Гость
Статьи
У сына депрессия?

У сына депрессия?

Доброго времени суток.Хочу рассказать про мою проблему.Сын(почти 15 лет)стал очень странно себя вести.Сначала мы не обращали внимания,думали подростковый возраст,пройдёт всё.Но теперь я очень …

Варя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мария ясновидящая, очень добрая, предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап. Удачи

Гость
#53
Гость

Заплатите детективу ,профессионал узнает всё, и чем в интернете сын занимается, с кем созваниваемся и в каких связях состоит , главное чтоб он не попал в клуб каких нибудь запрещённых направлений ,сейчас модно . И сходите сами ( одна ) к психологу на консультацию.

Дура

Гость
#54
Гость

Мужу нужно постараться наладить дружеский контакт с сыном. Не критиковать, не ругать а сказать, что вы все понимаете и принимаете его таким, каким он есть. Пусть муж представит себя на месте сына и подумает, что бы он хотел услышать в этот момент. Мальчик откроется только папе а не маме скорее всего. Не спешите сразу к психологу, это унизительно для пацанов(они так считают) А причины скорее всего такие: получил отказы от девчонок, не может поставить себе желаемый авторитет в компании и перед девчонками, маленькая самооценка от того, что не чувствует своей значимости и «крутости» в социуме

Чушб

Гость
#55
Гость

В дополнении: предложите ему записаться в какой-нибудь спорт: борьба, футбол или просто треножерка. Почувствует в себе силу и станет увереннее

Чушь

Гость
#56
Гость

Я слушала психолога А.Шахова курс по Мужской Психологии, и вот он говорит, что для мальчиков в основном авторитет мужчина- пара/тренер или ещё кто-то , кого мальчик хоть немного уважает. Мальчики и мужчины не любят сюсюканий и не рассказывают о своих проблемах потому что для них это означает признать свою слабость а это не допустимо для них ибо они же мужики) у нас, девчонок все по-другому )

Сексизм

Гость
#57
Дама под вуалью

Шерше ля фамм
По ходу влюблён парень и не взаимно
А ей он не нужен.
Вот и трагедия.
Поддержка и любовь нескончаемая ваша ему помогут пережить это всё,пол года это обычно длится,потом здоровые гормоны победят и будет хороший ,красивый,сложный парень со здоровым либидо

Чушб

Гость
#58
Гость

Он уже занимался сексом с женщиной, или мастурбирует только? Это самая основная проблема мальчиков-подростков. У моего сына в классе с 10-11 лет мальчишки стали хвастаться, что спят с девочками. У меня с сыном очень дружеские отношения и такие темя мы обсуждаем спокойно и свободно. В общем, мой сын переспал первый раз в 13, с местной малолетней ш***. Я ему сказала, чтобы пользовался презервативами и даже купила специально и отдала ему. Заразиться в таком возрасте очень легко, понятно какие девки занимаются сексом в таком возрасте.
Пусть ваш муж поговорит с сыном на тему секса. Объяснит, что к чему, купит презервативов и может быть даже проститутку. Вообще старайтесь быть с сыном друзьями и говорите на любые темы без стеснения.

Лечись

Гость
#60
Королева самолёта

Извините , но это очень серьёзная тема . У моей подруги сын погиб полгода назад , вот тоже был сам по себе , замкнутый ...

Срочно выкладывайтесь по полной , подходите к нему со всех сторон, дружите , любите ! Пусть знает , что именно вам можно доверять . Ниточка доверия - это крепкая штука !!!

Чушб

Гость
#61
Гость

Сам был подростком.Знаю много.У него могут быть проблемы со сверстниками.Могут его унижать и издеваться.Вам он никогда об этом не скажет,это стукачество и себя перед вами слабаком показать.У нас так в школе было с некоторыми.Также девчонка которая ему нравится может с другим гулять,а он не знает как к ней подкатить.Вот два варианта.Его надо в борьбу отдать.чтобы за себя постоять мог и это характер укрепит.Девку потом отобьет.Одним выстрелом двух зайцев) ну и к армии подготовит.Там тяжко будет,ДЕДЫ рядом будут ходить.....

Чушь

Гость
#63
Гостья

Не ной. Думаешь, нам легко узнавать в нежном подростковом возрасте, какие есть **** среди мужчин? Ничего, пережили как то.
А вы прям такие неженки, сразу в петлю голову суёте.
А автору я бы посоветовала не к психологу идти, а к психиатру. Платному и ананимно. У человека со здоровой психикой никакие любови и ссоры с друзьями таких проблем не вызовут. Если так болезненно реагирует на самые обычные неприятности, значит болен и нужны лекарства и лечение, а не кудахтанье в курятнике.

Чушь

Гость
#64
Frog

А что в этом плохого ?
Я тоже ЗА то , чтобы общаться с детьми о сексе , предохранении , а так же ЗА то , чтобы ребёнок вёл подовую жизнь , ГЛАВНОЕ аккуратно !
Нет блин , ходить целкой , как девочка до 25 лет ......
Алле , это мальчики - у них совершено все по-другому .
Мой муж в 13 лет уже направо налево , девочки сосали только в путь, сами просились , но он им не пользовался , а реально встречался ....сейчас ему 30+ , опытен , пробовал разных мадам , не жалеет . Делал все всегда аккуратно, что ни одного залета .

А насчёт девушки легкого поведения , чтобы заказать сыну в 14-16 , предложение хорошее , но опасное . Если у меня дойдёт такое дело , я все передам в руки супруга и пускай отправит его, чтобы он начал свой путь , а дальше уже сам .

Или по вашему он в ванне «качать» должен всю свою оставшуюся жизнь !!?!

Ты шлюэа

Гость
#65
Легче ветра

Автор, я б попробовала больше вовлекать сына в совместное времяпрепровождение, например, поехать вместе на дачу и шашлыки, немного ремонта, вот так, что б его это тоже заинтересовала, сходить куда ему интересно и вот без пыток какдела и чёслучилося, зайдите с другой стороны, сами, рассказывайте истории про знакомых и себя, например, дядя Вася поругался с дядей Сереже....тетя Маша бросила дядю Ваню..., посмотрите на реакцию, вовлекайте в дискуссию, спрашивайте его мнение на ситуацию. Вначале должно быть доверие, для этого нужно сблизиться, общий досуг, интересный ему+ свобода от пыток и только потом обсуждение житейских ситуаций.

Меня насильно заставляли

Гость
#66
Гость

Тогда смартчасы с геолокацией подарите. Я не сильна в галжетах. Но уверена что на ребенка жучок сейчас поставить не проблема. Главное придумать благовидный предлог. Но я б свихнулась уже. Надо его как-то припахать к обязанностям общесемейным. Либо к старым с ежедневными прогулками, либо к малым с забираем из сада. Это образно. Придумайте сами что для вас актуально. Собаку крупную завести. Или ещё какой организующий фактор.

Ты дура

Гость
#67
Гость

Стройку хорошо затеять. В четыре руки с папой. Хоть бассейн рыть. Физические нагрузки отвлекают и утомляют. Это то что сейчас надо.

Чушь

Гость
#68
Гость

Вы можете обратиться к провайдеру. Если сын не использовал vpn то история сохраняется у провайдера

Чушь

Гость
#69
Гость

Какой треш! А потом здесь на форуме миллион тем про мужиков-судаков, которые не уважают женщин. Вот такие мамо и растят этих самых чудаков, у которых 13-летние девочки -шл"хи, а их сынуля, не смотря на риск заболеть, с маминого одобрения их пользует. Это же лучше, чем рассказать мальчику про отношения, любовь, взаимоуважение и пр. пр. Ах, да, ранний секс (а для мальчика 13- рановато)=100% проблемы с противоположным полом в будущем+ ваш сын пополнит ряды плохих любовников, так как в пубертат вместо романтических отношений, поцелуев, фантазий, прикосновений и постепенного сближения ваш сын уже ухается, пропустив все базовые этапы и не освоив базовые навыки общения с женщинами.
Но судя по школе вашего сына, где снашиваются 10-11-летние, вы маргиналы, поэтому в вашей среде все без изменений и стабильно из поколения в поколение- животные инстинкты и животные развлечения

Вот именно

Гость
#73
Гость

Мужу нужно постараться наладить дружеский контакт с сыном. Не критиковать, не ругать а сказать, что вы все понимаете и принимаете его таким, каким он есть. Пусть муж представит себя на месте сына и подумает, что бы он хотел услышать в этот момент. Мальчик откроется только папе а не маме скорее всего. Не спешите сразу к психологу, это унизительно для пацанов(они так считают) А причины скорее всего такие: получил отказы от девчонок, не может поставить себе желаемый авторитет в компании и перед девчонками, маленькая самооценка от того, что не чувствует своей значимости и «крутости» в социуме

Тоже мне проблема у меня аналогичная ситуация, и мне *** кто, что думает или у кого ты там трахал, вообще ***. Проблема в другом... Когда крыша едет, когда у тебя долги, когда у тебя не работы нихира, когда *** последние 5000$ на которые въебывал долго, когда все это *** каждый день пожирает тебя живьем... Вот это проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: