Гость
Статьи
Это разве честно?

Это разве честно?

Простите, что не по теме.Но все же...Дело такое, мне поставили 2 по английскому.Нам надо было учить диалоги в парах, но так как сижу одна, мне сказали учить с двоечником.Ну он соответственно ничего не выучил, и 2 поставили нам , несмотря на то, что я готова.Разве так можно?только прошу вас, не оставляйте отрицательные комментарии типа:«Учи уроки» и т.д. и т.п..

Sweat Dreams
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sweat Dreams

Простите, что не по теме.Но все же...Дело такое, мне поставили 2 по английскому.Нам надо было учить диалоги в парах, но так как сижу одна, мне сказали учить с двоечником.Ну он соответственно ничего не выучил, и 2 поставили нам , несмотря на то, что я готова.Разве так можно?только прошу вас, не оставляйте отрицательные комментарии типа:╚Учи уроки╩ и т.д. и т.п..

Боюсь спросить, а что по вашему по теме?

#2

Подключите маму или сходите к директору сами. Учительница не права.

Гость
#3

Подойдите и скажите чтоб вместо него она с вами говорила! Так как вы готовы а он не хочет учить и все!

#4

Учительница не то, что не права, по-моему, она вообще очешуела! Конечно, если всё обстоит именно так, как Вы описали. К клас. рук-у обратитесь, в первую очередь.

против дур
#5

Забей, какая раздница? Фигня все этл, подумаешь, двойка, неужели это так волнует, что аж тему нада создавать? Тупорылости:)

Гость
#6

Sweat пишется как sweet

Гость
#7

к директору прямиком! уволить надо эту стервозу

Анабель
#8

Когда я на курсах экзамен сдавала, нас преподаватель предупредила, что в диалоге будет оцениваться все, в том числе, если попадется слабый партнер, то надо будет его разговорить, задавать дополнительные вопросы (диалог должен быть живым, а не тупо зазубренным). И мне действительно в паре попалась девочка, которая тему вообще не учила, и я весь "диалог" тянула на себе. Так мне поставили пятерку. Может быть ваша учительница хотела от вас чего-то подобного, но не смогла правильно поставить задачу?

аноним
#9
против дур

Забей, какая раздница? Фигня все этл, подумаешь, двойка, неужели это так волнует, что аж тему нада создавать? Тупорылости:)

поэтому ты так много ошибок допустил?

а то как тут рассказали и вправду не честно.:-(

Гость
#10
Гость

Sweat пишется как sweet

В похоже двойку то не просто так поставили автору)))))

Гостья
#11
Гость

Sweat пишется как sweet

Она имела в виду ПОТ ))

.
#12
Гость

В похоже двойку то не просто так поставили автору)))))

только хотела это же написать =)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Sweat Dreams

Простите, что не по теме.Но все же...Дело такое, мне поставили 2 по английскому.Нам надо было учить диалоги в парах, но так как сижу одна, мне сказали учить с двоечником.Ну он соответственно ничего не выучил, и 2 поставили нам , несмотря на то, что я готова.Разве так можно?только прошу вас, не оставляйте отрицательные комментарии типа:╚Учи уроки╩ и т.д. и т.п..

Справедливо, групповая ответственность.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Справедливо, групповая ответственность.

Какая групповая ответственность? Такого понятия в школе нет. Оцениваются знания каждого ученика отдельно. Двойка поставлена неправильно. Я это говорю, как учитель.

Йойо
#15

У нас когда так было,учитель спрашивала за какого персонажа учила.ну и читала текст,диалог за того чудика.а ученик уже своё выученное.Попросите так пересдать,если оно вам уже надо и есть желание.

Maror
#16

Да фиг знает. Смотря, в какой стране живёте. Если в Японии - то нормально (там с детства искореняют индивидуализм, все достижения - команде, все косяки расхлёбывает тоже команда). Если живёте в другом месте - то нет.

Кася
#17
Анабель

Когда я на курсах экзамен сдавала, нас преподаватель предупредила, что в диалоге будет оцениваться все, в том числе, если попадется слабый партнер, то надо будет его разговорить, задавать дополнительные вопросы (диалог должен быть живым, а не тупо зазубренным). И мне действительно в паре попалась девочка, которая тему вообще не учила, и я весь "диалог" тянула на себе. Так мне поставили пятерку. Может быть ваша учительница хотела от вас чего-то подобного, но не смогла правильно поставить задачу?

Это школа, а не курсы и не экзамен. Автор, подойти к учительнице , объясните ситуацию, предложите сделать как предлагает Йойо. Учительница просто дура некомпетентная.

Разговорить двоеичника, ага , он небосб кроме вот ис её нейм ничего не знает)

Удачи Вам, автор)

Гость
#18

Конечно же это не правильно

Добрая
#19

УЧИТЕЛЯ- это самые ужасные люди в мире,они злые потому что им мало платят,они просто звери- привыкай это РАСИЯ

У нас в школе чуть ли ни зечки работали

Привыкай тут нет справедливости

Sweet Dreams
#20

Хм...На счет ошибки в слове √ знаю.Т9 балуется.Спасибо за советы!Я к ней подошла, говорю, что мол, как можно исправить, на что она ответила:Пока тот не выучит, исправления не жди.Обидно, очень обидно.С классной разговаривать даже не хочу,т.к она меня не очень то и любит, и если я подходила с помощью, всегда кричала на меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: