Гость
Статьи
Обиды

Обиды

Я(17 лет) хотела сделать сюрприз: принести пиццу или мороженое и посмотреть фильм у молодого человека. Я ждала от него сообщения,что он проснулся и мигом оделась,даже не спросила как он.. Вскоре полечила сообщение,что он (17лет) и его мама болеют. У его мамы вообще температура. Но я уже была на половине пути и когда спросила у него возвращаться ли мне домой, он без колебаний сказал "да". Но я не послушалась, я думала,что он обрадуется, если я всё же приду к нему. Спустя нескольких минут, я была уже у его дома и писала ,чтобы он вышел ,но он не читал и не отвечал на звонки... Я побоялась звонить в звонок,так как его мама болеет ... Но потом он сказал,что лежит и никуда не пойдет,что я должна пойти домой... Я взбесилась и продолжила требовать ,чтобы он открыл и вышел ко мне... Но он так и не вышел... Я в слезах ушла домой, а дома получила очередную порцию маминых "он тебя не любит" после чего кинула парня в ЧС... Его друг пытался мне объяснить ,что обижаться на то,что человек болеет - глупо,но я не ответила ничего... Лишь на утро я написала МЧ,что я обиделась из-за того,что он мне не открыл и даже не соизволил встать с постели... Он ответил "бедненькая:(" и всё .. я понимаю,что для него это всё несерьёзно... Но помогите пожалуйста...

Дельфин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы Вы такой родились ,что бы делали интересно?

Дельфин
#2
Гость

А если бы Вы такой родились ,что бы делали интересно?

Какой "такой"?

Гость
#3

Автор вы конечно совсем того. Вам ясно сказали что человек болеет, зачем идти если вы знали что так и будет. Это и правда глупо обижаться на то что человек болеет. Я думаб вам спокойно всё нужно обсудить с парнем

Дельфин
#4
Гость

Автор вы конечно совсем того. Вам ясно сказали что человек болеет, зачем идти если вы знали что так и будет. Это и правда глупо обижаться на то что человек болеет. Я думаб вам спокойно всё нужно обсудить с парнем

Да, но почему он не открыл? Мама моя ещё накручивает меня... Он тоже виноват, также как и я .. совсем запуталась уже, я просто хотела сделать сюрприз

Дельфин
#5
Гость

Автор вы конечно совсем того. Вам ясно сказали что человек болеет, зачем идти если вы знали что так и будет. Это и правда глупо обижаться на то что человек болеет. Я думаб вам спокойно всё нужно обсудить с парнем

И что мне тогда сделать? Как все исправить?...

хох
#6

Нет, обижаться тут не глупо. Но вот как можно так резко заболеть и именно в этот день. У таких людишек на всё всегда ответ, я болею. Ипохондрик х у е в. А вот показывать то, что ты обиделась, да еще и так истерично не надо было.

хох
#7

Он бы сам мог еще в первой смс о том, что проснулся написать, что болеет. А когда вы всё таки пришли, хотя бы ответить ласково, что как бы я не хотел выйти и увидеть тебя, сил ну просто вообще нет никаких.

хох
#8

Исправлять. самой уже точно не надо, а то так и будет от вас куча бесконечных истеричных смс, а от него лаконичные, издевательские ответы. Теперь он сам должен. Или если ждать вам невозможно, то напишите ему " извини, не знаю, что на меня нашло, вела себя как истеричка, выздоровишь звони, а я в клуб" - например.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: