Гость
Статьи
Состояние души

Состояние души

Какое у вас настроение, есть ли какоето мрачное чувство на душе? И ты не в силах его поменять, остается только ждать
Как вы от такого избавляетесь?

ходящая депрессия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу дома или с книжкой(журналом),или за компом с кучей вкусностей,через какое-то время всё приходит в норму.

#2

Никак .Сплю больше. Как-то само проходит.

Девушка Просковья
#3

хороший позитивный фильм смотрю или сериал. Готовлю что нибудь вкусное.

Алеся
#4

у меня так же. я даже сплю ооочень плохо. можно сказать, что и не сплю совсем. у меня не то что мрачное чувтво, а прям как болезнь души. плохо. я мучаюсь и страдаю.

ходящая депрессия
#5
Алеся

у меня так же. я даже сплю ооочень плохо. можно сказать, что и не сплю совсем. у меня не то что мрачное чувтво, а прям как болезнь души. плохо. я мучаюсь и страдаю.

Крепись, пройдет это точно, но как скоро..У меня было саоме худшое что я могла представить, потеря самого близкого человека, когда понимаешь что никогда не увидешь.

Сейчас не так , но плохо а ждать пока будет решение еще месяцем шесть минимум(((((((

А у тебя что случилось?*

Алеся

ходящая депрессия
#6

Еще и чтобы отойти гулять хотела пойти, но блин - друзья! Мда.. все кто в гости кто куда ,

ходящая депрессия
#7
Гость

Сижу дома или с книжкой(журналом),или за компом с кучей вкусностей,через какое-то время всё приходит в норму.

Спасибо, вот буду лечить себя сначала сериалом, потом книжкой и все в паралель с едой) Но это на время((((

ходящая депрессия
#8
ходящая депрессия

Крепись, пройдет это точно, но как скоро..У меня было саоме худшое что я могла представить, потеря самого близкого человека, когда понимаешь что никогда не увидешь.

Сейчас не так , но плохо а ждать пока будет решение еще месяцем шесть минимум(((((((

А у тебя что случилось?*



Алеся

Тоесть сейчас уже другая проблема

#9

Физический труд Вам в помощь. Не важно, что это будет: генеральная уборка по дому, прополка огорода или спорт, главное, чтоб организм перешел в режим действия, чтоб энергию, что в голове скопилась, бросить на тело, разогнать, так сказать, по венам)

Алеся
#10

у меня нет чётких взглядов на жизнь. я не могу определиться с отношениями. а с отношениями всё сложно. я не могу понять кого я люблю и люблю ли. я хочу жить правильно, хорошо, но начинаются сны, мысли... и я снова разрушаю себя. иду на поводу этих мыслей. но по-началу борюсь с ними. читаю молитвы. не могу перебороть. это как болезнь души. и всегда обстоятельства складываются так удобно для грязи.

Гость
#11

9,

это очень экологическое решение - уставать физически, всяко лучше, чем таблетки.

Алеся
#12

я работаю и учусь... только появляется свободное время-начинаю думать. плохо сплю. осень?/шиза? =)

Крев
#13

Это щас массово среди теток, ловите - это вам за кидалово мужиков.

#14
Алеся

я работаю и учусь... только появляется свободное время-начинаю думать. плохо сплю. осень?/шиза? =)

Это банальное не умение жить здесь и сейчас. Вот пока Вы учитесь и работаете, Вы внимательны, сосредоточены на настоящем, стоит только перестать быть в настоящем (то, что Вы называете свободным временем) - Вы тут же уноситесь куда-то далеко в своих мыслях. Вы уже не в реалиях, не в жизни, Вы внутри своих мыслей, иллюзий. А жить надо каждую минуту..пока Вы витаете в облаках (грезите) или горите в аду (переживаете) - Вы не живете, считайте, в эти мгновения Вас нет в этом настоящем мире вообще. Пытайтесь быть внимательной к настоящему, тогда это поможет лишиться лишних ненужных мыслей. Когда моете руки - мойте руки, думайте о том, как Вы моете руки, почувствуйте воду, прислушайтесь к своим ощущениям..Вы ведь наверняка не моете руки на самом деле..потому что мыслями в этот момент Вы "в свободном полете"... И так нужно проживать каждую минуту своей жизни.

Автор
#15
Гость

Сижу дома или с книжкой(журналом),или за компом с кучей вкусностей,через какое-то время всё приходит в норму.

+ 1 000 000

#16

"Как раз больше мрачное чем светлое состояние души сейчас.. Можно, конечно, просто подождать, когда наступит просвет, но лучше не сидеть сложа руки. Решила сегодня йогой позаниматься ближе к вечеру. "

Крев
#17

"[quote="Сонная тетеря"]Как раз больше мрачное чем светлое состояние души сейчас.. Можно, конечно, просто подождать, когда наступит просвет, но лучше не сидеть сложа руки. Решила сегодня йогой позаниматься ближе к вечеру.[\/quote]\n
\n
Ага, подождать она решила. Лет 10-15 придется ждать, пример мужиков вас ничему не учит?"

марьванна
#18

"согласна- физический труд."

марьванна
#19

"[quote="Крев"]Ага, подождать она решила. Лет 10-15 придется ждать, пример мужиков вас ничему не учит?[\/quote]\n
\n
что за пример ?"

Тара Блак
#20

"[quote="ходящая депрессия"]Какое у вас настроение, есть ли какоето мрачное чувство на душе? И ты не в силах его поменять, остается только ждатьКак вы от такого избавляетесь?[\/quote]\n
Не в силаx поменять , Вы уверены ? Моя мама умерла от рака когда я была на 4 месяце беременности . Пусть меня назовут егоисткои я 2 дня ревела , а потом себе запретила , ради ребенка , и стала жить здесь и сеичас . Встряxнитесь , заимите своиу голову и тело чем то интересным и важным - да xоть обои дома переклеите . Xотя , бываиут случаи , когда без помощи спецялиста не обоитись"

Я
#21

"[quote="Тара Блак"]Не в силаx поменять , Вы уверены ? Моя мама умерла от рака когда я была на 4 месяце беременности . Пусть меня назовут егоисткои я 2 дня ревела , а потом себе запретила , ради ребенка , и стала жить здесь и сеичас . Встряxнитесь , заимите своиу голову и тело чем то интересным и важным - да xоть обои дома переклеите . Xотя , бываиут случаи , когда без помощи спецялиста не обоитись[\/quote]\n
У меня мама умерла когда я в средней школе училась"

Тара Блацк
#22
Я

У меня мама умерла когда я в средней школе училась

Да, взрослому человеку легче управлять ситуациеи . Неокрепшая псиxика ребенка , подростка нуждается в помощи окружения . Моя подруга маму потеряла в нежном возрасте , она очень сильныи человек . Как у Ницше - что не убивает меня , делает меня сильнее

#23
Крев

Ага, подождать она решила. Лет 10-15 придется ждать, пример мужиков вас ничему не учит?

Я как раз и не жду))) Где написано, что я решила подождать? Это не про меня.

Крев
#24
марьванна

что за пример ?

Ты че не в России живешь?

не хватает серотонина
#25

Хорошим сексом.

Гость
#26

"[quote="Алеся"]у меня нет чётких взглядов на жизнь. я не могу определиться с отношениями. а с отношениями всё сложно. я не могу понять кого я люблю и люблю ли. я хочу жить правильно, хорошо, но начинаются сны, мысли... и я снова разрушаю себя. иду на поводу этих мыслей. но по-началу борюсь с ними. читаю молитвы. не могу перебороть. это как болезнь души. и всегда обстоятельства складываются так удобно для грязи.[\/quote]\n
Это похоже на состояние психологического кризиса,когда как-будто почва уходит из под ног,состояние неуверенности.Не знаю от чего это так у вас,может просто переходной возраст? А на мысли не надо обращать внимание,всем людям приходят самые разные мысли и хорошие,и плохие.Мысли ничего за человека не решают,они как рой пчел в голове,чего-то там жжужат...Только сам человек решает на поводу какой мысли ему пойти."

Гость
#27

"Госпожа,"ходячая депрессия",тот кого вы потеряли,больше не вернетьсяи ,как вы сказали,вы его больше не увидите. Поймите,что вы уже ничего не можете поменять! ОТПУСТИТЕ ДУШОЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ОТПУСТИТЕ МЫСЛЕННО!ПУСТЬ УХОДИТ ИЛИ ПОКОИТЬСЯ С МИРОМ! Вам нужно о себе подумать и попытаться чем-то или кем-то заполнить образовавшуюся пустоту."

#28

Я пореву и все проходит :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: