Гость
Статьи
пригласили в модельное …

пригласили в модельное агенство

Посылала свое фото еще весной в одно известное агенство в Токио. Так вот они только сейчас ответили.
Я тогда просто так отправила. а сейчас у меня учеба.
Как думаете ехаать? вы бы поехали?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

фото в студию

Анна
#2

конечно, когда ещё такой шанс предоставится. нужно обязательно использовать эту возможность и постараться реализовать себя. а доучиться всегда успеете )

Гость
#3

За чеи счет банкет?

няша
#4
сушка малышка

фото в студию

тебе зачем?

няша
#5
няша

тебе зачем?

вопрос не в этом же был.я бы поехала

#6
сушка малышка

фото в студию

поддерживаю

Уля
#7
няша

тебе зачем?

Как зачем, хочется посмотреть на красавицу) Какое хоть модельное агенства?

Tiamat
#8

Ну, раз Бог мозгов не дал правильно писать слово "агентство", то только в модели и идти...

Гость
#9

блин, я вот давно себя в роли фотомодели почувствовать хочу

но друзья не поймут, у всех стереотипы - раз модель, значит дура набитая

автор, поезжайте, такая возможность

Язва
#10

Никто бы вас виртуально не пригласил, окромя как в публичный дом. Агенты солидных агентств вживую смотрят.

Крев
#11
Язва

Никто бы вас виртуально не пригласил, окромя как в публичный дом. Агенты солидных агентств вживую смотрят.

Именно! Так хоть пощупать можно.

Уля
#12
Tiamat

Ну, раз Бог мозгов не дал правильно писать слово "агентство", то только в модели и идти...

Твой горячий папочка учил меня писать слово агенство.

Никки
#13

А скажите название агентства, если можете, конечно?)

Я сама опытная модель и работала уже несколько раз в Токио

Так что, можете проконсультироваться со мной в этом вопросе

Если не хотите уехать в плохое агентство и сидеть там без работы - лучше поспрашивать у знающих людей, посмотреть в интернете, отзывы там всякие

А вообще в самом Токио отлично)) безопасно, комфортно, японцы добрые очень)

Лили
#14
Никки

А скажите название агентства, если можете, конечно?)

Я сама опытная модель и работала уже несколько раз в Токио

Так что, можете проконсультироваться со мной в этом вопросе

Если не хотите уехать в плохое агентство и сидеть там без работы - лучше поспрашивать у знающих людей, посмотреть в интернете, отзывы там всякие



А вообще в самом Токио отлично)) безопасно, комфортно, японцы добрые очень)

я не автор, но какие модельные агн. вы бы могли посоветовать?)т.к я сейчас нахожусь в поиске. Пока отправляла фото только в браво.

Никки
#15
Лили

НиккиА скажите название агентства, если можете, конечно?)

Я сама опытная модель и работала уже несколько раз в Токио

Так что, можете проконсультироваться со мной в этом вопросе

Если не хотите уехать в плохое агентство и сидеть там без работы - лучше поспрашивать у знающих людей, посмотреть в интернете, отзывы там всякие



А вообще в самом Токио отлично)) безопасно, комфортно, японцы добрые очень)я не автор, но какие модельные агн. вы бы могли посоветовать?)т.к я сейчас нахожусь в поиске. Пока отправляла фото только в браво.

Топ 3 лучших - это Image, Bravo и Donna

Далее идут просто хорошие - Zucca, Axelle

Еще есть Satoru, Cinq Deux Un, Stage, Agence Presse, но про них ничего, к сожалению, сказать не могу

Попробуйте поотправлять фото во все более менее известные агентства, потому что на первый раз можно поехать и не в самое лучшее, а потом уже набраться опыта, плюс еще будут съемки из первой поездки - тогда можно уже и еще раз в очень хорошие агентства попробоваться

И вообще, лучше бы, чтобы все организовывалось через материнское агентство в Москве (или другом городе, откуда вы)

Так что лучше сначала по Москве свои фото попосылайте:))

Лили
#16
Никки

ЛилиНиккиА скажите название агентства, если можете, конечно?)

Я сама опытная модель и работала уже несколько раз в Токио

Так что, можете проконсультироваться со мной в этом вопросе

Если не хотите уехать в плохое агентство и сидеть там без работы - лучше поспрашивать у знающих людей, посмотреть в интернете, отзывы там всякие



А вообще в самом Токио отлично)) безопасно, комфортно, японцы добрые очень)я не автор, но какие модельные агн. вы бы могли посоветовать?)т.к я сейчас нахожусь в поиске. Пока отправляла фото только в браво.

Топ 3 лучших - это Image, Bravo и Donna

Далее идут просто хорошие - Zucca, Axelle

Еще есть Satoru, Cinq Deux Un, Stage, Agence Presse, но про них ничего, к сожалению, сказать не могу



Попробуйте поотправлять фото во все более менее известные агентства, потому что на первый раз можно поехать и не в самое лучшее, а потом уже набраться опыта, плюс еще будут съемки из первой поездки - тогда можно уже и еще раз в очень хорошие агентства попробоваться



И вообще, лучше бы, чтобы все организовывалось через материнское агентство в Москве (или другом городе, откуда вы)

Так что лучше сначала по Москве свои фото попосылайте:))

спасибо большое!)))

Лили
#17

Никки, а ты через материнское?(мне вот это вариант не очень подходит)

erika
#18

exat obezatelno

Катерина
#19

DonnA хорошее агентство ? Расскажите поподробней!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: