Гость
Статьи
Музыкальные …

Музыкальные пристрастия детей

Интересуюсь для себя:) какая музыка сейчас популярна среди школьников, и младших, и старших? Конкретные исполнители или жанры в целом. На какие муз.мероприятия ходят подростки? Родители, расскажите, что слушают ваши дети (в каком возрасте) и как вы лично относитесь к такой музыке?

Училка музыки
5 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Мой старший только что закончил школу. Он играет на тенор саксофоне в джазовом квартете, очень любит современный джаз, слушает что-то типа Too many zoos, я лично такую музыку совсем не понимаю. На некоторые классические концерты ходит с удовольствием, например на Эйнауди или классический авангард. Когда он отмечал др с друзьями у нас дома, они слушали старый рок типа Led Zeppelin.
Младшей 11, она пока любит музыку попроще, на классические концерты мы ее таскаем, но скорее на Моцарта и Россини. Слушает она с подружками что-то типа Imagine Dragons, то что по радио гоняют. Я вполне спокойно к этому отношусь.

Гость
#2

Моя трехлетка уносится под грибы "тает лёд"

Гость
#3

Мне нравилось, что к 18 мой переслушал все, от тяжелого рока до оперы. Потом определился, сейчас в основном инструменталка, электрогитара

Гость
#4

Сын подруги. Слушает всякий витч-хаус типа Summer of Haze. Потом зафанател от российского рэпера PHARAOH. У них в классе ещё несколько человек любят Фараона. Даже клянчил себе на день рождения куртку "как у Фараона" от Томми Хилфигера, причём клянчил весьма дорогой оригинал, а не фейк с алиэкспресса. Был вежливо послан родителями. Они сказали ему: сынок, если ты уже достаточно взрослый и крутой, и в наушниках у тебя играет "я тpаxaл твою cyчку пять минут назад", так пойди и сам заработай на эту шмотку.
Парню 14 лет.

kaktus111
#5

Imagine dragons, ed sheeran, linkin park, the weeknd, nickelback, лсп, pharaoh, the neighbourhood, orange house,би-2, сплин, lumen, there for tomorrow, placebo, валентин стрыкало, the xxx, twenty one pilots, bring me the horizon, asking alexandria, blacblud, наутилус помпилиус, burito, мертвые дельфины, coldplay, 30 seconds to mars, океан ельзи, найтивыход, nedonebo

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема