Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 14 лет

Скоро у подруги день рождение, будем отмечать, и я не знаю что подарить=(

225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101

Меня родители спрашивают, что я хочу. А хочу я лет с 5 собаку. Каждый год напоминаю , но один и тот же ответ - вся ответственность ляжет на нас, и так уже зоопарк( а они вместо собаки завели кота и свинку. Скучно. Кот спит. ***** в клетке.) В этом году есть надежда! Они мне кота типо подарили со всеми последствиями. Наверное проверить хотят.
Так же я была бы рада браслетику.
Косметикой не интересуюсь.
Можно сказать что я помешана на учебе, и мне интересны книги.
Так же можно для интерьера что нибудь.
НЕ ДАРИТЕ ДЕНЬГИ!!! Хотя бы тогда мелочь какую нибудь еще. А то бы я обиделась!
Мне 14.5. Надеюсь помогла! ;)

Алена
#102

Мы дочке подарили браслет Пандоры (очень была довольна)

Лиза
#103

На моё 14-ти летие родители мне подарили мольберт для рисования и набор дорогих и качественных красок,так моё хобби рисование.
Задумайтесь какое хобби у вашего ребёнка. Может она танцует и ей нужны пуанты(балет),или же хорошие кеды,Vans или Converse (хип-хоп).
И тогда ребёнок точно будет доволен.
Так же можно спросить какой у неё любимый исполнитель музыки,любимый сериал.
И от знаний и вкуса вашей дочери отталкиваться )
Все эти сертификаты очень хорошо,но не оригинально )

ника
#104
Гость

на какую сумму рассчитываете?

Лиза
#105
Iphone )))

Мне нужен совет я хочу что бы вся моя семья подарила мне айфон 4с , как мне их уговорить ? Помогите пожалуйста я очень давно хотела айфон ))))))

Айфон я раньше тоже хотела но его модно сломать перевести просто дату. Не покупай. Он полное г. Но все любят им понтоваться

Лиза
#106
Маргарита

Мне на День Рождения (тоже 14 лет) мама подарила кухонный комбайн, который я хотела. Нуашто, мне нравится. Всякие купоны на косметику - зачем? Вот реально, зачем? Мне не всегда дарят то, что я хочу. Подарила на Новый Год фен мама. Зачем? Старый же ещё работал. Лучше бы подарили велосипед.
Тут всё зависит от личных предпочтений. Если ваша подруга тащится от "Сверхъестественного", "Дневников Вампира" или "Волчонку" - поищите в интернет-магазине какие-то фишки из сериалов, будь то копия кулона Елены или кольцо Дина Винчестера. Вот такому и я рада была бы :D

Я тоже думала над тем что хочу блендер. Но я бы заменила себе стул и кросы. Хотела оригинальные, но оригинальных таких как хочу я нинле не найдешь

Эля
#107

Мне через неделю 14!
Хочу предложить варанты подарков!
Я лично хотела бы на др не сколько вещей. Но не могу определится.:
1)кожаное кресло. (На колесиках) удобно, классно к интерьеру и на долго. В том году мне дарили деньги , и я купила одежду и стол большой. Осталась довольна.
2) оригинальные кроссовки. Но печалька в том что такие как хочу я, нигде не найти.
3) поход в магазины
4) ювелирка. Может серебро, золото. Я как не привыкшая к кольцам хотела золото. Но подумала что у меня ещё нету серебра.
5) блендер. Готовить коктейли - это круто!
6) платья, туфли.
7) косметика - но мне это не интересно.
8) Штуки для мытья себя😂. Естественно в коробочке подарочной. Очень люблю подарки красивыми наборами.
9) поход на маникюр
10) спа, уход за волосами и т.п.
По моему написала все

Эля
#108

Мне через неделю 14!
Хочу предложить варанты подарков!
Я лично хотела бы на др не сколько вещей. Но не могу определится.:
1)кожаное кресло. (На колесиках) удобно, классно к интерьеру и на долго. В том году мне дарили деньги , и я купила одежду и стол большой. Осталась довольна.
2) оригинальные кроссовки. Но печалька в том что такие как хочу я, нигде не найти.
3) поход в магазины
4) ювелирка. Может серебро, золото. Я как не привыкшая к кольцам хотела золото. Но подумала что у меня ещё нету серебра.
5) блендер. Готовить коктейли - это круто!
6) платья, туфли.
7) косметика - но мне это не интересно.
8) Штуки для мытья себя😂. Естественно в коробочке подарочной. Очень люблю подарки красивыми наборами.
9) поход на маникюр
10) спа, уход за волосами и т.п.
По моему написала все

Маша
#109
Елизавета

Мне скоро 14. Я очень хорошо посмеялась над комментариями моих сверстниц. Потому что это реально смешно. Я ничего не хочу на день рождения, потому что все что мне надо, у меня уже есть! И айфон (но я не считаю это отличным и нужным подарком, я с радостью бы от него отказалась и купила бы нокиа кирпичик :) ),и айпад, и всякие драгоценные браслеты и подвески (они мне тоже совершенно не нужны), и видеокамера го про и наушники монстр битс (кто-то это тоже считает крутым подарком)... Я ненавижу, когда дарят деньги! Это ужасно скучно. Я обожаю творческие подарки, так как я художник. Подарила своей лучшей подруге ее портрет (очень похожий и удачный), самодельный расписной шарф в ее любимых цветах, фенечку с ее именем, коллаж со сладостями и талисман-оберег под ее знак зодиака. Ей очень понравилось. Я считаю, что самые удачные подарки - это те подарки, которые сделаны с душою и любовью. Остальное - это шелуха и материалистические желания, не более. Я высказала свое мнение и осталась довольна :D
P.S. Еще это не очень правильно каким-то маленьким девочкам советовать свои недосоветы родителям. Девочки, задумайтесь -_-

Не всем нравятся такие подарки, поверь. Толку от них почти нет

Даша
#110

Фотик моментальной печати, мелки для волос, пастельные мелки - для волос подойдут

Лаша
#111
Диана

Мне нужен совет я хочу что бы вся моя семья подарила мне айфон 4с , как мне их уговорить ? Помогите пожалуйста я очень давно хотела айфон ))))))

Дарья

Мне самой скоро будет 14, родители дарят то, что я сама попрошу. Но в этом году я не знаю, что попросить! Телефон у меня есть, комп тоже, косметику даже если попрошу, то все равно не разрешат краситься, бижутерией не интересуюсь, деньги мне не подарят, все книги, какие я хочу, у меня есть. А я хочу на др что-нибудь недорогое, но чтобы запомнилось надолго и можно долго пользоваться. Подскажите, пожалуйста, что можно попросить?

тоже скоро 14, тоже Даша зовут и та же проблема)

Александра
#112

Мне не давно исполнилось 14 (10 апреля).Мама с папой подарила розовый айфон 6 SE. Бабушка с дедушкой конвер с деньгами в размере 10000 рублей.Лучшая подруга подарила пижаму кигуруми и сертификат в магазин "Подружка" на 1000.Не могу сказать , что моя семья относится к среднему классу, подарок впервую очередь зависит от заработка родителей.

Ольга
#113
Гость

мдааааа.....извините но...вы считаете что в столь раннем возрасте нужна *косметика*?

Вы сначала с пунктуацией научитесь ладить.Мне 15 лет,пользуюсь косметикой.Но не красной помадой и черным лаком.Это даже на взрослой женщине выглядит безвкусно.А бесцветный или постельного тона лак украсит и подростка.

Гость
#114
Valeria fine

Рублей 500

500 рублей - это смешно, мне друзья и то по 1000 дарили( это минимум) , я не говорю о родителях. Тем более на 14 лет ( даже , если семья не очень обеспеченная уж можно подаритт, что-нибудь нормальное.

Гость
#115

Друзья,по мне лучше всего,если вы друг этой девочки,подарите красивый букет цветов и коробку конфет.
Я так делал,ей понравилось,банально но эффективно...
И за ошибки тоже извеняюсь,я плохо учусь))

Мария
#116

Какую косметику пхахаха
Подарите им билет на MBAND и делов то

Анна
#117

Мне тоже будет 14 лет и я была б рада если бы мне подарили косметику

Janna
#118

Какая нафиг косметика,какие сертификаты?Мне кажется,что не для 14 летней девочки,а для 17 и более.Мне будет 14, я хочу пенны борд,а остальное все вроде есть😋😀

Гость
#119

Предлагаю несколько вариантов необычных подарков:
1. Если подружка любит сладкое и хоть немного увлекается готовкой, то подарите ей формочки для мороженого.
2. Если она любит готовить, то купите формочки для кексов, какие-нибудь интересные тарелочки и т.д.
3. Если девочка активная и любит спорт, то подарите пенни борд. Это подарок конечно подороже.
4. Если девочка любит бижутерию, то подарите ей подвеску Best friends , пусть одну часть оставит себе, а вторую подарит подруге. А если вы подруга, то просто подарите ей одну часть.
5. Несколько распечатаных ваших фотографий как дополнение к подарку.
6. К пункту номер 5 подарите рамку.
7. Если девочка любит рисовать, то новые кисти, блокноты
8. Если ей важен не подарок, а внимание, то купите коробочку красивую, а внутрь положите кучу бумажек с пожеланиями вперемешку со сладостями. И приятно, и запомнится надолго.
9. Последнее, если она любит читать, то электронную книгу или книги на английском языке. (Если она достаточно хорошо его знает)

Masha
#121
Iphone )))

Мне нужен совет я хочу что бы вся моя семья подарила мне айфон 4с , как мне их уговорить ? Помогите пожалуйста я очень давно хотела айфон ))))))

Гость
#122
Анна

эммм... вы уверены, что это хороший подарок?

дура

Катя
#123

Мне самой скоро будет 14, родители дарят то, что я сама попрошу. Но в этом году я не знаю, что попросить! Телефон у меня есть, комп тоже, косметику даже если попрошу, то все равно не разрешат краситься, бижутерией не интересуюсь, деньги мне не подарят, все книги, какие я хочу, у меня есть. А я хочу на др что-нибудь недорогое, но чтобы запомнилось надолго и можно долго пользоваться. Подскажите, пожалуйста, что можно попросить? [/quote]

Катя
#124
Катя

Мне самой скоро будет 14, родители дарят то, что я сама попрошу. Но в этом году я не знаю, что попросить! Телефон у меня есть, комп тоже, косметику даже если попрошу, то все равно не разрешат краситься, бижутерией не интересуюсь, деньги мне не подарят, все книги, какие я хочу, у меня есть. А я хочу на др что-нибудь недорогое, но чтобы запомнилось надолго и можно долго пользоваться. Подскажите, пожалуйста, что можно попросить?

Если тебе подарят, то прост полароид, это фотоаппарат мнгавенной печати. Я себе такой купила, очень крутая вещь

Вųķтøpųя
#125

Люди! Мне самой скоро 14, и ни какой касметики я не хочу. Какая может быть кометика если можно попрасить билеты в аква-парк или поехать в парк атракционов, вот подруга мне дарит веслоухого котёнка, но всё равно самый оптимальный вариант это деньги😏

мне всегда по 200-500 дарят...
#126
Гость

(совет для родителей)самый хороший подарок для девочке это оригинальный браслетик (можно любой серебряный или золотой )и каждый день рождения дарить по красивому брелку (тоже такого металла как и браслет)и тогда каждый день рождения запомнится.(такие подарки дарили своим детям девочкам в голливудских фильмах богатые олигархи)мне самой 14 лет ,и такому подарку я была вы рада

Гость

книгу"как правильно вести себя ,когда родители на работе"

Гость

дарить нижнее белье не прилично

Гость

Обложку для паспорта, ведь в РФ в 14 получают паспорт а обложка лишней не будет. На счет косметики и сертификатов в салоны, такой подарок обрадует не всех, другие же предпочли бы наушники, потому что все подростки любят музыку. Так же можно подарить виниловую наклейку, чехол или брелок на телефон и др. гаджет. Я т.к. знаю что моя подруга сходит сума по чаю, дарю ей чайные наборы. Так же если ей нравиться какой-нибудь сериал, фильм или мультфильм, то было бы классно подарить подарок в такой же тематике.

Гость

500 рублей - это смешно, мне друзья и то по 1000 дарили( это минимум) , я не говорю о родителях. Тем более на 14 лет ( даже , если семья не очень обеспеченная уж можно подаритт, что-нибудь нормальное.

Гость
#127

Ну незнаю...Я подросток (мне 14 лет). Я бы не была бы рада подарку наподобие "Фенечки,Открыточки и т.п"
Самое оптимальное (я думаю) это Деньги в размере 500-1000 р. и выше. Я бы очень обрадовалась :фотоаппаратом мгн.печати, принтер, деньги, кросовки.
Все идеи про косметику, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, сертификаты, бижутерия... Банальность!
имхо

Настя
#128

Мне самой 14.Для меня самый лучший подарок это прокол завитка уха . Простыми словами пирсинг уха , именно уха потому что все остальное я считаю не нужным и смотрится странно на девочке 14 лет .Как по мне если прокалывать бровь ,пупок и т.д. то как минимум в 16-18.

Настя
#129
Гость

Ну незнаю...Я подросток (мне 14 лет). Я бы не была бы рада подарку наподобие "Фенечки,Открыточки и т.п"
Самое оптимальное (я думаю) это Деньги в размере 500-1000 р. и выше. Я бы очень обрадовалась :фотоаппаратом мгн.печати, принтер, деньги, кросовки.
Все идеи про косметику, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, сертификаты, бижутерия... Банальность!
имхо

Поьностью согласна!!!!! Как по мне ,самый лучший подарок - деньги.

кира
#130

Сумку

Гость
#131
Мария

Какую косметику пхахаха
Подарите им билет на MBAND и делов то

если мне такое подарят меня вырвят ,уж лучше косметику

гость
#132

Подарите путёвку в лагерь,очень крутой подарок. Ну а так можно что-нибудь для активного отдыха или поход по магазинам. Мне 14 и я была бы рада таким подаркам. А ещё то,что родители просто так бы не разрешили,типа крутой стрижки,покраски волос,ухо пробить. Косметика вообще плохой подарок,ведь если нужно,то можно самой купить

Ксения
#133
Valeria fine

Скоро у подруги день рождение, будем отмечать, и я не знаю что подарить=(

Если ей уже есть 14 лет подарите ей абонемент в тренажерный зал(я по-себе знаю.Мне 14 лет и все мои подруги хотят в тренажерный)

София
#134
Гость

мдааааа.....извините но...вы считаете что в столь раннем возрасте нужна *косметика*?

Извиняюсь, конечно, но существует разные понятия слова ,,косметика". Это не тени, помады, тоналки и т.д. Существует еще и ухаживающая ксметика, например, масочки , крема, пилинги, гели, бальзамы. Думаю девочке будет приятно поухаживать за собой

Lilit Lindlay
#135

Такая же проблема!!

Вапщегавно
#136

Подарите туалетную бумагу или пелемени!
Самые лучшие подарки!

вичка
#137

Можно подарить удобную сумку ,например вот такую ,https://www.vipbikini.ru/item/pljazhnaja_sumka_1660960/ Мне кажется что очень даже классный подарочек .А вообще, можно много чего в подарок приобрести в этом магазине.Там еще и скидки часто попадаются

Дарья
#138
Гоость

Мне самой будет 14 в этом году, и вот несколько вариантов для вас:
1. Можно подарить что-то из марки Apple. Например, айфон или айпад. Но это, разумеется, если позволяют деньги.
2. Можно подарить деньги. Например, с условием, чтобы девочка прошлась по магазинам (но лучше не с мамой, а с лучшей подругой, так как при маме девочки немного стесняются выбирать то, что конкретно надо, да и не всегда мамы в курсе последних модных тенденций). Или подарочный сертификат в Салон красоты.
3. Фишки для тинейджерской комнаты. Например, большие настенные часы крутой фирмы, или дизайнерский туалетный столик.
4. Просто спросите у нее. Если дочка будет увиливать от ответа, обратитесь к лучшей подруге. Она-то наверняка знает все самое сокровенное, и сможет вам помочь. Только попросите подругу, не говорить дочке ни под каким предлогом. Она может очень сильно обидеться, и подарок уже не поможет.
5. Еще раз: если не уверены в подарке, лучше подарите деньги. Сколько, зависит от вашей з/п, можно например от 2-ух до 7-ми тысяч. Этого вполне достаточно. Девочка сможет сама выбрать себе то, что ей необходимо, и почувствует себя взрослой.
И помните, выбирая подарок: 14 лет - это очень важный возраст в жизни любой девочки. Постарайтесь с подарком не промахнуться:) Удачи))

Гость
#139
Гоость

Мне самой будет 14 в этом году, и вот несколько вариантов для вас:
1. Можно подарить что-то из марки Apple. Например, айфон или айпад. Но это, разумеется, если позволяют деньги.
2. Можно подарить деньги. Например, с условием, чтобы девочка прошлась по магазинам (но лучше не с мамой, а с лучшей подругой, так как при маме девочки немного стесняются выбирать то, что конкретно надо, да и не всегда мамы в курсе последних модных тенденций). Или подарочный сертификат в Салон красоты.
3. Фишки для тинейджерской комнаты. Например, большие настенные часы крутой фирмы, или дизайнерский туалетный столик.
4. Просто спросите у нее. Если дочка будет увиливать от ответа, обратитесь к лучшей подруге. Она-то наверняка знает все самое сокровенное, и сможет вам помочь. Только попросите подругу, не говорить дочке ни под каким предлогом. Она может очень сильно обидеться, и подарок уже не поможет.
5. Еще раз: если не уверены в подарке, лучше подарите деньги. Сколько, зависит от вашей з/п, можно например от 2-ух до 7-ми тысяч. Этого вполне достаточно. Девочка сможет сама выбрать себе то, что ей необходимо, и почувствует себя взрослой.
И помните, выбирая подарок: 14 лет - это очень важный возраст в жизни любой девочки. Постарайтесь с подарком не промахнуться:) Удачи))

что то вы слишком мечтаете, да из всего перечисленного вам деньги только и подарят

Скарлет
#140

Боже, дорогие родители, никогда не дорите подростку деньги. Подорила день рождение своей дочке 40 долларов(живу в Украине), она скривилась и с недовольным лицом сказала:Ну, пасибооо...
Лично, я в свои 13-14 мечтала о косметике, но мне неразрешали красится.Спросите у дочки чего она хочет, и никогда не говорите, что не купите. Обьясните, что это не для ее возраста и т. д.
Я подарила дочки на 14-ти летие вот, что:небольшую косметичку с подростковой кометикой, шеколадку и брелок(щаец какой-то, она говорила, что мечтает о нем)
Если ребенок гоаорит:мама, иы все равно это не купишь! А вы возьмите и купите, дочке будет ну ооочень приятно.

Каткрина
#141

Советую тут посмотреть https://fancy-planner.com

Пустошь
#142

Ох, мне всегда дарили книги и плакаты.

Мама спрашивала, мол, какие книги в этом году? И я просто перечисляла произведения.

Хехек. Просыпаешься, а у тебя пополнение в книжном варианте.

Старший брат часто дарил что-то по аниме атрибутике.

Никогда не дарили косметику или одежду.

И я этому рада.

О, еще настольные игры:)

89
#143

Подарите плюшевую игрушку

Мария
#144
Lerochka

Скоро у подруги день рождение, будем отмечать, и я не знаю что подарить=(

Мне уже 14, я бы хотела себе фитнес-трекер или красивую, вместительную чашку. Это хорошие варианты!

Екатерина
#145
Гость

на какую сумму рассчитываете?

200

Гость
#146

У меня будет 14 день рождения скоро и я буду счастлива если мне подарят сертификат на прохождение кулинарного курса или мастер-класса ))

Влад
#147
Гость

на какую сумму рассчитываете?

10 рублей

Николь
#148

Большой выбор брендовых сумок *** можно найти в поиске brand_bags_to_you

Гость
#149
Гоость

Мне самой будет 14 в этом году, и вот несколько вариантов для вас: 1. Можно подарить что-то из марки Apple. Например, айфон или айпад. Но это, разумеется, если позволяют деньги. 2. Можно подарить деньги. Например, с условием, чтобы девочка прошлась по магазинам (но лучше не с мамой, а с лучшей подругой, так как при маме девочки немного стесняются выбирать то, что конкретно надо, да и не всегда мамы в курсе последних модных тенденций). Или подарочный сертификат в Салон красоты. 3. Фишки для тинейджерской комнаты. Например, большие настенные часы крутой фирмы, или дизайнерский туалетный столик. 4. Просто спросите у нее. Если дочка будет увиливать от ответа, обратитесь к лучшей подруге. Она-то наверняка знает все самое сокровенное, и сможет вам помочь. Только попросите подругу, не говорить дочке ни под каким предлогом. Она может очень сильно обидеться, и подарок уже не поможет. 5. Еще раз: если не уверены в подарке, лучше подарите деньги. Сколько, зависит от вашей з/п, можно например от 2-ух до 7-ми тысяч. Этого вполне достаточно. Девочка сможет сама выбрать себе то, что ей необходимо, и почувствует себя взрослой. И помните, выбирая подарок: 14 лет - это очень важный возраст в жизни любой девочки. Постарайтесь с подарком не промахнуться:) Удачи))

Гость
#150

А что делать если ты и есть лучшая подруга?