Гость
Статьи
Нравится одноклассник, …

Нравится одноклассник, как быть?

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бери быка за рога

Алина
#2

Просто как только видишь его,считаешь в голове 5,4,3,2,1,ты мне нравишься,все,то что кто-то что-то подумает это вообще такая ***,так что пофиг

Гость
#3

Милая не надо никому признаваться. Можете здороваться и нормально общаться. Сначала на тему школы, потом уже музыка, кино, сериалы, клипы, Ютюб, тикток, игры. Если вы ему нравитесь он сам проявит интерес. Это делается постепенно. Неделями и месяцами

Гость
#4
Алина

Просто как только видишь его,считаешь в голове 5,4,3,2,1,ты мне нравишься,все,то что кто-то что-то подумает это вообще такая ***,так что пофиг

Эх, было бы все так просто.. дело в том что я немного стеснительная. Было как то года два назад, написала тоже однокласснику что он мне нравится, а он меня везде заблокировал и избегал. Страшно, как потом общаться, если это будет не взаимно

Гость
#5

Постарайся с ним остаться наедине, например у себя дома, так тебе будет немного проще в знакомой обстановке.

Можешь задать ему наводящие вопросы. Есть ли у него девушка. Как ты ему как девушка, а не подруга, красивая ли.

Попробуй обнять или как то за руку взять, прикоснуться аккуратно, посмотреть на его реакцию.

Можешь попросить его нагнуться к себе и шепнуть ему на ухо, что он тебе нравится.

Можешь попросить закрыть его глаза и поцеловать.

Можешь отдать ему записку или письмо с коротким в предложение признанием ака ты мне нравишься.

Если что то пойдет не так, не бойся. Во-первых, если он тебе откажет - ты всегда можешь свести на шутку.

Если он начнет болтать, у него нет никаких доказательств, просто озабоченный пацан, который придумал себе историю похвастаться перед друзьями. Нет причин верить ему - обычный балабол. Да и ты можешь придумать про него что хочешь в ответ.

Учитывая что вы с ним уже общаетесь, вам нужна уютная обстановка 1 на 1 в которой ты можешь быть откровенной.

Можете для начала во что-нибудь сыграть вроде правды или действия и выпить.

Гость
#6

Мне 13 лет,мне нравиться одноклассник когда я его вижу ето как-то очень не приятно но мило я иногда улыбаюсь иногда просто подхожу и говорю зайка тебе помочь он сразу говорит нет и улыбается

Гость
#7

Роди ему двоих!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: