Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают регистрироваться в соц. сетях

Мне 12 лет. Родители не разрешают регистрироваться не в каких соц сетях. У нас в классе там с 8 лет все сидят. И они надо мной смеются. Как уговорить родителей позволить мне регистрироваться в соц …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Послушайте я не понимаю почему все взрослые против СС? Мне тоже 12 и я не знаю как спросить у мамы, у меня в паралели даже самые "маленькие" сидят с 7-8 в СС и не чего! Я понимаю что вк не самы полезный сайт, но лично мне он нужен для общения я нахажусь слишком далеко от близких мне людей, связь в нашем городе очень плохая поэтому телефон в моих краях популярностью не пользуется. Я не считаю что в 12 лет надо запрещать общаться В Вк!

Гость
#59

Мне тоже 12 вначале мне разрешили регатьсяя я зарегалась а потом запретили сказали что маленькая а мне в этом году 13 исполниться

Гость
#60

Эх как уговорить папу что бы разрешил?помогите!!

Гость
#61
Страшная

Деточка, в СС ничего хорошего для 12-тилетней девочки нет. Взрослые тети и дяди там находят друзей, потерянных 20 лет назад. А ты что там будешь делать? Общаться со сверстниками? Общайся вживую, пока есть такая возможность. Твои родители абсолютно правы.

Гость
#61
Страшная

Деточка, в СС ничего хорошего для 12-тилетней девочки нет. Взрослые тети и дяди там находят друзей, потерянных 20 лет назад. А ты что там будешь делать? Общаться со сверстниками? Общайся вживую, пока есть такая возможность. Твои родители абсолютно правы.

Бобоня
#63

Зарегистрируйся, а родителям не говори.

Ксения
#64

У меня тоже самое) 12 лет, не разрешают, но объяснили почему. Я конечно (иногда) хитрю с родителями, но врать маме с папой не хочу. Завела аккаунт в WhatsApp. Это решили с мамой. Чтобы общаться с девочкой, которая в другом городе живет. Мне разрешают по делу. Я согласна с родителями, и очень их люблю. Одноклассники тоже доставали и лучшая подруга один раз заявила "Если хочешь быть похожей на девочку, которая живет в 21 веке, тебе надо иметь хоть 1 аккаунт в какой-либо сети, а ты живёшь как в 20 веке". Ещё я любила (и теперь люблю) читать. И меня нередко за это называли "гений", "профессор" (ради насмешек). Но я доказала свою точку зрения. И ты попробуй. Пойми родителей!

Гость
#65
Страшная

Деточка, в СС ничего хорошего для 12-тилетней девочки нет. Взрослые тети и дяди там находят друзей, потерянных 20 лет назад. А ты что там будешь делать? Общаться со сверстниками? Общайся вживую, пока есть такая возможность. Твои родители абсолютно правы.

Гость
#66

Раньше у меня была компания в вк. (Мне 12) мы общались обсуждали сериал. Мама хорошо реагировала на них. Смеялась видев, что они отправляли пока я ьыла в другой комнате, но потом появилась еще одна компания только уже моих ровесников (в первой были старше меня) они жутко матерились и были извращеннцами. Мама начала читать и решила, что мне ненужен вк. Это все из за них! Они начали меня портить! Лучше общайтесь с людьми которых знаете давно. Теперь те, кто младше 12 такие..

Анастасия
#67

Мне тоже 12 и как я тебя понимаю.... Но не вариант явно обманывать маму.. Даже я понимаю что она хочет только сделать лучше.... Лично я пытаюсь доказать что вк мне нужен только для общения с родными и одноклассниками, так как в viber или whath app есть не многие из моих знакомых. Пробую обьяснить ,что я не хуже другихи и тоже хочу не долго сидеть вк. И даже не хочу зависать в , тех или иных группах где пресудствует мат и так далее...

Надежда
#68

Мне 10 лет и я уже есть в СС
Можно в тихую зарегистрироваться но это твой выбор.
Предупреждаю сразу. Ты будешь нервничать и плохо спать. Лучше просто подождать как разрешит так разрешит
Выбор твой.

Надежда
#69
Гость

Зарегестрируйся под другим именем и фамилией

Лучше не надо ещё раз говорю будешь нервничать и плохо спать и ещё постоянно будешь думать об этом

#70

очень просто – под чужим ником ☺ действительно можешь себе жизнь испортить доверяя всяким проходимцам, правы родители (на половину)

Гость
#71

Радуйся, это помойка. Это болото.

Гость
#72

Лучшему родителям было все равно, мне тоже не разрешают хочу сейчас спросить но боюсь страшно боюсь

Гостья 54
#73

Во Во так же ты знаешь что если вк хочешь то ты имя или фамилию поменяй на проделанную то есть фейковую и нажимай на выход , а то мама может например вкусные рецепты набрать и там вк высвитится группы вк там про еду и там ты такая поэтому запомни пороль и нажимай на выход удачи.

#74

Глупость какая.Моя дочка в 11 лет зарегистрировалась вконтакте,в инстаграме в 14 лет и фейсбуке в 12 лет.Я ей не запрещала и до 11 лет особо интернетом не интересовалась.

Mila-milichka
#75

Смотря что ты там хочешь найти для себя

Параллельный мир
#76

Выходи из социальной сети и все тогда не догадаются

Гость
#77
Гость

Автор, а почему вам тут разрешают сидеть?? Рано еще. Правильно родители говорят. Потерпите еще пару лет.

Гость

Автор, а почему вам тут разрешают сидеть?? Рано еще. Правильно родители говорят. Потерпите еще пару лет.

Гость
#78

Пожалуйста подскажите мне 11 и мне не разришают

Гость
#79

У меня тоже но я живу

Гость
#80

Успокойся будет 18 зарегистрируешся

Гост
#81

Девочка слушай тебе далеко еще до СС (но мне щас 20) мне родители запрещали в 8,9,10,11 сидеть в играх,группах,писаться, но вот недавно ко мне один из *** добавился в друзья и пошло поехало я выучил их язык а потом он меня позвал туда (извеняюсь за запятые пишу с телефона тяжело) НО !!! я сразу поняла это потому-что там война + ЭТА ***** грозила мне что я умру скоро поэтому не создавай странички в СС пока не исполнится 14-16 лет иначе как я взрослый дурак попадешь!!!!

лина
#82

Люди помогите! Я тайно зарегестрировалась в вк. Как сказать папе?

Гость
#83

Уууу оч снакомая история
У меня тож самое мне 14
Вк лично мне нужно чтоб общатся с друзьями которые в далеке от меня
Искать ноаых друзей общаться и тд .

Злой Мужик
#84

Катастрофааа...
На тобой знаешь почему смеются?Потому что ты реагируешь :) Не реагируй на насмешки и никто не будет над тобой ржать

Анастасия
#85

Я не могу у меня аккаунт с маминым телефоном сввязан

Гость
#86

Пизец, ну вы и *****! Я в социальных сетях первый раз зарегестрировалась в 7 лет, сейчас мне 14.

Яна
#87

Девочка, родители пытаются уберечь тебя от гадостей. Самые нормальные сот сети это Viber и Whats App. Там можно общаться с друзьями на большом расстоянии. А в вк меня тоже не пускают. Но в ВК даже мою маму оскорбляюти всякие и матами, она просто взрослая и знает как действовать

Яна
#88
МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!

ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ, ИБО НЕ-*****-ЕР!!!!! ЕСЛИ БЫ УЧИЛАСЬ ХОРОШО И УМНИЦЕЙ БЫЛА-РОДИТЕЛИ БЫ НЕ ЗАПРЕЩАЛИ

Арина Бойко
#89
Гость

Что значит "не разрешают" ? Они могут тебе в этом как-то воспрепятствовать ? Заведи фэйковый эккаунт, где не будет в персональных данных ни одной строчки правды - они и не узнают.

Арина Бойко
#90

Я вот завела фейковый аккаунт мама запалила как то (я даже не знаю как) мне потом вылетело за то что я ей наврала и ещё то что не спросила у не разрешения. Поэтому больше не заведу фейковый аккаунт.

MaYBeL ;)
#91

Мне 12 лет. Родители не разрешают регистрироваться не в каких соц сетях. У нас в классе там с 8 лет все сидят. И они надо мной смеются. Как уговорить родителей позволить мне регистрироваться в соц сетях.

Анабель
#92

Спроси у родителей, ПОЧЕМУ? Они тебе объяснят.
У моей сестры было тоже самое. Она зарегистрировалась, а когда родители узнали, удалили страницу. Я до сих пор скрываюсь от родителей. но лучше так не делать. Добром это не кончится.

Гость
#93
Гость

Что значит "не разрешают" ? Они могут тебе в этом как-то воспрепятствовать ? Заведи фэйковый эккаунт, где не будет в персональных данных ни одной строчки правды - они и не узнают.

Давай, научи, как родителей обманывать и рога им наставлять. Сама так себя ведешь и других научи. Действительно, "как это они НЕ разрешают?" Да кто они такие, чтоб тебе что-то запрещать! Да пошли они ..... (матом). Их дело кормить, поить, одевать во что ты хочешь и молчать, не пикая. Так, да? Книгу почитайте, на улице с живыми друзьями погуляйте, а не 300 штук не знамо кого позаводите, а во двор выйти не с кем. Сидите, как мартышки, всякие картинки лайкаете. Для чего? зачем? Время убиваете, бездари.

Гость
#94
Гость

Пизец, ну вы и *****! Я в социальных сетях первый раз зарегестрировалась в 7 лет, сейчас мне 14.

умственное развитие за эти семь лет как-то изменилось? Или только мелкая моторика пальцев развилась?

Арина Бойко
#95
Гость

Ура!!! Папа разрешил регистрироваться в моём мире только без фоток и личной информации. В контакте регистрироваться не разрешил говорит маленькая ещё. Мама была против даже моего мира. Так что она не знает...(я автор)

. У меня точно также

Арина Бойко
#96
Арина Бойко

Я вот завела фейковый аккаунт мама запалила как то (я даже не знаю как) мне потом вылетело за то что я ей наврала и ещё то что не спросила у не разрешения. Поэтому больше не заведу фейковый аккаунт.

у меня также(

Юля
#97

Привет. Меня зовут Юля, мне 13 лет(14 год пошёл).У меня была стр. ВК я там фоточки выкладывала,сообщения писала, подписывалась и добавляла множество друзей.Пол года назад мама спалила, видно на работе сотрудница спалила меня(суч*а).Мама со мной поговорила, ***** слова мне сказала.Вот сегодня с компа бабушки зашла, и как-то нашла мою стр. Вк, я тогда в онле была, она меня позвала и поговорила на счет этого, заставила меня удалить стр. и всеее-всеее фотки.Я так и сделала, прямо с мобильника.Потом, же я расплакалась и извинилась.Она сказала что-б я не сидела больше никогда в инете...что-б книги читала, и с гуляла и общалась с подружками на улице... у меня всего 1-а подруга Олеся, и то она редко гуляет, а общения мне не хватает.Если даже звоню, то мама мне 5 минут только разрешает разговаривать,не болтать, а домашку спросить.Когда у меня был ВК я могла бесконечно общаться с одноклассниками в беседе, обсуждать прошедший день с школе.А сейчас, как я уже сказала, даже по телефону не могу поговорить...
П. С. Мне даже на сайтах бесплатных игор для девочек не разрешают регаттся, что уже говорить о ВКонтакте.
Так и живу.Что делать?

Юля
#98

[quote="МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!"]
ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ, ИБО НЕ-*****-ЕР!!!!! ЕСЛИ БЫ УЧИЛАСЬ ХОРОШО И УМНИЦЕЙ БЫЛА-РОДИТЕЛИ БЫ НЕ ЗАПРЕЩАЛИ,вы инфантильный бездушный болван, что еще модно сказать

катя
#99

А у нас была история в прошлом году, что в классе создали группу в СС для того, чтобы издеваться над одной девочкой. Это было 4 класс. Уже давно известно, что из-за таких массовых аттаков от одноклассников через СС многие дети выбрали самоубийство.

Кошка
#100

Привет)
Мне 13 лет , когда мне было 11-12 лет , то я два раза ибо третьей зарег ВК , без разрешения , но меня спалила мама , потом я КАНЕЧНО ВК не когда не зайду ....
Я не могу понять мне скоро 14 , и я не могу в Одноклассниках зарег ?
Сказали с 18- ти.
Ах , я скоро в 2018 переду в 9 класс , но после девятого я ухажу , щас 2017 и я перехожу в 8 класс .
👌 Канеч я буду ждать когда будет 15 ибо 18 и зарег в Одноклассниках ...

Гость
#101

Я так ору с комментариев выше. Люди, вы чего вообще? В соц сетях нету ничего такого. Он(-а) подросток и я её(-го) очень понимаю. Была у меня такая же история, родители тоже не разрешали. Они видите ли опасаются чего то за нас. Чего же? Суть соц сетей- общение через интернет. Что в этом плохого? да, может они опасаются, что мы будем сидеть в сектах и что то типа того. Но родители должны хотя бы идти на уступки ребенку. Над ней(ним) смеются. Родителей ты не уговоришь. действуй сам(-а). Сделай фейковый аккаунт, введи туда данные, которые не соответствуют твоим. И не выкладывай своих фоток. Будь хитрее, 12 как никак)

Котёночик
#102

Мне 8 лет скоро 9 лет. У меня есть подруга Вика у которой и инстограм и вк с 1 класса мы с ней одноклассницы. Мамочка разрешат мне только пользоваться ватсапом. А у Вики и инстограм и вк и ватсасап мамочка сказала что только разрешит устоновить вк и инстограм в 12 лет. Я говорю но вот Вике разрешают вообще с 1класса почему ты мне не разрешаеш? А плай маркете написано *** и вк 12+. Мамочка говорит наверное не зря все это придумали что вк и инстограм 12+ это же не я придумала . А я слышала по новостям говорили про всякие группы смерти. Я спрашиваю ты из за этих дуратских групп смерти мне не разрешаеш мне устонавливпть вк да? Мамочка скала да . Но я то не такая глупая чтобы дружить с этой группой ! Все сначала так думают сказала мамочка. Но мамочка сама смдит в вк а вот инстограма у неё нету. Нехочет его скачивать. Обидно у неё есть вк ау меня нет. Хотя логично она взрослая а ребенок. Я знаю что обманывать не хорошо придется ждать до 12+

простр человек
#103
бзззз

Автор, а уменя полработы не зарегистрировано нигде, потому что "нефик делать сидеть перед компом как зомби", вот и вы так отвечайте, что за здоровый образ жизни, спортивные секции танцы и все такое, а не за скрюченные спины часамы и компютера без дела.

да кому это сейчас нужно... Всмысле "здоровый образ жизни" , "танцы"

Влад
#104

Привет всем)
Мне 14 лет родители говорят что рано сидеть в VK.
Как их убедить что я буду просто общятся с друзьями и знакомыми?

БЗР
#105

Мда, как же тут много не очень умных людей.
Она имеет право на тайну и на СМИ.
А ее мать - истеричка, пытающаяся котролировать все.
Сделайте себе страницу в тайне (С телефона, в гостях) и прячьте ее от родителей и выбери имя не настоящее, год рождения и т.д

Человек
#106
Гость

На самом деле адекватные родители! Не обижайся на них. В соц сетях ничего хорошего нет: времени на них много уходит, у некоторых депрессию развивает и настроение портит. Еще там педофилы сидят и всякие сумасшедшие
. Так что будь осторожна.
Для общения с одноклассниками лучше приложение whats up используй.

Вот и нет! Если мозги есть и думаешь куда нажимаешь и с кем общаешься, то всё норм. В сс много чего хорошего: новые знакомства (опять же-голова есть, не будешь общаться с кем не надо), музыку искать легче в аудиозаписях других людей (осн. причина по которой я и сижу в вк), если переехал в другой город или на другой конец города далеко от друзей, то таким образом с ними поддерживать связь. Просто голова на плечах должна быть, вот и все.

Гость
#107
Света

Будет тебе 18 лет - сиди где хочешь!