Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с пожилой. Помогите!

Сыночку 19 лет, студент. Нашел где-то женщину, нерусскую, 48 лет ей, взрослые дети и младшему 4 года. Все деньги с подработок ей, мне устраивает скандалы, что ч 2не понимаю" его.
Я не могу больше.

Нина
47 ответов
Последний — Перейти
О.
#2

Отвали от сына, ты можешь как мать только давать совет, и то,если он спросит. А так,не вижу смысла и не понимаю, какого хрена лезть в его сексуальную жизнь. Жениться он на ней не собирается, а технику секса поднатаскает. Пусть малыш развлекается, или вы мамашка хотите,чтобы он женился на малолетке по залету?)

Гость
#3

Мамочку мальчик ищет:)
Разводка?)

Гость
#5

Спасайте дитя! Мне самой 50 лет, но когда мне нравятся юнцы я одергиваю себя, ведь есть же справедливость и сегодня я скажу нет юному дарованию, а завтра пожилая дама скажет нет моему сыну или внуку)

Гость
#8

насчет "деньги с подработок",- так ведь за удовольствие платить нужно. на халяву можно только с малолеткой. но за нее или посодют, или жонится надо будет. так что все честно). вырос мальчик,- гормон играет, ровесницы не дают по какой то причине, вот он на взрослую тетку и полез.

Гость
#9
Бухие бухи

Гость

Разводка?)
Естествено. О табуретках с бОльшим чувством пишут, чем "мама" о "сыне".

ну чего вы девочки))) одна тема сегодня интересная...а вы сразу разводка...))

Нина
#11

Он встречался с хорошей девочкой, ровесницей. Она до сих пор за ним бегает.
Парень красивый, ему бы и так "дали". Мне кажется, эта его приворожила.

Нина
#12

Он красивый, спортивный.

Гость
#13

А надо было побольше в нос чмокать,по головушке гладить и рассказывать,какой он хороший.Чтоб он маму не искал)))
А теперь он,маму,наконец,нашел!♥♥♥

Гость
#14
Нина

Он красивый, спортивный.

), значит е б а н у тый((, увы

Зачем нужны мужчины?
#15

Зачем добавляют "русский-не русский", "русская- не русская" ? Можно подумать была бы русская вас это по особенному обрадовало бы!

Гость
#16
Гость

А надо было побольше в нос чмокать,по головушке гладить и рассказывать,какой он хороший.Чтоб он маму не искал)))
А теперь он,маму,наконец,нашел!♥♥♥

может быть обратный эффект)))))

Гость
#17
Нина

Он встречался с хорошей девочкой, ровесницей. Она до сих пор за ним бегает.Парень красивый, ему бы и так "дали". Мне кажется, эта его приворожила.

Вы присмотрелись,не Мадонна ль?

Гость
#18
Зачем нужны мужчины?

Зачем добавляют "русский-не русский", "русская- не русская" ? Можно подумать была бы русская вас это по особенному обрадовало бы!

это наверное намек на как бы выразится, чтоб никого не обидеть...есть такие "нерусские"....перебежчицы из дружественных стран.... они ж рожают сколько получится. русская не будет плодится безконтрольно.

Гость
#19
Нина

Он встречался с хорошей девочкой, ровесницей. Она до сих пор за ним бегает.Парень красивый, ему бы и так "дали". Мне кажется, эта его приворожила.

значит "пожилая" дает лучше.

Женщина в летах
#20
Зачем нужны мужчины?

Зачем добавляют "русский-не русский", "русская- не русская" ? Можно подумать была бы русская вас это по особенному обрадовало бы!

Какие бывают озлобленные и завистливые дамы! Мне 50, выгляжу на 30 (иногда даже сигареты и алкоголь без паспорта не продают(, та дама, подозреваю также прекрасно выглядит... Если на вас никто не зарится, то дело в вас и не надо свои комплексы навешивать на других!

Гость
#21
Гость

"нерусская"

"Нерусская".

Гость
#22

может любовь? или только на примитивном уровне дают-не дают думаем?

Гость
#23
Женщина в летах

Какие бывают озлобленные и завистливые дамы! Мне 50, выгляжу на 30 (иногда даже сигареты и алкоголь без паспорта не продают(, та дама, подозреваю также прекрасно выглядит... Если на вас никто не зарится, то дело в вас и не надо свои комплексы навешивать на других!

а что, уже и 30 летним не продают без паспорта???

Женщина в летах
#24
Гость

может любовь? или только на примитивном уровне дают-не дают думаем?

Вот именно!!!!

Женщина в летах
#25
Гость

а что, уже и 30 летним не продают без паспорта???

Представьте себе, я очень хорошо выгляжу!

Нина
#26

Почему я сделала акцент на национальности- да потому что она говорит с акцентом жутким (извините за тавтологию), живет в России несколько лет, подчеркивает свое происхождение и вероисповедание, вот поэтому.

Если бы сын был действительно какой-то толстый, глупый, некрасивый, и это был единственный шанс на интим, я бы еще, может, как-то попыталась если не смириться, то закрыть глаза.

Гость
#27
Нина

Почему я сделала акцент на национальности- да потому что она говорит с акцентом жутким (извините за тавтологию), живет в России несколько лет, подчеркивает свое происхождение и вероисповедание, вот поэтому.

Если бы сын был действительно какой-то толстый, глупый, некрасивый, и это был единственный шанс на интим, я бы еще, может, как-то попыталась если не смириться, то закрыть глаза.

Родители много чего о своих детях не знают:) Мало ли какие проблемы могут быть у вашего героя. Вы взрослая разводчица или молодая?)

Гость
#28

У знакомых такая ситуация. Их сыну 5, женился на 36 летней с 14 летней дочерью. Привел в их квартиру.

Мистер-Хуистер
#31

Максим Галкин?

Ах, Настасья!
#32
Мистер-*****

Максим Галкин?

Проша Шаляпин

Мона
#33

ООО! Она боХатая? В люди выведет вашего сынку. Как Шаляпина и Галкина .

#34

Сколько не переубеждай сейчас вашего сына, вы ничего не добьетесь, к сожалению. Только против себя настроите сына, а вам это нужно? Здесь необходимо любовь материнскую, терпение и ласку применять, чтобы постепенно сыну глаза открыть на реальность.

Гость
#35

Парню 19, а вы "сыночек". Если бы был сыном, искал бы девушек, а "сыночек" нашел себе маму.

женя
#36
Нина

Сыночку 19 лет, студент. Нашел где-то женщину, нерусскую, 48 лет ей, взрослые дети и младшему 4 года. Все деньги с подработок ей, мне устраивает скандалы, что ч 2не понимаю" его.
Я не могу больше.

я сама встречаюсь с молоденьким мальчишкой. Ммм свежее мясцо...нравится, как он старается, чтобы доставить мне наслаждение.

Галя
#37

Мне 54, живу в ГБ с 24-летним парнем.

Гость
#38

пожилая нерусская)))) ахахахахахахаха)))). Мир делится на русских и нерусских, где русские - это добро, а весь остальной мир - пожилые монстры))))

Гость
#39
женя

НинаСыночку 19 лет, студент. Нашел где-то женщину, нерусскую, 48 лет ей, взрослые дети и младшему 4 года. Все деньги с подработок ей, мне устраивает скандалы, что ч 2не понимаю" его.

Я не могу больше.
я сама встречаюсь с молоденьким мальчишкой. Ммм свежее мясцо...нравится, как он старается, чтобы доставить мне наслаждение.

буээээ, мясом человека называть, ясно как вы его любите, старая калоша!

Гость
#40

Разводка

Гость
#41

Все нормально она секаса дает

чувачёк
#42
Гость

), значит е б а н у тый((, увы

Неее...хитрый и лентяй! Секас любой, в любое время и без напрягов. "Наиграиццо" со старушкой и забудет её.

чувачёк
#43

А ещё плюс старушенций в том, что в них можно сливать литрами! Ну и больше её скорее всего никто не шпили-вили, что тож гуд!

Гость
#44
чувачёк

А ещё плюс старушенций в том, что в них можно сливать литрами! Ну и больше её скорее всего никто не шпили-вили, что тож гуд!

фу(

Фатима
#45
Гость

это наверное намек на как бы выразится, чтоб никого не обидеть...есть такие "нерусские"....перебежчицы из дружественных стран.... они ж рожают сколько получится. русская не будет плодится безконтрольно.

*****, ну конечно, пусть говорят хотя бы посмотрите, там до фига таких, которые как кошки рожают

Фатима
#46

если это не разводка, то сынок ваш дурак конечно

Альберт
#47
Нина

Сыночку 19 лет, студент. Нашел где-то женщину, нерусскую, 48 лет ей, взрослые дети и младшему 4 года. Все деньги с подработок ей, мне устраивает скандалы, что ч 2не понимаю" его.
Я не могу больше.

Мне тоже было 19лет ,студентом снимал комнату у супружеской пары и имел интимную близость с хозяйкой -4 года...

Гость
#48
женя

я сама встречаюсь с молоденьким мальчишкой. Ммм свежее мясцо...нравится, как он старается, чтобы доставить мне наслаждение.

Женя, а Ваши родители знают,что вы чужого ребёнка трахаете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: