Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Девушки,подскажите что делать!Мне 17,время от времени езжу в гости к маме за границу,в одну из этих поездок влюбилась в парня,с которым позже некоторое время встречалась.
Во время последней поездки,мы с ним,спустя долгое время встретились,у обоих снесло крышу и мы переспали.после акта слетел презерватив. Когда он стал выходить из меня , он сполз. и остался во мне .не прямо внутри. Он его подцепил и вынул."Все" осталось внутри презерватива, вроде как. Но я сильно беспокоюсь.это произошло в третий день месячных.Насколько велик шанс забеременеть и что делать если это подтвердится?тот парень на год старше,и я почти уверенна,что как только я ему об этом сообщу,он тут же испарится

Света
19 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

ооооой НЕТ РИСКА идите уроки делать

Гость
#2

шанс нулевой.

Бывает
#3

Успокойся, ничего не будет.

Гость
#4

Во время месячных вроде невозможно забеременнеть...

#7
Гость

Во время месячных вроде невозможно забеременнеть...

Все возможно! Так что автор вы беременны 100 процентов, бегите к мамке плакать в титьку!!!

#8

А кто-нибудь, когда-нибудь во время месечных залетал??? Автор нет, вы не беременна!!! Учите биологию, вместе с анатомией, раздел есть специальный в учебнике!

Гость
#9
Дикий Ангел17

А кто-нибудь, когда-нибудь во время месечных залетал??? Автор нет, вы не беременна!!! Учите биологию, вместе с анатомией, раздел есть специальный в учебнике!

Всем давно известно, что залететь можно и в месячные, случаев достаточно. Но в случае автора, т.к. в нее ничего не попало, шанс практически 0.

#10
Гость

Всем давно известно, что залететь можно и в месячные, случаев достаточно.

А поясните мне, пожалуйста, кто разбирается. Выходит, что овуляция может перемещаться по циклу даже при том, что месячные идут с одной и той же периодичностью? Или ранняя (поздняя) овуляция вызовет более ранний приход (задержку) месячных?

#11
Света

Девушки,подскажите что делать!Мне 17,время от времени езжу в гости к маме за границу,в одну из этих поездок влюбилась в парня,с которым позже некоторое время встречалась.
Во время последней поездки,мы с ним,спустя долгое время встретились,у обоих снесло крышу и мы переспали.после акта слетел презерватив. Когда он стал выходить из меня , он сполз. и остался во мне .не прямо внутри. Он его подцепил и вынул."Все" осталось внутри презерватива, вроде как. Но я сильно беспокоюсь.это произошло в третий день месячных.Насколько велик шанс забеременеть и что делать если это подтвердится?тот парень на год старше,и я почти уверенна,что как только я ему об этом сообщу,он тут же испарится

сделай тест

Гость
#12

"Вряд ли"

Незнакомка
#13

Через 2 недели сделайте тест на беременность.Здесь нет экстрасенсов!

Гость
#14

честно не пойму .как быстро готовы к сексу девушки в наше время. потом боитесь что беремены.а еще хуже если беременны что в 17лет можно научить ребенка.родители куда см не пойму.головой думай !

Незнакомка
#15
Гость

честно не пойму .как быстро готовы к сексу девушки в наше время. потом боитесь что беремены.а еще хуже если беременны что в 17лет можно научить ребенка.родители куда см не пойму.головой думай !

Время дебилов! Сама грешна, что с 16 лет у меня секс, но...я пила противозачаточные и + презерватив. Сейчас мне 23. Замужем 6 лет,но о детях пока не думаю. Рано!

Гость
#16

я залетала в месячные

даша
#17
Незнакомка

Через 2 недели сделайте тест на беременность.Здесь нет экстрасенсов!

Действительно!)

Варвара
#18
Гость

честно не пойму .как быстро готовы к сексу девушки в наше время. потом боитесь что беремены.а еще хуже если беременны что в 17лет можно научить ребенка.родители куда см не пойму.головой думай !

я в 17 залетела, в 18 родила.родителям спасибо.отучилась в ВУЗе на дневном отделении, дочь умница, воспитанная. всем занималась я сама.няня была у ребенка первые 2 курса и только сидела с дочкой пока меня дома нет. дальше садик и школа.это было все безумно тяжело...но я справилась. у каждого свой путь. не надо так говорить. это не есть норма, но и оскорблять не надо.

Гость
#19
Варвара

я в 17 залетела, в 18 родила.родителям спасибо.отучилась в ВУЗе на дневном отделении, дочь умница, воспитанная. всем занималась я сама.няня была у ребенка первые 2 курса и только сидела с дочкой пока меня дома нет. дальше садик и школа.это было все безумно тяжело...но я справилась. у каждого свой путь. не надо так говорить. это не есть норма, но и оскорблять не надо.

+++

Usagi_Bin Laden
#20
Света

Девушки,подскажите что делать!Мне 17,время от времени езжу в гости к маме за границу,в одну из этих поездок влюбилась в парня,с которым позже некоторое время встречалась.Во время последней поездки,мы с ним,спустя долгое время встретились,у обоих снесло крышу и мы переспали.после акта слетел презерватив. Когда он стал выходить из меня , он сполз. и остался во мне .не прямо внутри. Он его подцепил и вынул."Все" осталось внутри презерватива, вроде как. Но я сильно беспокоюсь.это произошло в третий день месячных.Насколько велик шанс забеременеть и что делать если это подтвердится?тот парень на год старше,и я почти уверенна,что как только я ему об этом сообщу,он тут же испарится

Тебе уже 17 лет а думать еще не научилась видимо.

Гость
#21

темой уже себе беременность поставила)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: