Гость
Статьи
Концерты и подросток

Концерты и подросток

Дочери 16 лет,с этой осени стала часто посещать рок концерты(после того,как я предложила съездить на несколько летних музыкальных фестивалей) После концертов часто приходит с синяками, разбитыми губами, отоптанными ногами и болью во всем теле,но очень довольная. Выступления известных групп или не очень, она присутствует там. Я всегда знаю, где проходят мероприятия и во сколько примерно заканчиваются. Я не имею ничего против, потому что сама в молодости,в ее возрасте сбегала из дома, вела себя неформально, путешествовала автостопом.Понимаю ее тягу к свободе, но вот ее отец, говорит,что не нужно девушке такое слушать и посещать. При этом мы сами познакомились именно на фестивале. Посадил ее под домашний арест, забрал гитару и плеер. Хочет, чтобы из нее вырос "достойный" человек. Вообщем вопрос. Как Вы относитесь к року,посещению концертов,сами посещаете,разрешаете детям?

Любящая Свободу
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лояльно, почему бы и нет.

Грею пятки у батареи
#2

а разве свобода заключается в посещении рок концертов, в сбегании из дома и неформальном поведении? Какие-то скособоченные у Вас ориентиры по жизни.

Гость
#3

разводка, написанная самой девочкой.

Гость
#4

Музыку можно слушать дома, не обязательно синяки получать от этого.

Лично я была бы против подобного.

Гость
#5

Ой, а я сама взрослая тетя уже, 26 лет, была осенью на металл-концерте, так меня хорошо "потрепали",одно сломанное ребро, оттоптанные ноги, но, не поверите, в этом естькакой-то такой кайф)работа,дом,семья,рутина-это все стрессы, а тут как супер-терапия)избавляешься от всего негатива. И да, я замужем, есть дочь 4 года, мне бы конечно не хотелось видеть ее в таких местах)))парадокс(

22
#6

4, вы видимо не были на хорошем концерте любимой группы. Ибо студийная запись не несет в себе драйва живого выступления

звезда мишлен
#7

научите ребенка правилам безопасности в толпе, чтобы она понимала, куда лучше не соваться. ну и дайте ей денег на билеты не в стоячем партере, а на трибуне или в клубе каком. там никто друг другу ребра не ломает.

светлана
#8

Я нормально отношусь, как про себя в 16 лет прочитала: и ноги подворачивала, и с разбитыми губами приходила домой. Ничего, достойным человеком выросла, школу с медалью закончила и 2 высших образования получила.

Го
#9

я не против

Эндриа
#10

Автор,ваш муж ведет себя как при.дурок т.к. дочь всеравно будет делать то,что хочет,только теперь отдалится от вас т.к. будет считать вас помехой ее свободе.

гость
#11
Гость

разводка, написанная самой девочкой.

Путешествовала автостопом - в 90-е гг. было страшно, в СССР никто бы не посадил в машину.

Йойо
#12

Я бегала в этом возрасте на сейшены.Бесилась.но чтоб разбивала себе губы-я не половик.чтоб так относились ко мне,в шутки или не в шутки. Мне сейчас 22.

GV
#13

ничего страшного не вижу.

Гость
#14

и я хожу, ну не с 16ти конечно. это же кайф! если вы будете запрещать ей это, это разожжёт ещё большее желание. конечно,в слэм я не лезу,прихожу целая - но это кому что нравится...А гитару забрали...бедное дитя...гитара это же святое)))ну как так можно...она же не наркотики принимает,не курит...это музыка.....

#15

Я разрешаю

Гость
#16

Папа еще один тoшнотворный домостроевец. Верните дочери все причендалы и разрешите жить как было. А отца поставьте на место.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#17

т.е. вас не смущает, что она приходит побитая? Похоже отец самый адекватный человек в семье

Гость
#18

ой да пусть радуется ваш муж, что не нюшу слушает или еще какую нить х...ню

Локи
#19

Страшного ничего не вижу. Мне 21, я гитаристка в рок-группе. Ещё бы я не ходила на рок-концерты. Это лучше, чем слушать всякую фонограммщину. Гитару дочери верните, мать вашу!!! Пока она не нашла себе более недостойное занятие, которое не понравится уже Вам, а не отцу...

Локи
#20
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

т.е. вас не смущает, что она приходит побитая? Похоже отец самый адекватный человек в семье

Ну вообще-то, толпа бесится и активно орудует локтями и прийти оттуда побитой и помятой - вполне нормально.

Гость
#21

Я с 11 лет хожу на концерты и в слэм попадала это не страшно! Да, синяки были, но простите куда без этого? Гитару верните!!!!! Отец сделал первый (а может и не первый) шаг к тому что бы потерять доверие ребенка. Если запрещать, то пойдут наколки на все тело и т.п. Оно вам надо? И мой вам совет радуйтесь, что не попса (нюша, билан, бибер) и не реп (это сейчас модно). Рок-это музыка.

Предыдущая тема