Гость
Статьи
Весной улетаем во …

Весной улетаем во Францию жить с родителями.

Люди,у меня такая проблема. Весной улетаем во Францию жить с родителями. Мне 16 лет,но ехать я не хочу. И вот думаю, поехать, а когда мне исполнится 18, приехать обратно (тоесть подзаработать там на квартиру здесь, в Киеве ) и жить здесь, где я хочу и где мне комфортно. Но вопрос в том, как я найду себе здесь работу, когда вернусь обратно, ведь высшее я не успею получить, экзамен же до 18 лет сдают. Тоесть я потеряю грубо говоря год? А если решить получать образование там,то вряд-ли я потом вернусь сюда, потому что 100% появится парень, друзья и т.д.Что делать? Как поступить?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи язык, как минимум переводчицей будешь или помощником руководителя

Гость
#2
Гость

Учи язык, как минимум переводчицей будешь или помощником руководителя

Без высшего образования? Но я хочу его получить. Кстати французский я знаю, и ещё 3 языка.

Гость
#3

опять вы ???? ну хоть не про выпускной, уже положительная тенденция. Автор, а что мешает вам получить образование во Франции, а тогда уже решать, где вы хотите жить ? 90 % что за несколько лет во Франции у вас появятся друзья, может любовь, и вы вообще не захотите возвращаться. Вы учИтесь, получите хоть какую нибудь специальность (не обязательно высшее) - тогда вам хоть во Франции, хоть на Украине можно будет найти работу. Будете свободны как ветер. Ну не 2 года это займет, а 7, не смертельно

Гость
#4
Гость

опять вы ???? ну хоть не про выпускной, уже положительная тенденция. Автор, а что мешает вам получить образование во Франции, а тогда уже решать, где вы хотите жить ? 90 % что за несколько лет во Франции у вас появятся друзья, может любовь, и вы вообще не захотите возвращаться. Вы учИтесь, получите хоть какую нибудь специальность (не обязательно высшее) - тогда вам хоть во Франции, хоть на Украине можно будет найти работу. Будете свободны как ветер. Ну не 2 года это займет, а 7, не смертельно

Ну я просто хочу молодость здесь провести и любовь тут встретить, с иностранцем встречаться вообще не хочу.. а потом на старости лет зачем сюда возвращаться?

Гость
#5
Гость

Ну я просто хочу молодость здесь провести и любовь тут встретить, с иностранцем встречаться вообще не хочу.. а потом на старости лет зачем сюда возвращаться?

Неожиданно такое слышать. У нас в России девушки наоборот об иностранцах мечтают.

Гость
#6

bляtь тебя не зaeбало ?? иди в детский дом , пусть тебе устроют темную

Гость
#7
Гость

Ну я просто хочу молодость здесь провести и любовь тут встретить, с иностранцем встречаться вообще не хочу.. а потом на старости лет зачем сюда возвращаться?

Неожиданно такое слышать. У нас в России девушки наоборот об иностранцах мечтают. ее единственная мечта заблeвать весь Киев на выпускном :)

Гость
#8
Гость

Неожиданно такое слышать. У нас в России девушки наоборот об иностранцах мечтают.

ее единственная мечта заблeвать весь Киев на выпускном :)Да вы задолбали!!! я не пью!!!!!

Гость
#9
Гость

bляtь тебя не зaeбало ?? иди в детский дом , пусть тебе устроют темную

Да вы читаете что я пишу??????

Гость
#10
Гость

Ну я просто хочу молодость здесь провести и любовь тут встретить, с иностранцем встречаться вообще не хочу.. а потом на старости лет зачем сюда возвращаться?

вам сейчас 16, через лет 7 будет ВСЕГО 23 )))) какая ж это старость ? это молодость, самая наипрекраснейшее время, уже нет подростковой наивности, небольшой жизненный опыт присутствует ,фигура, лицо - прекрасно, живите и радуйтесь. Вернетесь уже с образованием - и устраивайте жизнь как хотите.

Гость
#11
Гость

вам сейчас 16, через лет 7 будет ВСЕГО 23 )))) какая ж это старость ? это молодость, самая наипрекраснейшее время, уже нет подростковой наивности, небольшой жизненный опыт присутствует ,фигура, лицо - прекрасно, живите и радуйтесь. Вернетесь уже с образованием - и устраивайте жизнь как хотите.

Просто почему то мне кажется что в незнакомой стране , ну и с почти незнакомыи языком (хоть я его впринципе знаю) моя подростковая жизнь, жизнь в университете, знакомства и т.д будет менее интересной,ибо тут в Украине то всё так сказать своё и все так сказать свои.

Гость
#12
Гость


вам сейчас 16, через лет 7 будет ВСЕГО 23 )))) какая ж это старость ? это молодость, самая наипрекраснейшее время, уже нет подростковой наивности, небольшой жизненный опыт присутствует ,фигура, лицо - прекрасно, живите и радуйтесь. Вернетесь уже с образованием - и устраивайте жизнь как хотите.

Просто почему то мне кажется что в незнакомой стране , ну и с почти незнакомыи языком (хоть я его впринципе знаю) моя подростковая жизнь, жизнь в университете, знакомства и т.д будет менее интересной,ибо тут в Украине то всё так сказать своё и все так сказать свои. половине ваших друзей будет плевать на вас через пару лет , а лет через 7-10 их останется 1-2. у всех своя жизнь и думать надо о будущем , а не о тусовках сейчас. все люди эгоисты и вы своим подружкам и мальчикам нафиг не нужны. вы нужны только родителям. задумайтесь. вам тут миллион умных советов дали

Гость
#13
Гость

Просто почему то мне кажется что в незнакомой стране , ну и с почти незнакомыи языком (хоть я его впринципе знаю) моя подростковая жизнь, жизнь в университете, знакомства и т.д будет менее интересной,ибо тут в Украине то всё так сказать своё и все так сказать свои.

половине ваших друзей будет плевать на вас через пару лет , а лет через 7-10 их останется 1-2. у всех своя жизнь и думать надо о будущем , а не о тусовках сейчас. все люди эгоисты и вы своим подружкам и мальчикам нафиг не нужны. вы нужны только родителям. задумайтесь. вам тут миллион умных советов дали Я знаю про это..но дело в том,что я живу не в самом Киеве , вернее Киевская область,но маленький городок там, он очень маленький,тут все вместе выросли все абсолютно друг друга знают, тоесть одиноко не будет, по любому кто то знакомый в парке рядом сидит. мне поэтому и комфортно тут

Гость
#14

кем вы там работать собираетесь без образования?

Гость
#15
Гость

кем вы там работать собираетесь без образования?

Так в этом и вопрос!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: