Гость
Статьи
Помогите! Скоро …

Помогите! Скоро выпускной в художественной школе!

15 числа выпускной в художественной школе, вручение аттестата. Я так хотела выглядеть хорошо! Сегодня утром встаю, а на моем вечно проблемном лице куча прыщей (а лечу я каждый почти 2 недели, очень долго проходят). Что делать? как БЫСТРО привести свою кожу в порядок до 15?

lia
6 ответов
Последний — Перейти
Wow
#1

Ух... никак. Мне Зенирит помог. Правда сначала оооооочень сильно высушил кожу, такая корочка появилась. А потом бац! и все прошло. Но ушло на это.. недели 2.. потом, да и до сих пор, следы проходят... Сейчас каждый день маски делаю, хаю и лелею кожу, потому что 17 выпускной тоже. Настойка календулы - дельная вещь. Я ей герпес лечу обычно. Попробуй. Правда щипет, но она подсушит и доведет твои прыщи, то "плоской формы" , а там корректором и тональником. Иди даже в салон, они замажут так, что ничего вообще видно не будет :)

Гость
#2

прыщи лечаться только сексом.

Рита
#3
Гость

прыщи лечаться только сексом.

заманали со своим сексом, животные...

гость
#4

вот мне помог только эритромицин в мази. стоит рублей 20. мазать нужно недели две.все пройдут.почитай короче инструкцию.

а зенирит дорогая фигня.

Wow
#5
гость

вот мне помог только эритромицин в мази. стоит рублей 20. мазать нужно недели две.все пройдут.почитай короче инструкцию.

а зенирит дорогая фигня.

Ну.. он своей цены стоит. Я тоже сначала скупала все, да подешевле. До сих пор стоит - никому не нужно. А Зенирит реально спас, потому что были гнойники уже. НО (!) если проблемы изнутри - не поможет. Подруге не помог, прыщи у нее из-за желудка. У меня просто , видимо, инфекция была на коже..

гость
#6

"[quote="Wow"]гостьвот мне помог только эритромицин в мази. стоит рублей 20. мазать нужно недели две.все пройдут.почитай короче инструкцию.\n
а зенирит дорогая фигня.\n
Ну.. он своей цены стоит. Я тоже сначала скупала все, да подешевле. До сих пор стоит - никому не нужно. А Зенирит реально спас, потому что были гнойники уже. НО (!) если проблемы изнутри - не поможет. Подруге не помог, прыщи у нее из-за желудка. У меня просто , видимо, инфекция была на коже..[\/quote]\n
ну я же посоветовала не всякую фигню а эритромициновой мазью пролечить, она только всем и помогает. Она именно помогает, избавиться от прыщей навсегда(если курсом мазать). Например месяц помажешь и уже проблем не будет..."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема