Гость
Статьи
дочь прячет фигуру

дочь прячет фигуру

У моей 17-летней дочери идеальная фигура песочные часы. Параметры: 87-61-94. Такую, я считаю, надо только демонстрировать и демонстрировать. А она совершенно её никак не подчеркивает, носит бесформенные балахоны. Вот как убедить её что её достоинством надо гордиться, а не скрывать? #дочь

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
тучка
#1

Модно. Оверсайз, что ли... Моя тоже не вылезает из широченных штанов.
Да пусть. Успеют ещё накрасоваться.

Гость
#2

Подемонстрирует фигуру, и что дальше? Готовы через годик бабулей стать?)

Гость
#3

Мамаша, это не ваша фигура, чтобы ею козырять. Чья фигура - тот и решает

#4

пусть она делает то, что хочет! Дочь сама придет к тому, как и когда показывать свою фигуру. Хочет носить балахоны сейчас, пусть носит)))

Гость
#5

может её как раз смущает излишняя сексуализация, особенно со стороны мужского пола. А так она чувствует себя в безопасности

#6

Вы снимали ей замеры, что до сантиметра знаете параметры? 🤔🤔🤔

Гость
#7
Огонёк✨

Вы снимали ей замеры, что до сантиметра знаете параметры? 🤔🤔🤔

тётка помешанная, видно сразу
девчонку жаль

#8
Гость

тётка помешанная, видно сразу
девчонку жаль

Или троль?

Гость
#9

У МОЕЙ ПОДРУГИ ДОЧЬ ОДЕВАЛАСЬ ТАК ЖЕ, ОКАЗАЛОСЬ - ***!!! ГОД УЖЕ С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!! КАК НАМ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!??????

Елизавета
#10
Гость

У МОЕЙ ПОДРУГИ ДОЧЬ ОДЕВАЛАСЬ ТАК ЖЕ, ОКАЗАЛОСЬ - ***!!! ГОД УЖЕ С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!! КАК НАМ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!??????

я создала тему, будем в ней бороться с *** и ГЕЙРОПОЙ!!!!!!!!!!!😡👿👪

Гость
#11

Автор, такие впечатлительные мамаши приносят только вред детям. Сама наверное корявая, вот прицепилась к ребёнку. Почему, для чего она должна показывать фигуру?

Гость
#12

Сейчас модно оверсайз и категорически не модно вызывающий жежеженственный гламур (его приветствую только у женщин из диких стран, ибо фак офф дремучие традиции). Хотя конечно бесполезно про все это говорить в контексте подхода автора.

Гость
#13
Елизавета

я создала тему, будем в ней бороться с *** и ГЕЙРОПОЙ!!!!!!!!!!!😡👿👪

бороться с *** с помощью КАПСЛОКА!!!!!!!111

если честно, не думаю, что это сработает))

Гость
#14

Я живу в подмосковье и вижу, что фигуры разной конфигурации демонстрируют только дамочки из социальных низов. Это реально устарело. Если только вещи не винтажные, это другое дело. Но это на любителя.

21
#15

Беременность может прячет

Гость
#16
21

Беременность может прячет

надеется, что рассосется?)

Гость
#17
Гость

надеется, что рассосется?)

Ну прям как в фильме "дом в котором я живу " 😆

Гость
#18

Так балахоны и подчеркивают. Штаны то приталенные и из под рукавов видны худые руки, а из под штанов худые щиколотки. Все понимают, что там худенькая девушка и начинают фантазировать

Гость
#19
Елизавета

я создала тему, будем в ней бороться с *** и ГЕЙРОПОЙ!!!!!!!!!!!😡👿👪

Где ваша тема?

Гость
#20
Огонёк✨

Вы снимали ей замеры, что до сантиметра знаете параметры? 🤔🤔🤔

Что тут такого странного-то? Возможно, девушка сама свои объёмы меряет. Я не то, что в 17, а и в 14 свои параметры регулярно меряла, да и мои подруги тоже, все следили за фигурой

Гость
#21
Гость

Автор, такие впечатлительные мамаши приносят только вред детям. Сама наверное корявая, вот прицепилась к ребёнку. Почему, для чего она должна показывать фигуру?

Ну может, у автора в родне все склонны к полноте, она опасается, что и дочь быстро располнеет, даже не успев покрасоваться. Я бы на её месте также реагировала, автор наверняка моего возраста, так в нашт 17 лет оверсайз никто не носил, конечно, а наоборот, в основном всё облегающее и мини

Оля
#22

У меня тоже в молодости была очень хорошая фигура, и я старалась ее скрыть. Потому что вопрос "вашей маме зять не нужен?" был самым вежливым вариантом познакомиться. Были хватания за грудь, за попу, запускание рук под юбку в транспорте, где не пошевельнуться, а я даже закричать стеснялась. А уж сколько хамства выслушала на тему, что если мужик хочет меня, а я его нет, то я б**** и прочее. Поэтому спокойнее одеться как-нибудь нейтрально и ходить. А фигуру пускай муж оценивает, он ее видит вообще без одежды ))

Гость
#23

Вы не принимаете дочь с ее любовью к балахонам и хотите переделать, заставить быть не собой, другой.. Вот и она себя не принимает, не у кого научиться...

Гость
#24

отстань от почти взрослой дочки

показывай свою фигуру - если она и у тэбя есть:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема