой является психическая травма. Соответственно, психологическая помощь пригодится в любом варианте.

Психолог-консультант Литвинова
#32

И главное не в коем случае не винить себя в случившемся

Помните если вы забыли закрыть дверь это не повод об воровать квартиру!!!!

Гость
#33

вы че все е.у дали?

Гость
#34

спасибо за поднятую тему.

Рили
#35

У меня такая ситуация.Мне позвонил мой бывший и сказал что хочет встретиться,я согласилась(т.к. люблю его до сих пор) Он пришёл пьяный и сразу полез целоваться,я не смогла отказать и ответила взаимностью. Он пришёл не один а с двумя друзьями (я их тоже хорошо знаю). Мы пошли в подъезд,они достали водку и закуску. Потом я поняла что меня хотят споить поэтому не пила. Потом мой бывший отвёл меня подальше чтобы поговорить,но после разговора он начал ко мне приставать. Чем сильнее я отпиралась тем сильнее он приставал.Он ударил меня головой и потащил в подвал. Он несколько раз ударил а потом раздел и сделал то что хотел.

Что я могла бы сделать в этой ситуации?

И что не делать сейчас?

Гость
#36
Рили

У меня такая ситуация.Мне позвонил мой бывший и сказал что хочет встретиться,я согласилась(т.к. люблю его до сих пор) Он пришёл пьяный и сразу полез целоваться,я не смогла отказать и ответила взаимностью. Он пришёл не один а с двумя друзьями (я их тоже хорошо знаю). Мы пошли в подъезд,они достали водку и закуску. Потом я поняла что меня хотят споить поэтому не пила. Потом мой бывший отвёл меня подальше чтобы поговорить,но после разговора он начал ко мне приставать. Чем сильнее я отпиралась тем сильнее он приставал.Он ударил меня головой и потащил в подвал. Он несколько раз ударил а потом раздел и сделал то что хотел.
Что я могла бы сделать в этой ситуации?
И что не делать сейчас?

Рили

У меня такая ситуация.Мне позвонил мой бывший и сказал что хочет встретиться,я согласилась(т.к. люблю его до сих пор) Он пришёл пьяный и сразу полез целоваться,я не смогла отказать и ответила взаимностью. Он пришёл не один а с двумя друзьями (я их тоже хорошо знаю). Мы пошли в подъезд,они достали водку и закуску. Потом я поняла что меня хотят споить поэтому не пила. Потом мой бывший отвёл меня подальше чтобы поговорить,но после разговора он начал ко мне приставать. Чем сильнее я отпиралась тем сильнее он приставал.Он ударил меня головой и потащил в подвал. Он несколько раз ударил а потом раздел и сделал то что хотел.
Что я могла бы сделать в этой ситуации?
И что не делать сейчас?

что делать если изнасиловали дочь она боялась признаться родителям прошел год. нет ни свидетелей не улик. что делать посоветуйте.

Гость
#37
Локи Лафейсон

Считать на месте жертвы это подводным камнем - себя не уважать.


Автор, ну, вы сами виноваты, что теперь? Сдается мне, вам уже бесполезно рыпаться. Да вы и сами потом забудете.

Не поняла. Автор в честь чего виновата?