Гость
Статьи
Ситуация с мамой и …

Ситуация с мамой и волосами

Мне 15 ,крашусь где-то с 11,12 (по желанию мамы),передпоследний цвет был рыжий , причем не стандартный а какбудто выгоревший до этого мелировки и тд ,осенью мама сказала ,что некрасиво и захотела покрасить меня в белый (помелировть),причем дома и краской осветлитель суперблонд за 15 грн ,вродебы неплохо,но когда волосы жирные ,желтоватые ,помелированы были шапочкой ,а нде был рыжий сзади осталось ,его видно в хвосте сейчас волосы отросли ,и к тому рыжему прибавилось почти половина отросшего,я говорю куплю краску нужно покрасить ,она сказала что впреть никаких красок ,портятся волосы ,думаю взять нормальную белую краску сзали волосы покрасить полностью ,а спереди шапочкой помелировать ,думаю нормально ли выйдет ?Мама сказал,что если покрашусь отрежет волосы ,типо будет тот цвет ,который она хочет,я если честно хочу каштановый ,но в сомнениях подойдет ли ,а тоники всеравно не втаких оттенках ,белый мне нравится ,но когда он не грязный ,а волосы пачкаются уже через день,он какойто желтый ,вопрос звучит глупо но стоит мне краситься в какой захочу цвет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты грешна. Тебе надо обрить голову и выпустить на городскую площадь, чтобы ты просила прощения у Бога публично

Гость
#2
Гость

Ты грешна. Тебе надо обрить голову и выпустить на городскую площадь, чтобы ты просила прощения у Бога публично

Я попросила нормальные ответы)

Гость
#3

Лучше вообще не красьтесь , осветление сушит волосы будет как солома если не ухаживать.Повзрослеете потом решите а сейчас лучше не используйте химию.В крайнем случае басма и хна.

Автор
#4
Гость

Лучше вообще не красьтесь , осветление сушит волосы будет как солома если не ухаживать.Повзрослеете потом решите а сейчас лучше не используйте химию.В крайнем случае басма и хна.

Красит меня мама с 11-12лет ,волосы более -менее нормальные ,но уже некрасиво не краситься мама говорит только в белый и дешевый ,а он какбудто желтый

Гость
#5

Либо покрасить, либо отрезать все на фиг. Лучше под пацана, чем облезлой

Гость
#6

Маму доктору не показывали?

Автор
#7
Гость

Либо покрасить, либо отрезать все на фиг. Лучше под пацана, чем облезлой

Отрезать не хочу ,волосы приличные ,меня бесит цвет цыпленка ,вперемешку с рыжим ,завтра хочу купить краску и вечером покрасить пока мамы дома не будет ,хотябы только сзади

Автор
#8
Гость

Маму доктору не показывали?

Меня бесит ,что у меня цвет цыпленка,а сзади где нету мелировеи рыжий и мой отросший темно-русый ,поэтому и ходу с распущеными волосами,а мамв говорит хвост завязывай ,иногда даже орет ,при ней завязываю ,а потом распускаю ,потомучто это некрасиво ,завтра куплю краску и покрашусь ,не знаю в белыф ,или в каштановый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: