Гость
Статьи
Есть ситуации похуже …

Есть ситуации похуже моей?

В моём доме тараканы ходят табуном. Их невозможно вывести,как мы не старались.У меня живут 3 кошки,так сложились обстоятельства.Дом.животные саи понимате какие это проблемы.Мой отец алкоголик, допился до такого,что не ходит.Приходится за ним ухаживать.Он несёт всякий бред. У моей мамы проблема ос здоровьем. У нас куча долгов и кредитов,и всё благодаря папаши. Каждый день я прихожу домой и плачу.Каждая мелочь выводит меня из себя. Я нахожусь на грани психического срыва. Скоро экзамены,но мне совсем не до них. Я просто хочу сдохнуть,потому что я не знаю что делать...

qwerty
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потихоньку решать по одной проблеме...

#2

Девушка, долги родителей это не ваши личные долги. Кошки это не проблема, тем более у вас 3, сами играют, только горшок придется чаще убирать, но мама же тоже убирает?

Плакать не надо. Почему вы плачите? У ваших родителей печальная, местами страшная жизнь, это не ваша жизнь, просто в данный момент вы вынуждены жить в тяжелой обстановке. Вытирайте слезы и начинайте заниматься учебой.

Фата Моргана
#3

Мне странно , что в этом списке тараканы стоят на первом месте ((((((

Элен
#4
Фата Моргана

Мне странно , что в этом списке тараканы стоят на первом месте ((((((

тоже об этом подумала.

и кошки на втором кстати. и тольком потом папа с мамой

Иная
#5

От того что вы плачете проблем меньше не становится,так что прекратите это мокрое дело.Забейте на долги,не вы их брали - не ваша забота их отдавать.Кредиторам можете продать в рабство отца-алкаша в счет долга(шучу).Ухаживайте за кошками и готовьтесь лучше к экзаменам,а все остальное не ваши трудности.

Снежная королева
#6

Экзамены - выпускные школьные?

Тогда не плачьте и страдайте, а учите и поступайте в вуз. И уезжайте из этого ада. Вам свою жизнь нужно строить.

UU
#8

Начните с тараканов.

XS
#9

Тараканы это страшно...

XXL
#10
Снежная королева

Экзамены - выпускные школьные? Тогда не плачьте и страдайте, а учите и поступайте в вуз. И уезжайте из этого ада. Вам свою жизнь нужно строить.

Вы прям как из Советсого Союза. Поступить в ВУЗ на бесплатное тоже проблема,но в любом случае не стоит опускать руки.

Снежная королева
#11

Я не только не из советского союза, но еще и три с половиной года назад сама поступала на факультет, который является одним из самых престижных в моем городе, да еще и самый дорогой по городу. И поступила на бюджет, хотя особо старательной и сидящей над учебниками никогда не была. Так что все в руках человека.

Гость
#12

После школы можно поступить на заочное, найти работу и жить отдельно от родителей. От тараканов - мелок Машенька.

Но, вообще, да, ужасная жизнь! очень Вас жаль!

Гость
#13

Жизнь ужасная.Учитесь лучше, поступайте в ВУЗ (выберете какую нибудь мужскую специальность-там девченок проще берут на бюджет, чтоб разбавить группу).

Го
#15

Хорошо сдайте ЕГЭ и уезжайте в другой город в универ в общагу, стройте свою жизнь.

аноним
#17

автор можешь попросить помощи у друзей если они есть.взять денег в долг.есть ли ситуации хуже твоей?поверь,есть.

Гость
#18

Все трудности делают людей сильнее.

Могу рассказать свое детство.

Когда мной забеременела мама она хотела сделать аборт, у нее уже было направление на руках, но я зашевелилась в два месяца и она меня пожалела.

Отец в детстве избивал, выкидывал игрушки в окно, воровал, изменял маме, морально унижал. Нервы из-за отца до сих пор ни к черту. Мама развелась, после развода отец продал квартиру и уехал, мы остались на улице, мотались по общагам и комуналкам где были крысы и тараканы. Мама начала искать нам отца. Когда мне было 10 один из ее новых сожителей меня изнасиловал, когда мама валялась рядом пьяная.

В 13 лет начались комплексы, стала изгоем в классе, забилась в себя, наплевала на учебу, более менее пришла в себя только пару лет назад, сейчас мне 24. Все хорошо, я сильная. Мама про изнасилование до сих пор не знает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: